Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57596 | Автор: arov | Записей: 33065 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 55
+52
-1 3

Гисдоль: Команда заслужила эту победу (видео)



Прямая речь главного тренера «Локомотива» Маркуса Гисдоля после волевой победы над «Нижним Новгородом» на выезде.

— Бесспорно, команда заслужила эту победу. Хотя можно сказать, что в какой-то мере повезло, потому что забили победный гол за несколько секунд до финального свистка. Мы строго следили за тем, чтобы не дать сопернику убегать в контратаки. Встреча получилась сложной, особенно непросто было вернуться в игру, когда мы проигрывали в счёте. Но мы всё-таки добились победы. Сегодня команда отдала всю энергию и силы, чтобы взять три очка. Поэтому от своего лица я хочу сделать комплимент своей команде.

— Команда приехала в день матча. Повлияло ли это каким-то образом на игру?
— Поэтому, может, мы и не могли до последней минуты решить исход матча. У нас так много игр в календаре, график настолько плотный. Допустим, как в Германии или в других топовых чемпионатах есть практика, что из-за напряженного плотного графика команды часто приезжают на матчи в день игры для того, чтобы команда не скучала, не бродила по отелю, а сконцентрированно приехала на игру и сделала свою работу.

— Много молодых футболистов было сегодня в заявке. Насколько было тяжело работать с составом, когда не хватает большого числа основных футболистов?
— С первого дня, как я приступил к работе в «Локомотиве», мы знали, что у нас будут проблемы с наличием игроков. Но я могу сказать, что любой игрок, который вступает в игру и занимает место отсутствующего игрока, делает это хорошо. Нам надо это тоже учитывать, что мы часто не можем играть в идеальном составе. Это реалии жизни, и это надо иметь в виду.

— Сильно ли сказалось на атакующем потенциале «Локомотива» отсутствие Смолова?
— Любая команда почувствовала бы отсутствие Смолова на поле, а особенно «Локомотив».

— Сегодня была одержана волевая победа. Можете ли вы сказать, что «Локомотив» — это команда с характером?
— Это то, что команда мне показывает. Именно такую команду я и принял. Единственное, что могу сказать, это слова похвалы в адрес игроков «Локомотива».

— Можно ли сказать, что сегодня «Локомотив» впервые столкнулся с таким соперником, в организационном плане игры, с тех пор, как вы начали работу в «Локомотиве»?
— Иногда мне казалось, что игра была похожа на гандбол. Я могу сделать комплимент и сопернику. «Нижний Новгород» сегодня очень хорошо действовал в обороне. У нас практически не было свободного пространства, а отсутствие свободных зон осложняет жизнь в атакующем футболе для любой команды. Поэтому я сделаю ещё раз комплимент «Нижнему Новгороду» за великолепную организацию игры в защите.


Пресс-служба ФК «Локомотив». Локо-ТВ


Нравится







 Источник: https://www.fclm.ru/ru/publications/news/25116


 Комментарии: 7    serlok   Опубликовано 31.10.2021 01:12   Просмотров 2795    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Hanthus   31.10.2021 01:24    
Допустим, как в Германии или в других топовых чемпионатах есть практика, что из-за напряженного плотного графика команды часто приезжают на матчи в день игры для того, чтобы команда не скучала, не бродила по отелю, а сконцентрированно приехала на игру и сделала свою работу. так тут не Германия, у нас почти на всех выездах смотреть нечего, нижний конечно тут плохой пример, но по большей части нашим мажорам после Москвы вряд ли куда то захочется

NJL   31.10.2021 01:39    
Я, конечно, не в восторге от того футбика, в который пока играем при Гиздоле.. ну ок, будем надеяться на сборы зимние, где он все пофиксит.

Но сук, как же раздражают эти долбанные физруки, которые свои автобусы ставят и нихрена больше не умеют. Кому сдалась эта пародия на футбол, в который играет НН?

И его ведь ещё хвалят все эти придурки бестолковые с матч тв, типа чердаков. Отбирает очки у лидеров и тд. А потом скулят, что в еврокубках клубы обсираются. Ну в Европе потому что в слабых чемпах просто играют в футбол без обороны, это зрелище. Забьем побольше, хоть болельщики будут ходить, смотреть на голы. Зачем людям в НН ходить на это убожество и какой опыт, пищу для размышлений приобрёли сегодня Локо и Гиздоль лично?

По-моему, у Кержакова жён наркоманок было больше, чем комбинаций у НН сегодня)

pzames2   31.10.2021 11:29    
прямая связь - жены наркоманки и наркоманский футбол )))

MissKinder   31.10.2021 13:13    
Прости, а какой ты футбол ожидаешь ? Когда тренер 2 недели в команде, плюс половина состава на больничке. Сейчас до зимы ничего не стоит ждать , и забыть про результаты дай бог, чтобы очки набирались, а качество игры после зимы

NJL   31.10.2021 13:38    
Не, я с этим не спорю, до сборов тяжело оценку давать по тренеру. Просто пока это клон Спартака Тедеско, чего не хотелось бы в будущем)

Henrik   31.10.2021 14:01    
Время от времени заметно, что Гисдоль требует от команды интенсивности, быстрого принятия решений и игры в одно-два касания, но пока нашим игрокам даётся это тяжело. Они же раньше никогда так не играли, отсюда куча брака и непонимание игроками друг друга. Посмотрим как будет дальше.

Ну а НН играет как умеет, они ни в какие еврокубки и не собираются. Главное не вылететь и показать руководству области какой-то результат, чтоб финансы не урезали.

ibra   31.10.2021 09:23    
Маркус, игра игрой но на таблицу хоть приятно смотреть)

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна