Рейтинг: +8909 | Автор: administrator | Записей: 7159 | Участников: 420 | Правила | RSS

-1 3

Символическая сборная имени Семина

"СЭ" представляет свой вариант 11 лучших футболистов тура.

Давид ЮРЧЕНКО (2) – 7,5*. Тосно

Блистательно отразил не только пенальти от Ташаева, но и еще два опасных удара "Динамо" во втором тайме.

Соломон КВЕРКВЕЛИЯ (6) – 6,5. Локомотив

Справился с Дзюбой как позиционно, так и в верховой борьбе. Не раз успевал страховать допускавших ошибки крайних защитников.

Неманья ПЕЙЧИНОВИЧ (1) – 6,5. Локомотив

Несколько раз спасал "Локомотив", выбивая мяч из-под ног нападающих "Зенита".

Михаил СИВАКОВ (1) – 6,0. Амкар

Реализовал пенальти в первом тайме матча с "Уралом". С обязанностями в обороне справился неплохо.

Ондржей ВАНЕК (1) – 6,5. Уфа

Заставил ошибиться Рыжикова после удара со штрафного в конце встречи и стал автором победного мяча в ворота "Рубина".

Алексей МИРАНЧУК (5) – 6,5. Локомотив

В первом тайме был одним из немногих игроков "Локомотива", кто пытался наладить атакующую игру. Несколько раз находил проникающими передачами в свободные зоны Фарфана. Во втором тайме оформил разгром "Зенита", забив в пустые ворота после передачи перуанца, которому, в свою очередь, тоже ассистировал.

Горан ЧАУШИЧ (1) – 6,5. Арсенал

Прекрасным ударом принес тулякам важную победу над ЦСКА.

ФЕРНАНДУ (2) – 6,5. Спартак

Забил эффектный гол дальним ударом под перекладину. Надежно контролировал центральную зону в матче с "Ростовом".

Алексей ЕВСЕЕВ (1) – 6,5. Урал

Снова забил – на этот раз "Амкару". Если бы не Нигматуллин и штанга, то мог принести екатеринбуржцам победу в Перми.

Федор СМОЛОВ (3) – 7,5. Краснодар

Дубль и голевая передача – замечательный улов нападающего в матче со "СКА-Хабаровск".

Джефферсон ФАРФАН (1) – 8,5. Локомотив

Не использовал единственный опасный момент "Локомотива" в первом тайме, пробив мимо ворот из пределов штрафной, но после перерыва полностью реабилитировался, дважды забив сам и отдав голевую передачу Алексею Миранчуку.

* – Оценка "СЭ" в туре
В скобках – количество попаданий в сборные "СЭ"

Комментарии: 6    serlok   Опубликовано 31.10.2017 14:53   Просмотров 2709    В закладки    URL     Печать