Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57617 | Автор: arov | Записей: 33109 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 200
+195
-1 5

Родные стены Антона Амельченко



Второго июля вратарь «Локомотива» Антон Амельченко отпраздновал свадьбу в родном Гомеле. Избранницей стала местная студентка по имени Вероника, с которой наш голкипер познакомился шесть с половиной лет назад. Мы побывали в московской квартире четы Амельченко, где супруги рассказали о своем житье-бытье.

Перед тем как заглянуть на огонек к Антону и Веронике, мы с фотографом «Локо» Сашей Погребняком едва не попали… в зоопарк. Рядом с домом, где живет вратарь, за металлической оградой чинно и благородно жевали солому лама и двугорбый верблюд. А чуть поодаль паслись олени.

- У нас тут много живности, - рассказал Антон, встретив нас у своего дома, расположенного в пяти минутах ходьбы от метро «Юго-Западная». – Есть пруд, в котором плавают лебеди. Жилой комплекс, где мы снимаем квартиру, отличается очень разнообразной инфраструктурой. В мини-зоопарке есть олени, еноты. Последние все норовят покусать нашу собачку – йоркширского терьера по кличке Боня.

– Как, и у вас «йоркширец»? До вас мы побывали в гостях у Романа Шишкина, и у него живет собака точно такой же породы.

– Серьезно? Не знал, хотя мы нормально общаемся с Ромой и его супругой Мариной. Боня – мой подарок Веронике на свадьбу. Она очень хотела такую собачку. Все спрашивала: «Подаришь»? Сначала раскрутила меня на нее, а потом стала душить: «Покупай!» (смеется). В итоге я подарил ей это чудо даже раньше свадьбы.

На диванчике в гостиной Амельченко лежит забавный медвежонок с надписью «I love you». «Антон выиграл в Парке Горького», – хвастает супруга.

– Там надо было дротиком выбить пять шаров, - рассказывает детали Антон. - Для меня это просто. Я и в прошлом году выиграл в похожем конкурсе огромного плюшевого зайца.

Свадьбу чета Амельченко праздновала в родном Гомеле – Антону удалось подгадать момент, когда он восстанавливался после травмы. К слову, предложение любимой наш вратарь сделал еще два года назад.

– Почему так долго тянули? Денег на свадьбу не было, – смеется Антон. – Потом подписал контракт с «Локомотивом», и все проблемы решились. Шучу, шучу. На самом деле, сложности были связаны с тем, что супруга еще учится, и ей постоянно надо быть в Белоруссии. Сейчас до конца обучения остается год, и мы решили больше не оттягивать вопрос со свадьбой.

– Как познакомились?

– В Ледовом дворце, у нас, в Гомеле. Это было шесть с половиной лет назад. Я пришел с друзьями, и так вышло, что мне не хватило коньков. Стоял у бортика, смотрел, как они катаются. И вдруг заметил симпатичную девушку. Очень понравилась. Сначала хотел, чтобы мои друзья ей об этом намекнули. Но потом подошел сам.

– Я тогда очень испугалась, – говорит Вероника. – Мне было всего 14, и тут подходит взрослый парень, предлагает дружить. Номер телефона дала с перепугу.

– Я, когда узнал о возрасте, очень расстроился, - продолжает Антон. - Подумал, что с дальнейшим общением ничего не получится. Мне уже было 19, и я предположил, что у нас в любом случае будут разные интересы. Казалось, общение не возобновится. А летом Вероника написала мне СМС-ку: «Как дела, что делаешь?» Я сразу ответил: «Давай перезвоню». Она ответила: «Не надо, давай будем переписываться».

– Разговаривать тогда я еще стеснялась, – улыбается Вероника.

– Ну разумеется, маленькая девочка, - смеется Антон. – Она мне написала: «Чем занимаешься?» А я как раз был в расположении юношеской сборной Белоруссии. И ответил ей: «Да так, в футбол с друзьями гоняю». Не хотел афишировать, что я действующий игрок.

– Я сама футбол раньше не смотрела и не любила. А потом случайно переключила канал и увидела Антона. Очень удивилась и даже обиделась. Почему он мне ничего не сказал?



– Как продолжалось знакомство после СМС-переписок?

– Потом было свидание. Кушали в парке мороженое. Причем Вероника не доела. Видимо, не понравилось, – улыбается Антон. - А после этого я познакомился с ее родителями. Мама сказала: «Дружите, я не против». Начали гулять, общаться. Так все и закрутилось. Потом я уехал в Москву. Тогда у нас были мысли, что общение закончится. Но расстояние только скрепило наши отношения.

На свадьбу Антон сделал любимой и специальный сюрприз – пригласил на торжество ее любимую группу «Токио». По его словам, организация этого выезда оказалась весьма хлопотным делом.

- Я чуть с ума не сошел, когда всем этим занимался, – говорит Антон. – Чего им только не требовалось: президентский номер в отеле, билеты, целый перечень технического оборудования, выпивка, причем элитных сортов. Водку пришлось в Питере заказывать.

- Отработали хотя бы хорошо?

– Да, здесь вопросов не возникло. Зато потом была забавная история. Брачную ночь мы проводили в отеле. А номер солиста «Токио» Ярослава Малого располагался как раз над нашим. И он там полночи пел песни. Нам хотелось отдохнуть после свадебной кутерьмы, но сделать этого так и не удалось.

– В Москве вы живете на съемной квартире. Не планируете обзаводиться собственным жильем?

– Думаем над этим, - говорит Антон. - Хотя мне Москва не особенно симпатична. Чувствую: не мой город.

– А мне наоборот, нравится энергетика Москвы, темп ее жизни, – говорит Вероника.

– Я к этому темпу уже давно привык, - замечает Антон.

– Пробки ему не нравятся, вот что, – улыбается супруга. – Знаете, как нервничает за рулем!?

– Да ладно, не нервничаю я, что ты придумываешь? Мне кажется, я, наоборот, спокоен. Но если дорога от стадиона до дома занимает два часа, ничего приятного в этом нет. Я вообще удивляюсь, как в Москве люди успевают на работу?

- Как проводите досуг?

- Недавно в зоопарк на Баррикадной ходили. Но вообще я комнатный. Целыми днями сидел бы дома и никуда не выходил.

- Он в приставку целыми днями играет, - выдает секреты Вероника.

- Ну не целыми днями, не надо заливать.

- Целыми, целыми.

- В хоккее Кубок Стэнли выиграл «Вашингтоном». А вот футбольная Лига чемпионов никак не покорится. Дошел только до четвертьфинала. Я там играющий тренер. Недавно меня из «Милана» уволили, зато сразу взяли в «Интер». Еще варианты досуга? Если супруги нет в Москве, могу сходить с друзьями в кафе или в кино. Дома не сижу. И совершенно другое дело, когда Вероника рядом. Если любимая с тобой, зачем куда-то идти?

пресс-служба ФК "Локомотив" | Денис Целых


Нравится







 Источник: http://www.fclm.ru/ru/info/news/?id_4=13483


 Комментарии: 32    alex-loko   Опубликовано 31.08.2011 00:25   Просмотров 5281    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

FeNiks626   31.08.2011 00:30    
Миленькая такая девушка

NamelessOne   31.08.2011 13:47    
А я как раз подумал - до чего же заурядная бабёнка.

ляля8   31.08.2011 18:11    
антона на маленьких потянуло...

Neon-projet   31.08.2011 00:32    
С интересом прочитал)
Антону удачи, всё таки шанс дать надо

Flamini84   31.08.2011 00:32    
Если Гиля не востоновиться к Зениту и если Коусеру выпустит Фильцова то Антону надо уходить...
Жаль, кипер хороший,но у нас он уже тогда вряд ли сыграет.

Bars23   31.08.2011 00:34    
С одной стороны он вроде был железно следующим кандидатом после Гили, но после феерии которую выдал Фильцов оставить его в запасе будет кощунственно...

Flamini84   31.08.2011 00:35    
Проблема в том что когда Гилю удалили со спамом Антон был травмирован и шанс для него сыграть был упущен..
Сыграй он тогда,может быть уже раму бы не отдал.

Bars23   31.08.2011 00:38    
В Ростове он очень прилично смотрелся, так что как говорят в Одессе "..будем посмотреть.."

Flamini84   31.08.2011 00:40    
В Ростове играл так что я офигевал аж)
И мысленно думал хорошо бы его прикупить вторым)
Но если его держат третим лучше отпустить.Антон большего достоин

Bars23   31.08.2011 00:44    
Согласен, если он форму не растерял на лавке и с травмой, то он вполне еще способен и Жевнова из сборной подвинуть и в серьезном клубе первым номером стать..

Bars23   31.08.2011 00:39    
Да и в играх за родной Гомель его помню...

Lokosnick   1.09.2011 08:37    
Неизвестно как Фильцов ещё отыграет.. Всё таки пенальти это больше 50% удача или наоборот. А в игре с ЦСКА лично у меня по поводу Фильцова большие вопросы..

Flamini84   1.09.2011 16:10    
ЦСКА - Гомелько...

Lokosnick   1.09.2011 18:42    
>< Блин, точно

Bars23   31.08.2011 00:32    
Мой земляк, я тоже из Гомеля.. безумно обрадовался когда он в Локо перешел, хотя ощущения и двойственные, с одной стороны хочется чтобы он стоял в рамке, а с другой с Гилей ему тяжело тягаться.. Буду переживать за него...

Как там у него с игровой формой интересно?

mortrt   31.08.2011 14:50    
постирал наверное

locogolic   3.09.2011 00:20    
тайдом?

zero   31.08.2011 00:34    
Хорошая пара! :)

Serega1989Playboy   31.08.2011 00:38    
Красивая девочка.

Flamini84   31.08.2011 01:07    
Ух ты,Антон оказывается рядом со мной живет)Вот супер то,может как нибудь на улице встречу,хотя вряд ли=)

nightlondon   31.08.2011 02:32    
Ух ты, да ты его сосед снизу! Смотри, чтоб не затопил!

Toxa_Loko   31.08.2011 01:39    
Красивая у его жена!Хороший выбор:)

ForzaMilan   31.08.2011 03:00    
с одной стороны, он - второй вратарь и с Зенитом должен выходить и цепляться за шанс... а с другой - Фильцов отраженным пенальти в матче с Кубанью не заслуживает второй раз быть проигноренным, как это было в матче с Цска...

SEDOY91   31.08.2011 09:25    
если также Филя будет использыввать свои шансы, то Амеле все-таки уйти надо будет и легионером чистым вроде считаться будет,да и играть он все-таки должен,неплохой вратарь.

molod-16v-69   31.08.2011 09:32    
Что-то правда у всех эти йоркширы=) Хоть у кого-нибудь есть нормальная собака или кошка?

lokomotiv 1923   31.08.2011 10:14    
везёт же антону !

duckesa   31.08.2011 11:38    
Очень милая девушка. Счастья, любви и деток им) надеюсь, это будет только помогать Антону в работе)

I-love -God   31.08.2011 14:08    
Антон юморист) сколько видел его интервью,всё время пошутит как нить.

echo3d   31.08.2011 14:23    
Если любимая с тобой, зачем куда-то идти?

Конечно, можно же рубануться в PS3))

Aless   1.09.2011 01:07    
Тоша кажется влюблен по уши),ну что же совет и да любовь .Вероника явно взрощена на его любви,ну что ж выбрал себе как говорится "вечную принцессу")

good Denis   1.09.2011 11:46    
а когда он играть за ЛОКО собирается, нах его покупали если ставим других на ворота

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна