31 марта национальная команда
России встречалась с
Мали. Товарищеский матч сборной, состоявшийся в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена», завершился со счётом
0:0.
В стартовом составе российской команды вышли два футболиста «Локомотива» — защитник Александр Сильянов и нападающий Дмитрий Воробьёв. На 26-й минуте именно наш форвард заработал 11-метровый удар, который, к сожалению, не реализовал Обляков.
На 64-й минуте на поле вышел Николай Комличенко, заменив Воробьёва. Данил Пруцев вступил в игру на 77-й минуте, Евгений Морозов — на 86-й. Сильянов провёл всю встречу без замен.
Ждём наших футболистов в расположении клуба.
Пресс-служба ФК «Локомотив»