Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57511 | Автор: arov | Записей: 32846 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 8
+6
-1 2

Отчет о матче "Локомотив" – "Крылья Советов". Голы из ничего



Вряд ли соперники порадовали поклонников футбола качеством игры. Опасных моментов и ударов в створ во всем матче можно сосчитать по пальцам одной руки. Ничья была бы логичным исходом встречи, но она не состоялась, благодаря везению "железнодорожников" и благосклонности к ним арбитра.


"Локомотив" – "Крылья Советов" 2:0 (0:0)
Голы:
Одемвингие, 83 - 1:0, Траоре, 90 - 2:0.

“Локомотив“: Левенец, Родолфо, Спахич, Сенников, Янбаев, Кочиш (Траоре, 74), Перейра (Торбинский, 46), Гуренко, Билялетдинов (Глушаков, 90), Сычев, Одемвингие.

“Крылья Советов”: Лобос, О Бом Сок, Бут, Белозеров, Леилтон, Таранов (Салугин, 86), Эскобар (Бобёр, 75), Р. Аджинджал (Ковба, 65), О. Иванов, Тихонов, Савин.

Предупреждения: Родолфо, 17, Билялетдинов, 32,Сенников, 71 – Савин, 58, Бобёр, 82, Бут, 84.

Судья: Станислав Сухина (Малаховка).

Матч "Локомотива" и "Крыльев Советов" представлялся встречей отчасти похожих команд. Схожесть заключается в том, что оба коллектива находятся в стадии построения (про москвичей правильней сказать перестроения). И Рахимов, и Слуцкий являются для своих клубов специалистами, только пришедшими извне. У "КС" ко всему прочему еще и значительно сменился состав. "Локо" почти не сделал приобретений, зато "железнодорожники" наигрывают новую схему, да и требования Рахимова явно отличаются от тех, что были у Бышовца.

Еще одна черта, роднившая перед началом матча данные команды это практически идентичный старт сезона. "Крылья", как и "Локо" сумели победить на выезде, а вот домашний поединок проиграли. Это также характеризует "сырость" коллективов. При еще не отлаженной игре выступать в гостях, где можно сыграть на контратаках, легче, чем на своем поле, когда нужно самим идти вперед.

Все предварительные расклады, согласно которым клубы должны были стараться играть в остром стиле, и довольно солидные составы встречающихся команд позволяли болельщикам ждать красивого качественного футбола. К сожалению ни о чем подобном мечтать не приходилось. Первый тайм оказался таким скучным зрелищем, что, подумалось, а не решили ли "Локо" на пару с "Крыльями" компенсировать тем самым фееричность остальных матчей 3-го тура? По сути, не было создано ни одного реально опасного момента. Игра останавливалась так часто, что нельзя было разглядеть хоть какой-то единый рисунок происходящего на поле.

Следствием множества фолов стали, чуть ли не ежеминутные навесы со штрафных, которые игроки выполняли даже от центральной линии, однако, каждый раз первыми к мячу успевали защитники. Больше всего желания придумать что-нибудь острое для ворот соперника было у Андрея Тихонова. Впрочем, его поддерживали разве что Евгений Савин, не жалея сил цеплявшийся за мяч, да Хуан Карлос Эскобар. Надо отметить, что колумбиец сыграл не на привычном для себя левом фланге, а на правом краю. Большинство комбинаций "Крыльев" заканчивались пасом на Эскобара, который пытался обхитрить Спахича, что не так уж редко удавалось футболисту самарцев. Правда, темнокожий хавбек все время выполнял верховые подачи, а они, как уже отмечалось, не были какой-либо проблемой для обороны "Локо".

С началом второго тайма ситуация принципиально не изменилось, но прогресс в отдельных моментах наметился. У московского клуба, наконец, стали получаться комбинационные атаки, которые вел Динияр Билялетдинов. Не отставал от капитана "Локомотива" и Питер Одемвингие. Последний много уходил на фланг, и вот его-то навесы определенную угрозу таили. В паре эпизодов близок к достойному их завершению был близок Сычев, но точности Дмитрию не хватало.

В составе гостей также нашелся игрок, который, взявшись за ум, сумел увеличить игровой потенциал своей команды. Им стал Олег Иванов. Высокорослый полузащитник помогал Тихонову в центре. Прибавил во втором тайме и Евгений Савин. Он нашел способы уходить от опеки оппонентов и даже наносить удары с линии штрафной. На 69-й минуте молодой россиянин имел самый опасный момент. Тихонов сделал отличную подачу, а Савин пробил в ближнюю девятку. Гола, казалось, не миновать, но ворота "Локо" спасла перекладина. Вскоре тренеры решили прибегнуть к заменам. Подуставшего Эскобара сменил Бобер, а вместо незаметного Кочиша Рахимов выпустил Драмана Траоре.

Стало видно, что самарцам все труднее противостоять хозяевам поля, в то время как у "железнодорожников" еще оставались силы для проведения достойных атак. В одной из них на Бобре был заработан штрафной удар, а его розыгрыш привел к голу. Навес Билялетдинова замыкал Одемвингие, пошедший на Лобоса прямой ногой. В итоге мяч оказался в воротах, гол засчитан, а Бут получил за разговоры желтую карточку. Игроки "Крыльев" долго спорили с Сухиной, но тот своего решения, естественно, и не думал отменять.

До конца матча оставалось меньше 10 минут, и "Крылья" все свои старания направили на то, чтобы отыграться. Вновь активизировался Тихонов – главный организатор штурма ворот Левенца. Как ни жаль, но этот самый штурм ничем эффективным не увенчался. Борьба вверху выигрывалась футболистами "Локо", а ничего другого "КС" предложить сопернику не могли. На 90-й минуте Билялетдинова поменял Глушаков, и именно он отдал голевой пас Траоре, выскочившему один на один с Лобосом. Леилтон задержался на своем фланге, и потому офсайда у малийца не было. Драман продвинулся к воротам и спокойно отправил мяч в сетку самарской команды. В равной, в общем-то, борьбе удача улыбнулась "красно-зеленым".

Встреча показала, что "Локомотив" больше преуспел в налаживании атакующей игры, и физическое состояние подопечных Рахимова лучше. У "Крыльев" заметно улучшение по сравнению с матчем против ЦСКА, но пока извлечь ощутимые дивиденды из таких изменений не удается.

Игрок матча. Динияр Билялетдинов.




Его скоростные проходы и удачные взаимодействия с партнерами позволили "Локо" перевести игру на половину поля гостей. Также Динияр неплохо исполнял стандартные положения. После одного из них был забит первый гол.


Нравится







 Источник: http://www.soccer.ru/articles/60808.shtml


 Комментарии: 6    pavelakapavlin   Опубликовано 31.03.2008 01:21   Просмотров 2163    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Kislez   31.03.2008 01:24    
Билл игрок матча - это пипец))) хотя наверно лучший его матч в этом сезоне

Tim   31.03.2008 01:32    
Не, ну, согласись, классно он исполнил штрафной, после которого первый гол был забиит..

Kislez   31.03.2008 01:33    
ага))) Динияр Торбинский исполнил штрафной по фамилии Нештрафной))

Tim   31.03.2008 01:34    
не, курьез в том, что Билялетдинов действительно исполнял штрафной перед первым голом. Посмотри, как он искуссно его исполнил))

Kislez   31.03.2008 01:36    
хы))

Tim   31.03.2008 01:31    
ааааааа, Билялетдинов - игрок матча )))))

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна