Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8896 | Автор: administrator | Записей: 7138 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 22
+15
-1 7

Г.Черданцев: Лига Чемпионов на НТВ

Этой новости (что совместная заявка НТВ и НТВ+ победила в конкурсе, и с сезона 2009/2010 телеправа на ВСЕ еврокубки будут принадлежать этим компаниям) всего несколько часов, а уже Интернет кишит диким бредом и домыслами в исполнении особо одаренных пользователей. Для адекватных читателей поясню суть дела:

- компания TEAM, продающая от лица UEFA телевизионные права, ставит в качестве обязательного условия показ хотя бы ОДНОГО МАТЧА В ИГРОВОЙ ДЕНЬ на БЕСПЛАТНОМ КАНАЛЕ. Это правило действует во всех странах Европы, в большинстве которых футбол давно ушел на платное ТВ и правильно сделал; правило, правда, не заставляет каналы показывать какие-то определенные матчи, каналы выбирают их по своему усмотрению. Например, в Италии, вы НИКОГДА не увидите топ-матч даже с участием итальянской команды на бесплатном канале - только на платном, а на бесплатном покажут обязательно самый убогий матч игрового дня. Потому что футбол - это бизнес;

- бесплатный НТВ покажет ВСЕ матчи российских клубов, если они не будут начинаться одновременно;

- бесплатный канал НТВ будет показывать матчи Кубка УЕФА и Лиги чемпионов как минимум в том же объеме, что показывал канал Спорт, а скорее всего - в большем, потому что клубов в 2009 году от России может быть в еврокубках несколько. Однако, ни НТВ, ни РТР-Спорт, никакой другой канал никогда не покажет в прямом эфире БОЛЬШЕ ОДНОГО МАТЧА, если они начинаются в одно время!!! Потому что вещательная частота у этих каналов одна-единственная! Это же элементарно! В любом случае, повторяю: федеральный канал НТВ однозначно покажет футбола в Еврокубках не меньше, чем показывал РТР-Спорт;

- вся остальная Лига чемпионов останется в прежнем объеме на НТВ+, как это было в последние годы, ничего не меняется;

- подписание подобного контракта весьма положительно говорит о состоянии бизнес-климата в России: компания TEAM подписала контракт с тем контрагентом, который предложил лучшие условия, а не с тем, которому ПРИКАЗАЛИ заключить данную сделку;

- контракт подписан до 2012 года не потому что в 2012 в Тихий океан рухнет спутник НТВ+ (в Тихий океан давно вытек мозг людей, которые пишут подобную ахинею), а потому что компания TEAM продает права НЕ БОЛЬШЕ чем на 3 года;

- средняя зарплата по стране, особенно в городах растет; мужчинам, которые не имеют физических недугов, любят футбол и не могут заработать несколько тысяч рублей на установку тарелки (это единовременная трата - раз и навсегда, дешевле телевизора, а в Москве можно и системой Акадо обойтись вообще без тарелки), а также не в состоянии заплатить за ЛЮБИМОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ всего-то тысячу рублей в месяц, стоит пересмотреть свое отношение к жизни, оторвать зад от компьютерного стула и пойти заработать денег. Хотя бы на футбол. Не говоря уже о цветах для любимой девушки, которой не появится, если все время сидеть на одном месте и стенать в Интернете об отсутствии бесплатного сыра.

блог Георгия Черданцева


Нравится







 Источник: http://g-cherdantsev.livejournal.com/


 Комментарии: 19    tanya   Опубликовано 31.05.2008 14:20   Просмотров 3195    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

sich   31.05.2008 14:40    
Черданцев много чего говорит за зря. Он говорил, что в 2008 трансляции из Нальчика будут такими же, как и из Лужников. Только этого пока не видно...

tanya   31.05.2008 15:11    
не такая же, как из лужников, но лучше, чем было раньше

sich   31.05.2008 15:15    
ну значит мы получим по НТВ не 4 матча ЛЧ в неделю в прямом эфире, а один в записи.

saga   31.05.2008 15:21    
И с чего же ты решил? Мы получим 2 матча в прямом эфире +минимум 2 матча в записи + кубок УЕФА. И это по общедоступному каналу НТВ. А не по спорту который в регионах не показывает.

Neo_Parovoz   31.05.2008 15:29    
Общедоступный, не спортивный НТВ врятли покажет больше двух игр в неделю... и то, одна из них наверняка будет в записи, после 12 ночи.

tanya   31.05.2008 15:36    
федеральный канал НТВ однозначно покажет футбола в Еврокубках не меньше, чем показывал РТР-Спорт

Шпалыч   1.06.2008 14:23    
только вот не уточнил в какое время суток они этот объем собираются показывать

tanya   1.06.2008 15:03    
ну часа в 3-4 ночи, наверное)

Demix   31.05.2008 16:35    
+1
Гораздо лучше, да из Грозного очень даже ничего.
НТВ+ как раз привносит деньги в наши клубы и занимается улучшением качества картинки, а не так, как это делал Шпорт.

Черданцев сказал всё по делу.

*Жду минусиков)

saga   31.05.2008 15:38    
Все написано правильно. С ЧЕГО ВИЗГ ТО?? Вроде все по прежнему только теперь футбол смогут посмотреть во всех регионов, а не как раньше спорт который показывает только в избранных регионах.

Neo_Parovoz   31.05.2008 16:14    
На федеральном НТВ огромное кол-во скама для зомбирования обывателей, которое котируется гораздо выше чем футбольные трансляции, и наврятли, на 2-3 вечера в неделю НТВ будет превращаться в спортивный канал, причём в самое дорогое эфирное время... так что это всё сказки. И доказательством тому, последний абзац со своим гениальным и простым рекламным слоганом - "оторви зад от стула и заработай денег на НТВ+!!"

Yurkas   31.05.2008 22:01    
лучше бы черданцев оторвал свой зад и начал заниматься делом.

echo3d   1.06.2008 12:04    
Федеральный канал НТВ однозначно покажет футбола в Еврокубках не меньше, чем показывал РТР-Спорт

Для тех, кто в танке...

Шпалыч   1.06.2008 14:37    
Например, в Италии, вы НИКОГДА не увидите топ-матч даже с участием итальянской команды на бесплатном канале - только на платном, а на бесплатном покажут обязательно самый убогий матч игрового дня.
Потому что футбол - это бизнес

Шпалыч   1.06.2008 14:36    
Однако, ни НТВ, ни РТР-Спорт, никакой другой канал никогда не покажет в прямом эфире БОЛЬШЕ ОДНОГО МАТЧА, если они начинаются в одно время!!!

Вообще-то Спорт уже показывал несколько матчей одновременно, переключаясь с матча на матч в зависимости от развития событий в каждом из них

echo3d   1.06.2008 16:55    
По мне - такой показ "убил" оба матча... Но это на вкус и цвет...

Шпалыч   1.06.2008 14:52    
бесплатный НТВ покажет ВСЕ матчи российских клубов, если они не будут начинаться одновременно

т.е. минимум 4 двухчасовых (с учетом перерыва) матча в неделю (по 1 матчу ЛЧ во вторник и среду, 1 гостевой + 1 домашний матч КУЕФА в четверг) в самое рейтинговое время суток. Просто героический подвиг для общедоступного НТВ пожертвовать сериальными стрельбой, погонями, сексом и интригами которые хавает вся страна ради 22 бугаев пинающих круглова на гектаре изумрудной травы. Эрнст до сих пор даже 1 матч вместо Якубовича не решается поставить, не то что 8 часов 3 дня в неделю.

echo3d   1.06.2008 16:52    
У нас традиция такая - сначала орать "нас обокрали...", а потом думать - а что же, собственно, произошло?!

SDG   1.06.2008 16:58    
Полный остой...
Стогниенко the best.
А команду коменнаторов с НТВ+, замкнувшуюсь в своей крутизне и своем пафосе, команду из которой мало кто поиграл в футбол, команду которая с чего-то то решила что решает все - мечтаю расстрелять.
Кто со мной?

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна