Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8442 | Автор: serlok | Записей: 4382 | Участников: 282 | Правила | RSS

+1 42
+42
-1 0

«Это случайно не тот, который сидел в тюрьме?». Реакция болельщиков «Сельты» на переход Смолова



За день до закрытия трансферного окна в европейских топ-лигах состоялся любопытнейший трансфер – Фёдор Смолов переходит в «Сельту». Российские болельщики в предвкушении, а вот поклонники клуба из Виго напряглись. Их реакция к данной новости весьма скептическая – они все на нервах, ведь клуб находится в зоне вылета.
Большинство болельщиков опасаются, что адаптация 29-летнего футболиста из России может затянуться, что не сильно поможет «Сельте» в борьбе за выживание. Галисийцы пребывают на 18-м месте, отставая на одно очко от 17-й «Мальорки» и на пять от «Вальядолида», идущего строчкой выше.

Что же думают по этому поводу болельщики «Сельты»?


Manuel Dominguez Rial: «Не хочется дискутировать о способностях Смолова, нам нужен был игрок, который усилит команду прямо сейчас. Этот парень не играл некоторое время, а пока он наберет форму… Хочется верить, что он способен проявить свои лучшие качества до тех пор, но это совсем не то, что нужно «Сельте» на данный момент».

Pablo Otero Comesaña: «Желаю ему удачи, она точно пригодится. Но я продолжаю настаивать, что была необходима 100%-я покупка, чтобы наверняка. Мы же получили кота в мешке. Обычно ребята с Востока хорошо выступали в «Сельте», но Смолов никогда прежде не играл в Испании».



Manuel Carpos: «Клянусь, я видел его в качестве вратаря пару лет назад…».

Javi Rodriguez: «Хороший трансфер, но если мы не купим вингера, значит, на фланге будет играть именно он. Не думаю, что это именно то, что нам нужно».

Xosé Manuel García Crego: «Важный игрок такой команды [«Локомотива», выступавшего в Лиге чемпионов] переходит в «Сельту»? Что-то здесь не так».

Moisés Blanco Pérez: «Смолов? Это случайно не тот, который сидел в тюрьме?».

Alberto M.: «В субботу (против «Валенсии» - Прим.) должен выходить в основе, времени нет, нужно пробовать. Пионе [Систо] слева, Смолов в центре, Яго Аспас справа. Вперед, черт возьми!».

Alvaro: «После опыта с Веллитоном я скептически отношусь к игрокам из российского чемпионата». Если кто забыл, в январе 2014 года «Сельта» арендовала бразильского форварда у «Спартака» на полгода. Вышло действительно неудачно – Веллитон сыграл за «кельтов» всего четыре минуты.

@Castro_Mas_Cota: «Карпин,Мостовой, объясните этому парню, что такое «Сельта», и как много она для нас значит».

@Crinafernandez: «Господи, спасибо хоть за это. Надеюсь, поможет нам удержаться в Примере».

@azoteceleste: «Очень поздно и плохо. Около месяца точно уйдет на адаптацию, а это значит, что Санти Мина продолжит выходить в основе. Плохи дела».

@eriicfdez: «За каждый гол Смолова выпиваю по рюмке водки».

@juliojuncal: «Это вообще кто? Прошу, скажите, что 3 гола в 19 матчах – это какая-то ошибка».



Болельщики «кельтов» также активно критикуют руководство клуба – президента Карлоса Моуриньо и спортивного директора Фелипе Миньямбреса. В текущее трансферное окно «Сельта» продала полузащитника Станислава Лоботку в «Наполи» за 20 млн евро, болельщики рассчитывали, что эти средства будут разумно потрачены на усиление.

Antonio Perez Perez: «У нас есть деньги, мистер Моуриньо хорошенько пополнил свой кошелек продажей Лоботки. Нам нужен качественный нападающий и фланговый футболист. Если не подписать их сейчас – вылета не избежать, ведь у того же «Эспаньола» куда солиднее состав и тренер».

David FH Harris: «Если Моуриньо и Миньямбресу так нравится Восточная Европа, пускай собирают вещички и валят куда-нибудь в Молдавию. Не приводите сюда людей, которые ни на что не способны. А кто-то покупает Рауля де Томаса [«Эспаньол»] и Пако Алькасера [«Вильярреал»]. В отставку!!!».

CobiFC: «Очень жаль, всё как всегда. Удачи нам в Сегунде в следующем сезоне».

Juan Carlos Alvarez Ramos: «Прекрасно, готовим игроков для других клубов. Интересно, где он будет выступать в следующем сезоне? Мистер Моуриньо, а вы когда смените клубную прописку?».

Moises Lagoa Santamaria: «Сперва Брадарич (другой зимний трансфер «Сельты» - Прим.), а теперь этот. Миньямбрес, может, тебе стоит занять чем-то другим? Предпочитаю видеть в команде ребят из кантеры, чем этих кадров».

@R198518: «Вы [руководство] делаете всё, чтобы клуб вылетел во второй дивизион!? У вас хорошо получается».

@aler367: «WTF».



Однако не обошлось и позитивных реакций поклонников «Сельты».

Pedro Verdia: «Русский в «Сельте»? На меня нахлынули приятные воспоминания».

Ricardo Gtz P: «Удачи! Этот парень заслуживает большего, чем борьбу за выживание».

Pepe Alvaro: «Сообщите об этой новости «Реалу» и «Барселоне», пусть кусают локти!». У другого болельщика «Сельта» нашелся ответ на этот комментарий: «Ты, наверное, поклонник керлинга, а не футбола, раз не знаешь этого игрока. Уверен, ты смотришь очень мало футбола».

Manuel Aguiar Rodriguez: «Хороший трансфер. Надеюсь, он достаточно мотивирован, так как в его качестве и опыте я уверен».

Carlos Alvarez: «Если он сумеет сыграть на своем уровне, это будет лучшим трансфером «Сельты» за последнее десятилетие. Я не шучу».

Денис Попович


Нравится







 Источник: https://www.euro-football.ru/article/29/1004309725_eto_sluchayno_ne_tot_kotoryiy_sidel_v_tyurme_reakciya_bolelschikov_seltyi_na_perehod_smolova


 Комментарии: 24    serlok   Опубликовано 31.01.2020 02:21   Просмотров 3292    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

serlok   31.01.2020 02:41    
@eriicfdez: «За каждый гол Смолова выпиваю по рюмке водки».
Обрусеет и сопьется парень))

wismar265   31.01.2020 02:43    
не знаю кто такой Санти Мина, но видать это тот ещё "Хенти"

Tihonovetsky   31.01.2020 03:28    
Раньше в Валенисии очень перспективным был

Максим Локо   31.01.2020 11:16    
неее,Хенти это легенда нашего клубчика,вместе с Джипом Фаллосом)

Санти Мина то норм,в Валенсии был неплох. Плюс он молод,ему где то 22.Этот сезон незадался,как у многих в Сельте.Исправно работает там только Аспас

wismar265   31.01.2020 22:03    
а зачем мозги делать, обменяли бы Смолова на этого чувака и всех делов, а ещё Талисмана на Аспаса

Tihonovetsky   31.01.2020 03:09    
Нет, тот кто сидел в тюрьме идет к нему на замену

wellaut   31.01.2020 06:37    
«Если он сумеет сыграть на своем уровне, это будет лучшим трансфером «Сельты» за последнее десятилетие. Я не шучу».
Удачи, Федор!

Трансцендентный   31.01.2020 06:57    
Удачи Смолов и спасибо! - это ради плюсиков

Трансцендентный   31.01.2020 06:58    
Ты не был нападающим... Впереди новое дно. - Это пофиг на плюсики.

Imalyutin90   31.01.2020 07:19    
Ахахаха,это тот ,который за два года отметился лишь тем,что пожертвовал скромную сумму «по меркам зарплат футболистов» на восстановление крыши в ДК

selso99   31.01.2020 08:29    
Справедливости ради за это время он успел ещё похоронить сборную на домашнем ЧМ, бросить тачку в аварии, замутить с 17 летней, дать интервью Собчак и натереть морковь в рот Бузовой. Как Локомотив дальше без него, ума не приложу.

Imalyutin90   31.01.2020 18:43    
Согласен) но я имел ввиду ,какие то полезные дела ) по таким вопросам у нас теперь Антоша ,захотел что то изменить в жизни и ничего умнее не придумал,чем волосы покрасить)

baikalchita   31.01.2020 08:24    
Надеюсь не продишевили,и боже только бы не купили Кокорина нам......

Acallabeth   31.01.2020 09:55    
А кого купить должны, если не Кокорина?

mummitroll   31.01.2020 08:42    
Судя по испанским комментам, сельту возглавляет испанский кикнадзе, а тренирует испанский семин. У парня, пообещавшего выпивать по рюмке за каждый гол, реальные шансы остаться трезвенником.

wellaut   31.01.2020 08:59    
Да уж, стать алкоголиком ему точно не грозит)))

evgenii milovancev   31.01.2020 11:05    
- умрет, блин, от жажды -)))

Рабида   31.01.2020 08:49    
"Свой уровень" покажет, если не давать бить пенальти, перестроить под него игру всей команды и персонально для него создавать по двадцать моментов за матч! Фёдору искренне желаю удачи в Испании, потому что не хочу больше видеть его в Локо.

selso99   31.01.2020 10:12    
В смысле создавать моменты? Доводить мяч до линии ты хотел сказать, обыграв вратаря и оставить того.в центре поля, останавливать мяч на линии, под удар Феде. И тогда 7-8 голов, в зависимости от вчерашнего вечера в клубе, из 10 ударов он забьет

Санта   31.01.2020 17:35    
Да-да, ведь дважды лучшим снайпером чемпионата он становился забивая именно такие голы)) Любите вы приврать, конечно)

fomaFCLM   31.01.2020 08:51    
Это случайно не тот, который сидел в тюрьме?».
Нет друг,это не он.Его ждите в аренду на следующую зиму,так сказать подгон от Кека.Парень из тюрьмы сначала должен за нас попылить))

evgenii milovancev   31.01.2020 11:07    
Я бы им спасибо сказал за то что забрали. Нам нужно разгружать бюджет и избавляться от чемоданов без ручки, которые и тащить тяжко и выбросить жалко

Максим Локо   31.01.2020 11:14    
ахаха,путают. Ну в принципе немудренно, большинство росс футболистов в основной своей массе все паршивого уровня

MARTELL   31.01.2020 11:29    
Этот мажор спец по разбитым авто. Либо сам убъётся, либо покалечится. Только бы за собой никого не утянул.
Ха, а есть и адекватные отзывы о "талантах" Смолова.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна