Перед стартом сезона наша женская команда провела традиционную встречу с Владимиром Леонченко. Гендиректор «Локомотива» поздравил девушек с наступающим Женским днём и подарил им цветы.
В понедельник девчонки соберутся на «Сапсан Арене» и начнут тренировки в крытом футбольном манеже. На 16 января запланировано медицинское обследование.
Нападающая ЖФК «Локомотив» Лаисса, автор дубля в победном кубковом финале с ЦСКА, подробно рассказывает об этой игре и не забывает о ближайшем матче Суперлиги с «Чертаново».