Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57601 | Автор: arov | Записей: 33067 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 115
+109
-1 6

Нигматуллин: Сейчас «Локомотив» живет девизом – «Главное не победа, а участие»

Бывший вратарь сборной России и московского «Локомотива» Руслан Нигматуллин в телефонном разговоре с корреспондентом «Советского спорта» поделился своим мнением о том, что сейчас происходит внутри «Локомотива» и как команде можно выбраться из затянувшегося кризиса.

О сегодняшнем «Локомотиве»

Результаты красноречиво говорят, то, что сейчас происходит с «Локомотивом», происходит давно. Команда давно неконкурентоспособна. Несмотря на то, что «Локомотив» имеет хороший бюджет и отличные условия, в нем все делается не так как надо. Все-таки хочется видеть побольше профессионализма и меньше дилетантов в руководстве команды. Пока что, мы только слышим, как президент хвалит тренера, а тренер в ответ хвалит руководство.

Я не вижу, чтобы руководство было реально заинтересованно в победах клуба. Такое чувство, что никому ничего не надо и все в клубе ориентируется на олимпийский девиз – «Главное не победа, а участие».

О Биличе

Есть тренеры-универсалы, такие как, например, Фабио Капелло, которые одинаково успешно тренируют сборную и клуб. Уже очевидно, что Билич не универсал. Я все же думаю, что Билич останется тренером, и в конце выиграет пару игр, что окончательно успокоит руководство.

О будущем клуба

Большие задачи решают большие профессионалы. Пока что, в «Локомотиве» их мало. Теми темпами, какими команда сейчас развивается, скоро главной задачей на сезон будет не попадание в тройку, теперь уже даже в десятку, а избежать вылета из Премьер-лиги.

Шамарин А.


Нравится







 Источник: http://www.sovsport.md/news/text-item/598195


 Комментарии: 14    I am   Опубликовано 31.03.2013 14:17   Просмотров 3111    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

SEDOY91   31.03.2013 14:18    
ни убавить, ни прибавить..

asmodey   31.03.2013 14:26    
Как же все это печально!

Aleks26   31.03.2013 14:33    
Все-таки хочется видеть побольше профессионализма и меньше дилетантов в руководстве команды. Пока что, мы только слышим, как президент хвалит тренера, а тренер в ответ хвалит руководство.
Пусть уйдут из клуба и хвалят друг друга сколько душе угодно. Я сейчас вспоминаю положительно даже клуб Наумова, я уж не говорю про Филатова. Начинаешь уже верить в какие-то неземные вещи, когда спрашиваешь: "Почему именно нашему клубу досталось это проклятие"?! И кто может это проклятие снять?

Box   31.03.2013 14:40    
Якунин. Но ему побоку что творится в Локомотиве, главное бюджет в плюсе.

lin8773   31.03.2013 15:47    
ты до сих пор думаешь что у Локомотива был бюджет в плюсе? они потратили на трансферы 20 млн. евро, на TV столько команда не зарабатывает

rediska   31.03.2013 22:58    
Разумеется не в плюсе)) Какой плюс может быть, если сидят Сычевы на лавке и по 1.5 лимона в год тянут себе без отдачи абсолютно? Покупаем мы обычно игроков без имени и с туманными перспективами, платим им год довольно высокую ЗП а потом вынуждены отпускать за гроши, т.к. разгрузить зарплатную ведомость для очередного шлака надо, а старый никому не нужен. Только последние трансферы можно назвать более менее адекватными, чисто в лицах если. А так результат тоже нулевой.

А потом и проблемы все от этого - накупят шлака, часть сумеет закрепиться (Тарасов, Шишкин, Ещенко, Янбаев), и потом по сути этот шлак (люди без амбиций и опыта побед) составляют 100% команды. В команде должны быть люди, которые добивались определенных успехов, чтобы за ними тянулись остальные, а у нас как ни игрок - то сирота никому не нужная. А наш клуб - приют сиротский.

lin8773   31.03.2013 23:46    
вот тут я бы поспорил. Да, нужно избавляться от этих гламуриев типа Глушакова, Тарасова, Шишкина, Бурлака, но по мне удачная работа клуба - это отыскивать талантливых футболистов и выводить на высокий уровень. В период работы Смородской такого не было, хотя если только Григорьев... Селекция Локо последних 3 - х лет - провал полный: куплены игроки однотипного плана Кайседо, НДое, Павлюченко(индивидуально они, конечно, сильные - но использовать их нужно с умом). Я не понимаю зачем 6 год в Локо держат Торбинского. Этот игрок никогда еще не приносил ощутимых побед и показывал уровень игрока Топ клуба. Продавать нужно Тарасова, Оздоева (в аренду), Торбинского, Обинну, Майкона, Бурлака, Шишкина, Павлюченко. Локо и без них 10 место займет

lurkoj   31.03.2013 14:58    
Ну так достаточно прочитать интервью Филатова http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/208222 и сравнить с любым интервью СМО

Is Hidden   31.03.2013 18:33    
надо было тогда дать зеленый свет совмещению, хуже та вряд-ли было бы чем сейчас ).. сколько Палыч в сборной проработал, пол года?! я думаю никто бы за это время не умер..
.. "и чего там этот изобретатель свою машину времени назад не крутит"

lurkoj   31.03.2013 23:16    
Там есть момент, что ЮПС стал проводить переговоры за спиной Филатова.

Is Hidden   31.03.2013 18:25    
Владимир Владимирович может.. Серьезно! Депешу можно написать. Так мол и так, убивают клуб..
Переименоваться бы вообще.. как Белогорье. Шутка )

oletch   31.03.2013 15:18    
Всё правильно Руслан сказал. Делать бизнес на футболе и играть в футбол - это разные вещи. Но там и там нужны только профессионалы, а не делитанты с замашками жуликов.

wowan   31.03.2013 17:46    
Главное для них участие и возможность попилить бабло.

Serega1989Playboy   31.03.2013 21:11    
Лично у меня нет претензий только к Тигореву,он хорош.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна