Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +10 | Автор: demonlevin | Записей: 54 | Участников: 9 | Правила | RSS

+1 16
+8
-1 8

Дайджест слухов четверга 31 июля 2008



Камбэк Ивановича, Хушти в «Зените», Титов в «Крыльях», Дзаккерони вместо Гаджиева, Рикарду Карвалью к Моуринью, Элано в «Роме» и другие слухи четверга

Sports.ru приносит извинения, если к моменту прочтения некоторые слухи стали фактами.





«ЛОКОМОТИВ» использует приезд «Челси» на Кубок РЖД для того, чтобы оформить сделку по годичной аренде защитника «синих» Бранислава Ивановича, в январе перешедшего из московского клуба в лондонский за 13 миллионов евро, утверждает «Твой ДЕНЬ». По информации газеты, 24-летний игрок сборной Сербии почти наверняка сменит клуб, так как тренерский штаб «Челси» не видит ему места в основном составе. «Именно «Локо» – главный претендент на Ивановича, – рассказал источник «ТД». – Железнодорожники пытались вернуть своего бывшего футболиста еще весной, когда стало ясно, что в «Челси» тому не заиграть. В то время существовал вариант аренды Ивановича «Ювентусом». Однако с тех пор интерес «Старой синьоры» к защитнику поостыл».



«ЗЕНИТ» продолжает поиск левого инсайда на случай ухода Андрея Аршавина. Как стало известно Transfermarketweb.com, сине-бело-голубые обратили взор на Шаболча Хушти из «Ганновера-96», на которого имеет виды и «Эвертон». По данным интернет-портала, срок контракта 25-летнего футболиста сборной Венгрии с немецким клубом истекает через год.



ЕГОР ТИТОВ, выставленный на трансфер плеймейкер «Спартака», отказался занять руководящий пост в структуре клуба даже с сохранением нынешней зарплаты, сообщает «Твой ДЕНЬ». По сведениям издания, 32-летний бывший капитан красно-белых в ближайшие дни рассчитывает заключить соглашение с «Крыльями Советов». «Глава консалтинговой компании ProSports Management Герман Ткаченко уже не первую неделю убеждает своего клиента Титова принять именно предложение волжан, – поведал источник «ТД». – Немаловажно и то, что самарский клуб исповедуют футбол, близкий к спартаковскому, а тренер «Крыльев» Леонид Слуцкий предпочитает делать ставку на техничных исполнителей и игру в пас. «Спартак» в свою очередь дал понять, что учтет заслуги Титова и не будет заламывать за него чрезмерную цену, а возможно, даже отпустит его бесплатно».



АЛЬБЕРТО ДЗАККЕРОНИ, бывший тренер «Милана», «Интера», «Лацио» и «Торино», вскоре может возглавить «Сатурн», полагает «Спорт-Экспресс». Именно 55-летний специалист, по информации газеты, – один из кандидатов на пост рулевого «инопланетян» в случае отставки Гаджи Гаджиева. Сам Дзаккерони, которого недавно сватали в ЦСКА, и на этот раз отвергает факт конкретного интереса к нему со стороны российского клуба – даже несмотря на информацию о том, что один итальянский посредник ведет активную работу по его продвижению на российском трансферном рынке.



«АРСЕНАЛ» заработает около 9 миллионов евро от продажи «Тоттенхэму» правого полузащитника «Блэкберна» Дэвида Бентли, пишет The Sun. По данным таблоида, два года назад будущий игрок сборной Англии сменил «канониров» на «скитальцев» с условием, что половина суммы следующего трансфера достанется «Арсеналу». Напомним, Бентли обошелся «шпорам» в 18 миллионов евро.



ПОЛ ГАСКОЙН, бывший игрок сборной Англии, по уверениям The Sun, намерен завязать с алкоголем и вернуться в футбол. По сведениям издания, ссылающегося на друзей 41-летнего экс-футболиста «Тоттенхэма» и «Лацио», Газза рассматривает возможность вхождения в тренерский штаб родного «Ньюкасла», где в 1985-88 годах он формировался как игрок. Небольшой тренерский опыт у Гаскойна имеется: три года назад он возглавлял короткий срок заштатный «Кеттеринг Таун».



«ИНТЕР», согласно Goal.com, подтвердил интерес к центральному защитнику «Челси» Рикарду Карвалью. По информации интернет-сайта, «нерадзурри» видят в 29-летнем футболисте сборной Португалии замену травмированному Марко Матерацци.



ЭЛАНО, атакующий полузащитник «Манчестер Сити», попал в поле зрения «Ромы», утверждает La Repubblica. По данным газеты, «джаллоросси» переключились на 27-летнего игрока сборной Бразилии после неудачной попытки приобрести у «Реала» Жулио Баптисту. А еще римский клуб держит на примете плеймейкера ПСВ Ибрахима Афеллая.



Нравится







 Источник: http://www.sports.ru/football/5351793.html


 Комментарии: 11    demonlevin   Опубликовано 31.07.2008 13:23   Просмотров 2502    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Kislez   31.07.2008 13:42    
не знаю как там что с Ивановичем, но у Локомотива проблема с краем защиты. одним из, ибо Янбаев может быть и там и там, а в таланты Фининьо в защите я не верю - много раз он их не показывал)) пяткой в атаке сыграть он красавец, в защите он не умеет играть

demonlevin   31.07.2008 13:46    
может быть но по-моему он вошел в символическую сборную тура

Kislez   31.07.2008 13:49    
может за игру в атаке и вошел?))) единсвенный момент у наших был после того, как Фининьо упал в защите перехватывая мяч))

Chernik   31.07.2008 13:43    
ну и рожа у титова на фотке...симптом дауна напоминает

demonlevin   31.07.2008 14:09    
не симптом, а сиНДром

echo3d   31.07.2008 16:17    
Выражение лица - симптом синдрома.

demonlevin   31.07.2008 16:25    
сильно сказано, а главное точно!

BAMBUCHA   31.07.2008 14:31    
Да,Иванович нам не помешал бы!!! Я бы с удовольствием хотел бы его снова видеть в Локо!!!

vhook   31.07.2008 15:39    
Иванович - в Локо? - это очень сомнительно, ибо он уже сыграл за Челси 3 матча при Филе, да и судя по его последнему интервью (не ТД) о смене клуба он теперь даже не задумывается...

Гость   31.07.2008 16:02    
Я бы,на месте Титова,вообще бы карьеру закончил


Fantomass   31.07.2008 16:05    
В "Сатурн" на просмотр приедет Гей

Сенегальский нападающий Бабакар Гей, выступающий за французский "Метц" (2-й дивизион) может перейти в "Сатурн", сообщает "Спорт день за днём".
В ближайшие дни 22-летний футболист приедет на просмотр в подмосковный клуб.
:DD

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна