Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +18862 | Автор: arov | Записей: 10612 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 6
+5
-1 1

Тренеры ЦСО "Локомотив" об итогах выступления на турнирах



С 17 по 27 марта наши воспитанники принимали участие в европейских соревнованиях.
В интервью официальному сайту тренеры команд-участников поделились своими впечатлениями о прошедших соревнованиях.


Николай Михайлович Ульянов. Тренер команды 1992 года рождения; Второе место турнира Mediterranean International Cup.
- В соревнованиях MIC участвовало 48 команд из разных концов мира. Матчи проходили на искусственных полях, а финал прошел на натуральном газоне. Организация проведения турнира была на высоком уровне, все было вовремя и никаких накладок не происходило. После матчей тренеры других команд, особенно после побед над «Барселоной» и «Эспаньолом», подходили и поздравляли нас с хорошей игрой. Во всех матчах мы никому не уступили. Радует то, что за восемь игр нам забили всего один мяч.
Этот международной опыт дал ребятам почувствовать свою силу и увидеть лучшие команды мира серьезного уровня. Я считаю, что ребята получили огромную пользу для дальнейшего роста мастерства и игровых перспектив.

Александр Семенович Могузов. Тренер команды 1993 года рождения; Восьмое место турнира «Звёздный берег ДФЛ».
- Несмотря на то, что наша команда заняла восьмое место на турнире «Звёздный берег ДФЛ», я считаю, что мы выступили достойно. Все организаторы отмечали, что у нашей команды отлажены действия во всех линиях. Ребята в каждом матче прибавляли, особенно это касается организации игры. В общем, нам понравился этот турнир.

Дмитрий Викторович Борисов. Тренер команды 1994 года рождения; Четвертьфиналисты турнира Mediterranean International Cup
- Выступление в MIC дает полезный опыт для ребят. Мы единственные из российских команд, которые вышли в восьмерку плей-офф. Организация турнира была на высоком уровне. Наши воспитанники проявили себя очень хорошо. Были сыграны интересные матчи, но, к сожалению, в матче 1/4 финала с «Атлетико» наша команда проиграла. Если бы не досадный пенальти в середине второго тайма, были бы благоприятные шансы на продолжение борьбы. Если через год нас пригласят на это соревнование, мы с удовольствием примем в нем участие.

Дмитрий Анатольевич Горьков. Тренер команды 1995 года рождения; Третье место турнира "Звёздный берег ДФЛ".
- Мы довольны своим результатом на турнире "Звёздный берег ДФЛ", потому что играли с соперниками на год старше и при этом все основные конкуренты были обыграны. Ребята играли с большой самоотдачей. То, что ожидали от наших футболистов, то и получили. Наши игроки доказали, что они маленькие профессионалы. В наследство от тренеров Артюхова и Колосова нам досталась обученная команда, с которой приятно работать и легко побеждать. Отдельное спасибо родителям, которые поддерживали нас во время турнира. Хотелось бы еще раз поучаствовать в этом соревновании.

Олег Иосифович Хаби. Тренер команды 1996 года рождения; Третье место турнира ORVO CUP.
- На французском турнире, проходившем недалеко от города Нант, ребята играли хорошо, мы забили в группе пятнадцать мячей, а пропустили всего два. Это учитывая то, что игры были продолжительностью пятнадцать минут.
Очень жаль что, дойдя до полуфинала турнира, мы проиграли 0:1 «Метцу» - нам немного не повезло, потому что единственный мяч был забит с рикошета. Условия были тяжелые из-за режима игр и погоды. Пройди мы «Метц», могли выступить лучше. Ребята проявили себя хорошо во всех отношениях, но нам предстоит еще много работать. Все у нас впереди.

Равиль Саитович Салехов.
Тренер команды 1997 года рождения; Второе и третье место на турнире в Реюньоне.
- Наши ребята на турнире в Реюньоне играли в тяжелых условиях тропического климата. Эти трудности надо уметь преодолевать, что блестяще продемонстрировали воспитанники «Локо». Для нас участие в этом соревновании - большой международный опыт. Он заключается прежде всего в том, что нам приходилось играть против физически сильных чернокожих футболистов, проповедующих жесткий, силовой стиль игры. На этом фоне наши игроки переигрывали эти команды за счет быстрой, скоростной, техничной, зрелищной и агрессивной игры. Например, в контрольных матчах перед турниром мы разгромили прошлогоднего и предстоящего победителя этих соревнований 6:1 и 4:1.
По оценке зрителей и СМИ «Локомотив» был сильнейшем на этом турнире, показывая результативный футбол. Теперь у «Локомотива» появились горячие поклонники на далеком острове Реюньон в Индийском океане.

Александр Александрович Харитонов. Тренер команды 1998 года рождения; Четвертьфиналисты турнира ORVO CUP.
- Мы очень довольны французским турниром. Седьмое место, которое мы заняли, не соответствует нашим возможностям. Команда могла бы занять место и выше, если бы справилась со своим волнением.
В своей группе мы заняли первое место, выиграв семь матчей. В 1/4 финала наша команда уступила «Канну» только в послематчевых пенальти. При этом, имея территориальное и игровое преимущество, в основное время игроки не сумели использовать много голевых моментов. Мы сравнили наши силы с лучшими командами Франции, увидели свои недостатки и будем исправлять их в учебно-тренировочной работе.

Пресс-служба ФК "Локомотив", Сергей Литвинов


Нравится







 Источник: http://www.fclm.ru/news/6bb9c03977124e1b83d4ed80f32e0af5.html#news_6bb9c03977124e1b83d4ed80f32e0af5


 Комментарии: 1    pavelakapavlin   Опубликовано 31.03.2008 14:44   Просмотров 4748    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

ILluSHoN   31.03.2008 19:11    
Рад за ребят!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна