Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33078 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 44
+34
-1 10

Евгений Щербаков. Второй год Рахимова в "Локомотиве" будет намного интереснее

Бывший полузащитник "Амкара",недавно перешедший в "Анжи" дал интервью газете "Стадион".

Полная версия размещена на офсайте клуба "Анжи".

22-летний футболист высказал свое видение причин успеха "Амкара" и неудачного выступления железнодорожников в прошлом году.

В частности он сказал по поводу успеха своей бывшей команды:

"Вообще 50 процентов того, что сейчас в "Амкаре" - это Рахимов. Даже больше. Не Божович, не Чупраков, а Рахимов. Он перевернул в "Амкаре" всё. Рахимов не только тренировал команду, он учил профессиональному отношению к делу всех – администраторов, врачей, даже поваров. Те же администраторы до Рахимова могли заниматься чем угодно в рабочее время. Зато после его прихода они боялись без дела сидеть. Рахимов ни одной тренировки дубля не пропускал, каждый день давал задания тренерам резервистов."

Отметив работу Рахимова в этом клубе,попытно высказался о том что такое работа Божовича:

"нынешнее четвертое место "Амкара" - это достижение в равной степени и Божовича, и Рахимова. Это же подтверждает и Чупраков: "Божович пришел на готовое". Приди он в "Химки", в разваленные "Химки", которые достались Муслину, непонятно, что бы у него получилось. Вот сейчас Божович попал в разваленную "Москву"…Он, конечно, молодец, что не стал переделывать все, придя в "Амкар". Не многие тренеры в этой ситуации смирились бы с разговорами, что вот, мол, команда все еще играет по-рахимовски…


Затем порассуждал вместе с журналистом о причинах не очень удачного дебюта наставника Локомотива:

"В столичном клубе у игроков другой менталитет. Я говорил с людьми, которые знают ситуацию в клубе. Они рассказывали, что некоторые игроки просто не слушают Рахимова. Он оказался заложником тех передряг, бед, которые возникли в клубе еще до него. Вы помните, какие склоки были в "Локомотиве" Бышовца? Вот на это разваленное хозяйство и пришел Рахимов. Сразу же чего-то добиться в этом положении – надо было умудриться. Даже у Рахимова это не получилось. Если бы ему досталась команда в 2003 году, после Семина, тоже суперуспех был бы. Думаю, второй год Рахимова в "Локомотиве" будет намного интереснее. Он все-таки разберется с командой. Насколько я слышал, он планирует в нынешнее межсезонье избавиться от четырех смутьянов, против которых был бессилен в первый год работы. В этом году мы уже сможем объективно судить о работе Рахимова."

Мы также надеямся на то, что следующий сезон станет для нашей команды успешным.


Нравится







 Источник: http://www.fc-anji.ru/news.php?id=442


 Комментарии: 15    Висмар   Опубликовано 31.12.2008 02:44   Просмотров 2870    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Maralezzz   31.12.2008 04:10    
Со всем согласен.Рахимову не повезло.Началось все с Бышовца, а может и раньше.Муслин показывал результаты только из за того что ему достался еще тот , старый "Самый лучший коллектив",отлаженный поезд.Интересно кто эти бунтари?

Даешь лигу чемпионов в следующем десятилетии!!!!!))))))

Висмар   31.12.2008 10:54    
Maralezzz
Интересно кто эти бунтари?
————————————-

Двоих (Питер и Спахич)все знают,про остальных можно только догадываться.
Попробуем? Скорее всего Драман Хамину и кто-то третий.Возможно Фининьо или Шарлез.Поскольку второго все-таки собираются оставить,то наверное финик.

Maralezzz   31.12.2008 11:01    
Питер бунтит?То что он хочет уйти еще не говорит о бунтарстве(хорошо что как Аршивин никаких требований не выдвигает ).Спахич-похоже..А как другие варианты бунтую и бухтят я не знаю))))

Висмар   31.12.2008 11:18    
Ключевые слова "смутьяны" и "избавиться".На трансфер 12(13) футболистов.
Кто уходит?
Гуренко и Маминов- ушли.Оба отпадают.

Остается ещё 12-13 человек.Методом "научного "тыка":
Хад, Якупович, Зуаги, Траоре, Гильерме, Драман.Первые пять отпадают.Остается Драман Х.Плюс к нему Спахич(без вопросов).Итого семь.Пелиццоли,Фининьо, Кочиш.Первый -"душа команды",последний вряд ли.Итого десять.Наумов озвучил ещё троих "уходящих"(Кузнецовы,Концедалов), которых в команде не было.Всё!
Теоретически к ним может добавиться лишь Питер, о чем неоднократно говорил Наумов, кстати.Можно вспомнить и прошлогодние бойкоты, и скандал с Биллом.

Maralezzz   31.12.2008 11:39    
Почему Драман , а не Траоре к примеру??Может я про Драмана чего то не знаю, сообщи

Висмар   31.12.2008 11:53    
Траоре добрый,а он злой.А если без шуток,то можно только гадать конечно. Единственно это то, что его уже полгода пытаются куда-нибудь сплавить. В Сток-Сити например. помнится даже Наумов прокомментировал возможный уход ганского полузащитника Хамину Драмана.
"Думаю, что Драман действительно хочет уйти в английский "Сток Сити". Это логично, поскольку Хамину не получает постоянной игровой практики в нашем клубе."

kaiten   31.12.2008 11:24    
это не бунтари, а саботажники...
Шоб бунтовать надо характер какой-никакой иметь, а для того, чтоб болт покласть на все при наличии гарантий ежемесячного получения денег в кассе , - и этого не надо..

Пасечник   31.12.2008 09:38    
Рахимов ни одной тренировки дубля не пропускал

Как любопытно ....

kaiten   31.12.2008 09:44    
московские пробки..)

akella   31.12.2008 12:40    
тоже заметил)

Hoya   31.12.2008 11:51    
Те же администраторы до Рахимова могли заниматься чем угодно в рабочее время. Зато после его прихода они боялись без дела сидеть. Рахимов ни одной тренировки дубля не пропускал, каждый день давал задания тренерам резервистов.

кажется, в амкаре рашид брал на себя гораздо больше, чем у нас... не похоже, чтобы он строил администраторов, если даже об игроках речи нет; а сколько матчей дубля посетил?
про тренировки не говорю, вряд ли он на них вообще бывал.
может, в этом и разница между рахимовым в амкаре и рахимовым в Локомотиве?..

йа_торпедко   31.12.2008 12:22    
В Москве посещать матчи дублёров много сложнее, чем в Перми. У Амкара нет базы - все тренировки на поле, как и матчи дублёров на стадионе. У нас же тренировки в Баковке, а игры дублёров в Перово.

Но Рашид, как он сам говорил, на тренировках всё же бывал.

Fantomass   31.12.2008 12:01    
Недавно было интерьвью, в нем упоминалось, что рахимов в этои сезоне ЛИЧНО на тренировках дубля Локо не присутсвовал, а только отправлял своих помошников.

Flatcher   31.12.2008 13:36    
чьё интервью?

кенгуру   24.01.2009 23:15    
для бышевца смутьяными были лоськов и евсеев! для рашида еще ктото из лидиров! ВОТ ТАК И ОКОНЧАТЕЛЬНО РАЗВАЛИЦА ВЕСЬ ЛЮБИМЫЙ ЛОКОМОТИВ! ЭХ КАКИЕ ВРЕМЕНЕ РАНЬШЕ БИЛИ!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна