Если создавать блог для регулярного размещения там собственных материалов не хочется или планируете творить время от времени, стоит добавлять свои записи сюда - это коллективный блог для авторских материалов.
Как-то неожиданно прошли первые дни объявленного конкурса! Пока ни одного рассказа. Давайте-ка, ребята, я вам на "разогрев" подброшу несколько историй из того времени, когда я работал в клубе. Тогда они и были написаны. Конечно, сейчас бы я подал их иначе - лаконичнее и веселее, но, что есть - то и есть! Пусть вас не смущает ресурс, здесь мне было быстрее найти эти рассказики, нежели на сайте своего проекта "НастоПро":) Сначала, конечно, "Палыч":
"На них держится Россия":
"Дарить людям радость...":
"Танцы с граблями":
А эти истории случились со мной очень давно, но тоже как-то связаны с футболом:
Ну, и под занавес - шедевр эпистолярного жанра!:)) Увы, я к этому успеху не имею отношения.
Надеюсь, теперь пойдёт у нас дело! Жду ваших историй!;)
Состоялся дебют Антона Миранчука в контрольном матче за свой новый клуб, отыграв 68 минут против финского клуба «ТПС». Вашему вниманию предоставляется нарезка самых ярких моментов с участием Антона.
Играл в чемпионском 2002-м году в "Локомотиве" бразильский нападающий Жулио Сезар да Силва Соуза. Настало время посмотреть как сложилась его судьба после "красно-зеленых" времен.
По делу меня упрекнули в том, что я поставил Алексея Полякова в один ряд с Пелиццоли и Крешичем, да и из футбола российский вратарь еще не ушел, поэтому отдельный материал о некогда вратаре "Локомотива".
Навспоминали много и форвардов, и вингеров, и защитников, но вратарской темы пока не касались. Время пришло! Вспомним самых ярких персонажей в перчатках, поигравших в нашей команде и еще не завязавших с футболом, как Чех, Пелиццоли и Левенец.