Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Теги


Последние записи

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!

Маленькая мозаика

РПЛ 24-й тур. Обсуждение матчей
31
«Локомотив» уверенно обыграл «Трактор» в первом матче 1/2 финала Кубка Гагарина
1
День в истории. Борис Петров
0
Глушенков в пятерке претендентов на звание лучшего игрока марта (видео)
0
День в истории. Янбаеву – 40!
1
Есипов: «Овчинников сказал: «Ты мне всю жизнь испортил» (видео)
0
"Локомотив" провел разбирательство после скандальных съемок на стадионе
0
Рыбус: «В «Локомотиве» я заработал много денег и провел прекрасное время. Это не корпорация, как «Спартак»
3
День в истории. Сергей Бабурин
0
«Локомотив» в финале Кубка Гагарина!
4












 

Рейтинг: -5 | Автор: Лука | Записей: 6 | Участников: 0 | Правила | Поиск в блоге | RSS     ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
+1 18
-51
-1 69


В свете последних событий наши игроки стали подвергаться жесткой критике, в основном конечно за дело. Но всё чаще слышны голоса вроде "Убрать всех черных из команды". После матча с Лозаной многие возмущались, что решающий пенальти не забил негр. А если бы не забил Сычев? Как бы его назвали? "Русской свиньей"? Меня такое положение дел не устраивает, не устраивает и то, что Локомотив стал пристанищем для националистов, которые диктуют свои правила на трибунах.
 Комментарии: 25    Лука   Опубликовано 29.08.2010 20:32   Просмотров 2595   В закладки    URL
+1 14
+13
-1 1
Мы проиграли Израилю и не едем на ЧЕ-2008, но мне хотелось бы сказать несколько слов в поддержку наших ребят. Сейчас со всех сторон на них льётся необоснованная критика. То, что творится в инете вообще вызывает только омерзение. Какими только словами не называли нашу сборную. А я хочу сказать нашим парням СПАСИБО. Вы показали классную игру, обыграли Англию и провели в Израиле лучший матч отборочного цикла. Да-да, именно лучший. Ту самоотдачу с которой игроки пытались вырвать победу я не видел даже в матче с Англией. Как рвался в бой Жирков, как летел на крыльях к воротам Сычёв и как обводил пол команды Зырянов…Такое мы не скоро увидим. Пусть счёт не по игре, но ребята отстояли честь страны и не опозорили Россию. Весь мир увидел, что мы умеем играть в футбол. Увидел сумасшедшие русские скорости и дриблинг. Также он увидел и наше невезение, но теперь в следующем году другие сборные будут выходить против нас с дрожащими коленками. Мы показали характер и саммотдачу!
А те кто поливают грязью сборную, пускай вспомнят как мы проигрывали Исландии 1-0. А сейчас мы выигрываем у англичан, у родоначальников футбола! Мы прогрессируем и уже этим составом станем чемпионами в 2010, Рубикон пройден, тренер мирового уровня поведёт вперёд новое поколение талантов к вершинам славы!
Ребята большое вам СПАСИБО!!! Я горд, что живу в стране, где есть такая сборная. Все победы у нас впереди, фундамент для будущего заложен! Виват Россия!
 Комментарии: 17    Лука   Опубликовано 18.11.2007 12:21   Просмотров 1946   В закладки    URL


+1 27
+26
-1 1
А сейчас я выложу первую чать стиха, которую я написал будучи ещё в тумане ненависти и гнева.
 Комментарии: 16    Лука   Опубликовано 8.08.2007 14:16   Просмотров 3521   В закладки    URL
+1 33
+32
-1 1
Мы проиграли матч за третье место. Мы проиграли его по пенальти. Мы сыграли основное время в ничью. Мы пропустили 2 мяча меньше чем за пять минут в конце матча. Мы пропустили эти 2 мяча от Милана. Ничего страшного нет, мы получили огромный опыт который нам придётся применить осенью в чемпионате.
Разбирая эти 2 матча можно сделать положительные выводы. Реалу мы проиграли потому что выигрывать первый тайм у гранда очень тяжело и ребят можно понять во втором. Они просто растерялись. Для многих такая ситуация была первый раз в жизни. И мы растерялись.
С Миланом же ребята вышли уже в другом настрое, Бышовец специально выпустил тех-же ребят. Стреляных, которые уже понюхали пороха в первом матче и не боялись итальянцев. Они не подвели, они делали Милан до 85-й минуты. То, что мы проиграли потом можно одно сказать- против лома нет приёма. Ни одна команда в мире не устоит против последнего натиска итальянцев. Вспомните немцев в полуфинале. Последнюю лигу чемпионов. Таких примеров сотни. С итальянцами вообще счёт нужно до 80-й минуты вести. Потом бесполезно.
В нашем же первенстве нет итальянцев, а учитывая что испанцы нам уже не страшны можно сказать- сейчас наступит эра Локомотива. Пусть она будет идти несколько месяцев, но за это время мы сможем стать чемпионами. Ребята у нас талантливые, огонь в глазах появился. Нас никто не остановит!
 Комментарии: 18    Лука   Опубликовано 6.08.2007 11:53   Просмотров 5366   В закладки    URL
+1 26
+25
-1 1
Сегодня очень важный день в нынешнем сезоне для Локо, я бы сказал он может оказаться самым важным днём 2007. Сегодня мы играем на Черкизово с Миланом и имеем все шансы на победу. Дело даже не в третьем месте. Дело в том что эта победа может стать для Локомотива толчком, стимулом к завоеванию чемпионства России.
Всюду говорят о внутренних проблемах и психологическом упадке в нашем клубе. Все винят главного тренера, но ведь проблема в том что после финала кубка России мы крупных побед не одерживали и тут подарок судьбы…Милан. Милан, который сделает Локомотив чемпионом.
После победы над итальянцами мы будет выходить на поле против Кубани и Томи в поднятом расположении духа. У нас не будет психологической неуверенности. Игроки наконец то поверят в свои силы.
В домашних матчах против Зенита и Спартака у нас будет тоже колоссальное преимущество. Вспоминая как мы на этом поле победили Милан игроки выложатся на 100%. А Зенит и спартачи вспоминая как на этом поле был повержен Милан будут стучать зубами от страха.
Не дожидаясь еврокубков мы заложим первый камень в будующие осенние победы, в то время как другие будут топтать грязь в Химках и Краснодаре. Остаёться вспомнить как в том сезоне ЦСКА обыграл Арсенал и как они потом просто и лихо дошли до чемпионства, как они после этого шёлкали наши клубы как орешки. Та встреча тоже проходила на Черкизово и передача чемпионской этафеты в этом году будет символичной. Нам же судьба дарит свой “Арсенал” и мы не должны его упустить.
 Комментарии: 12    Лука   Опубликовано 5.08.2007 15:00   Просмотров 4991   В закладки    URL


+1 18
+17
-1 1
Я пришёл домой вчера во втором часу ночи и на различных форумах ФК Локомотив наткнулся на обсуждение статьи Аркадия Яковлевича ака антифа "белый юг", судя по просмотрам она побила все мыслемые и немыслемые рекорды этого ресурса. Пройдя по сслылке на локомотив.инфо я не обнаружил здесь ни Аркадия Яковлевича, ни его статьи. Оно и понятно почему, ну да ладно.
Просьба к админам этого сайта выложить хоть в комментах полную версию статьи со всеми комментариями. Очень охота почитать, Троль на объеденённом форуме выложил кусок статьи, но там видимо далеко не всё.
У кого осталась в темпах эта статья тоже огромная просьба выложить. Охота прочесть, редко на этом ресурсе происходит что-нибудь подобное.
 Комментарии: 11    Лука   Опубликовано 2.08.2007 12:12   Просмотров 2288   В закладки    URL




По дням:

Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30      

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна