Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +1019 | Автор: nebel | Записей: 264 | Участников: 298 | Правила | RSS

+1 84
+70
-1 14

Дневник "Мисс Локомотив 2010". Торопитесь отправлять заявки!


Приём заявок на участие в "Мисс Локомотив 2010" почти завершен. В 23:59, на границе октября и ноября, поступившие заявки будут приняты, а чтобы поучаствовать в конкурсе придется подождать еще годик. Уже действительно пора терять сомнения и писать нам о себе, присылая лучшие фотографии. Пока вы это делаете, давайте обсудим самые интересные заявки за последнюю неделю.

В последние дни отборочного этапа конкурса девушки продолжают представлять различные города нашей бескрайней. Марина - Брянск, Лена - Курск, который, зачем-то обозвала провинцией. Таня, которая прислала свою заявку второй раз, исправленную и дополненную - Оренбург, Саша - Челябинск. Гульназ, с приветом прошлогодней Мисс "Локомотив", Юле - Ташкент. Валентина - Пермь. Валя зарегистрировалась на нашем сайте ровно год назад. Наши поздравления и смутные обещания устроить салют над стадионом "Звезда". Кстати, её друзья называют девушку Валенсия. Очень даже красиво звучит. Продолжаем. Карина - живёт не так далеко от Валенсии - в Пермском крае. Её родной город Чайковский, по логичному замечанию девушки, назван в честь композитора. А ещё, дорогие читатели, Карина любит заниматься скретчингом. А вот у Яны из Новосибирска хранится медаль, на обороте которой написано: "Преданной болельщице от главного тренера Ю.П.Семина".

Проглядывая заявки я наткнулся на рассказ Маши. Она написала, что в этом году бросила занятия бально-спортивными танцами.

- Надоела постоянная смена партнеров. - поясняет мне Маша. - Я хотела одного, постоянного. Тренеры искали для меня лучшего партнёра. Но кто-то из них взрослел, кто-то и вовсе бросал спорт. А окончательное решение бросить танцы я приняла после неудачи на последнем турнире. Накануне я поставила себе ультиматум: если попадаю в финал – продолжаю заниматься танцами. Нет – ухожу. В итоге я даже в полуфинал не попала. Но я не сдаюсь. Сейчас я не могу уделять танцам необходимое количество времени, но, надеюсь, оно появится.

- Используешь свои танцевальные навыки в жизни?

- Да. Лучшего друга, вот, научила танцевать вальс.

- У тебя есть лучший друг? Неужели веришь в дружбу между полами?

- Верю. Когда-то были сомнения на этот счёт, сейчас нет. У меня даже 2 лучших друга.

Мы ещё немного поспорили о существовании подобной дружбы. Я докопался до истины. Флирт с лучшими друзьями у Маши не уместен, фантазия с ними в пределах воспитания. Так что, на её взгляд, дружба между полами, возможна.

На днях я пообщался с прошлогодней вице-мисс, Аней Либовой. Глядя на ваши бесконечные комплименты этой девушке, я решил узнать, чем она заслужила такое признание.

И был приятно шокирован. Учится Аня на факультете International Business School, все предметы изучает на английском языке. Кроме этого она изучает китайский язык.

- Я не ботаник, - уверяет Аня, - Я вообще ужасно учусь, потому что учу только то, что мне интересно. "Войну и мир" вот прочитала еле-еле, и то не полностью.

Сделаем вид, что мы поверили.

Напоминаю о том, что принять участие в конкурсе "Мисс Локомотив 2010" могут абсолютно все болельщицы нашего клуба. Для этого достаточно оставить свою заявку на нашем сайте. Здесь описано полное руководство, как их добавлять. Еще можно успеть! Решайтесь! Торопитесь!

Андрей Холоднов


Нравится









 Комментарии: 16    fclm_90   Опубликовано 31.10.2010 13:22   Просмотров 2666    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

24   31.10.2010 13:28    
давай те мистер локомотив)

Andrujkeee-04   31.10.2010 13:37    
Я тож за мистер Локомотив - нас уже 2-е) кто еще с нами?)

Red-green_Blood   31.10.2010 13:42    
поддерживаю)))

Nata-Lee   31.10.2010 23:07    
и я, и я!!
давайте мистеееерааа!

lokko   31.10.2010 13:48    
да расслабьтесь парни, все равно все телки Палычу достанутся)))

Red-green_Blood   31.10.2010 13:53    
по твоей логике, если б проводился конкурс Мистер Локомотив все парни достались бы Ольге Юрьевне?)))

lokko   31.10.2010 14:04    
именно так) ей же тоже какая то выгода должна быть)

Velogonshik   31.10.2010 14:27    
Боже упаси к Ольге Юрьевне.....

Aliev_71   31.10.2010 15:31    
обойдется)

Andrujkeee-04   31.10.2010 14:14    
Неси зачетку! =)

Red-green_Blood   31.10.2010 14:16    
слушаюсь, кэп=)

LokoBelka   31.10.2010 14:34    
Интересно!) в своей заявке я написала, что люблю скретчинг! Но я им не занимаюсь.. Это так, для ясности! =)

И кстати на Мистера Локомотив я бы тоже посомтрела))

AnnieLibova   31.10.2010 18:36    
нуууу!))) я правда не ботаник! :))

Lokopoolka   31.10.2010 18:53    
даааа, я тоже буду не против мистера ЛОКО=)

Lirika-86   1.11.2010 12:59    
Добрый день. Хочу обратиться ко всем паровозам. Так сказать крик души. Я думала мы здесь одна семья, вроде болельщиков других клубов нет. Но этот конкурс показал, что это далеко не так. Каких только слов я не прочитала в комментариях к фото некоторых участниц. Это должна была быть не борьба, которая бывает на мисс Европы и мира. Там девушки готовы загрызть друг друга ради победы. Я не могу понять почему здесь происходит также. Ситуация ведь совсем другая. Я всегда всем говорила, что наши красно-зеленые девушки самые красивые и преданные. Я думала все паровозы так считают. Обидно, что я ошибалась. Если хоть один мясной или армеец увидел бы что вы тут пишите, они обсмеяли бы всех. Этот конкурс должен был продемонстрировать паровозную красоту, а вы вместо того чтобы поддержать их, пишите такие вещи… Мне жаль, что у нас такие болельщики, мне обидно за наш клуб…
ЗЫ: Всем участницам хочу сказать одно. Вы смелые, раз несмотря на все гадости, что тут пишут, до сих пор стоите в списке участниц. Удачи в этой войне…

valentina_k   1.11.2010 14:54    
Я думала мы здесь одна семья.
Но этот конкурс показал, что это далеко не так.
Это должна была быть не борьба, которая бывает на мисс Европы и мира

К сожалению, такая борьба присутствует абсолютно на всех подобных конкурсах, будь то Мисс Мира, Мисс города, Мисс школы, Мисс Локомотив..
И дело здесь совсем не в семейственности Паровозов.. Это зависит только от людей и их понимания слова "соперничество".
Конечно, встречаются личности с положительным восприятием всего происходящего, которым важнее продемонстрировать себя и верить в себя, нежели вставлять палки в колеса другим, но таких единицы.. Поэтому, каждый участник воспринимает своих соперников (конкурентов) по-разному: положительно или отрицательно.
И лично мое мнение, если человек воспринимает другого конкурсанта в качестве соперника-врага, значит он просто не уверен в себе. И проявляя негатив в адрес соперника, он не его ослабляет, а себя.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна