Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +55 | Автор: Волков | Записей: 10 | Участников: 8 | Правила | RSS

+1 104
+92
-1 12

"Локо" вновь проявил характер



В прошлом туре оба сегодняшних соперника совершили маленькие подвиги. Хотя волевая победа "Локомотива" вызвала смешанные чувства. Во всяком случае, падение Сычева в штрафной пермяков на пенальти, который реализовал Алиев и тем самым сравнял счет, уж никак не тянуло. Да и игра железнодорожников до перерыва не впечатлила. Однако, как говорится, в памяти остается результат.

"Анжи" же сотворила настоящую сенсацию. Ничья в поединке с "Зенитом", по ходу которого махачкалинцы уступали в два мяча, ничего кроме уважения к команде из столицы Дагестана вызвать не может. В общем, было интересно посмотреть, кто проявит характер на этот раз. Тем более, что турнирные задачи еще не решены. "Локо" прорубает окно в Европу, и надо сказать, в последнее время машинист Юрий Семин довольно уверенно ведет свой состав. "Анжи" пробует оставить приоткрытой для себя дверь в премьер-лигу на будущий сезон.

Команды сразу задали высокий темп игре. И если резвее начали хозяева, установив контроль над мячом, то первый опасный момент остался за железнодорожниками. Подключившийся по правому флангу к атаке Шишкин прострелил в центр штрафной. Сычев головой пробил в дальний нижний угол, однако Абаев в отличном прыжке перевел угрозу на угловой. Махачкалинцы ответили выстрелом Цораева в ближний угол рядом со штангой. А затем Стрелков после ошибки обороны гостей выскочил один на один с Гилерме, промедлил с ударом и позволил голкиперу завладеть мячом.

К середине тайма обозначилось преимущество "Локо" в центре поля, железнодорожники выигрывали почти все единоборства. При этом активно работал левый фланг, где орудовали Торбинский и Янбаев. Сюда же часто смещался Алиев. Последний пару раз опасно стрелял со средней дистанции, а на 34-й минуте скрытой передачей нашел в штрафной Торбинского. Хавбек прострелил во вратарскую, но Сычев партнера не понял.

Москвичи значительно прибавили непосредственно перед свистком на перерыв. Глушаков вывел Сычева один на один с Абаевым, только форвард мог бы пробить и получше. Чуть позже ассистент предыдущего эпизода мог сам отличиться ударом с 15 метров – вратарь хозяев вновь сыграл надежно. Казалось, еще чуть-чуть и команда Семина забьет гол "в раздевалку". Однако на перерыв в приподнятом настроении ушли подопечные Гаджиева. Баша, уже успевший схлопотать "горчичник", срубил в центре поля Стрелкова. Вилков расценил действия защитника как срыв атаки и сразу же предъявил ему вторую желтую карточку, тут же покрасневшую.

Второй тайм можно смело назвать триллером "Охота "Анжи" за тремя очками". Моменты у ворот Гильерме возникали с завидным постоянством. Железнодорожники отчаянно отбивались. В одном из эпизодов Алиев сыграл как заправский защитник, в прыжке головой прервав подачу на дальнюю штангу. Махачкалинцы давили и создавали возможности. Голенда простил гостей, не сумев толком пробить с пяти метров. Затем вышедший на замену Иванов после подачи с углового едва не попал в ближний угол.

Москвичи нервничали и частенько ошибались на своей половине поля. Воспользовавшись неудачным выносом из гостевой штрафной, Жосан плотно приложился с 20 метров – Гильерме среагировал. На 67-й минуте отличный момент сам себе создал Цораев, легко обыграв Тарасова, но с убойной позиции "зарядив" в перекладину. У подопечных Семина постоянно проваливался левый фланг обороны. Так, на 76-й минуте оттуда прошла передача в центр штрафной, и опять кипер гостей выручил свою команду, отбив неприятный удар Стрелкова из-под защитников.

"Локо" терпел, изредка переходя центр поля. Алиев, сместившись с левого фланга в центр, выстрелил в ближний угол, Абаев сыграл надежно. Чуть раньше, правда, он чуть было не привез гол в свои ворота, не попав по мячу после паса назад своего защитника. В целом же, хозяева смотрелись гораздо предпочтительнее. Когда за пять минут до конца Алиев не спеша пошел подавать угловой, стало ясно: гости согласны на ничью. Однако сработало старое футбольное правило: "не забиваешь ты – забивают тебе". Все тот же Алиев сыграл в "стенку" с Вагнером, ворвался в штрафную по правому флангу и выдал пас Сычеву. Форвард в одно касание вколотил мяч под перекладину – 0:1.

"Локо" вновь одержал волевую победу, которая стала пятой подряд, и сохранил за собой пятое место. "Анжи", растранжирив массу моментов и не использовав численное преимущество, потерпел шестое поражение в последних семи турах. Махачкалинцы остались на 13-й позиции.

Виталий АЙРАПЕТОВ


Нравится







 Источник: http://football.sport-express.ru/reviews/9017/


 Комментарии: 19    Волков   Опубликовано 31.10.2010 21:24   Просмотров 2679    В закладки    URL     Печать  






Комментарии

Highlander   31.10.2010 21:27    
Теперь полегче стало, уверенность пришла. Жаль, что Баша пропустить следующий матч, только-только сыгрались они с Яном

Итальянец   31.10.2010 21:40    
Ничего!!! У нас 4 высококлассных центральных защитника!!! Руди картины не испортит!

Highlander   31.10.2010 21:44    
я имел ввиду сыгранность обороны, хотя ясно, что эта позиция у нас самая непроблемная

Vinchestro   31.10.2010 21:39    
Сыч молодец , я думаю он получит вызов в сборную на ближайший матч

lokofanSEREX   31.10.2010 21:49    
ну если получит то теперь уже заслуженно

ребят одним матчем сборная не заслуживается, надо продолжать в том же духе

lokofanSEREX   31.10.2010 22:47    
почему одним матчем.Сыч уже несколько классных матчей провел

smasel   31.10.2010 22:32    
Главное не перехвалить!

DimonStr   31.10.2010 22:04    
Эх, Дима, Дима... И всего-то надо было завязать с диджейством...

Velogonshik   31.10.2010 22:11    
он и в предыдущих матчах уже хорошо играл (СпаНЧ, Амкар)

Highlander   31.10.2010 22:19    
этот матч у него лучший в сезоне

Velogonshik   31.10.2010 22:28    
Не. Лучший матч у него с Аланией.

smasel   31.10.2010 22:33    
Один из лучших,с Цска не плохо сыграл!

slav9nka   31.10.2010 22:11    
это оооочень радует!!!будем бороться до конца!

FanFclm   31.10.2010 22:17    
давно бы так!!!а не в конце сезона

Scar   31.10.2010 22:28    
У меня, кстати, появилась мысль, что возможно Сычёв перетренировался перед сезоном, перекачался, и почти весь сезон не мог привыкнуть к себе новому, более атлитичному, более тяжёлому... может быть даже чувствовал усталость на протяжении всего сезона. И вот только ближе к концу сезона он себя заново осознал, открылось новое дыхание и стали забиваться мячи. Хотя старался он абсолютно в каждом матче, включая начало и середину сезона. Очень старался и сильно переживал, что результата старания не видно.

Волков   31.10.2010 22:23    
харктер и игра стала видна

lu4shiy   1.11.2010 09:08    
Спасибо за характер всё же в меньшенстве играли целый тайм, но так нельзя играть в обороне, надо прибавлять, ну чё уж тут говорить 3 очка и слава богу!!!

Serega1989Playboy   1.11.2010 14:36    
Удаление конечно сбило команду с атакующего ритма.
Молодцы ,что и в меньшинстве одержали победу,додавили







 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна