Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33078 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 71
+70
-1 1

Баринов забил лучший гол зимы. Он – будущий капитан «Локомотива»



Скоро Дмитрий будет одним из лучших не только в «Локо», но и в РПЛ.

Дмитрий Баринов недавно вколотил самый красивый гол Кубка «Матч Премьер» и, возможно, всей второй части сезона. В этом розыгрыше РПЛ он окончательно закрепился в основе «Локо» и вот-вот должен получить вызов в сборную. Рассказываем, почему Баринов – будущий лидер железнодорожников на долгие годы.

ВОСПИТАННИК «ЛОКО», КОТОРОМУ ДОВЕРЯЕТ ТРЕНЕР


Воспитанники в основе входят в стратегию развития «Локо». Пока их далеко не так много, как могло бы быть, но тот же Баринов играет всё чаще с каждым сезоном. И абсолютно заслуженно – с каждым матчем в его действиях всё меньше сумбура, который сменяется осмысленными и эффективными действиями. Сёмин в интервью подчёркивает, что Баринов – лидер клуба. Также Юрий Павлович не отпустил Дмитрия в аренду, когда тот устал быть игроком ротации.

«Принял решение не уходить в аренду после разговора с Юрием Павловичем. Он мне сказал: «Никуда не дёргайся, я тебя не отпущу. Будь хорош на футбольном поле и будешь играть». В тот момент я понял, что нужно ещё в чем-то добавить, ещё больше агрессии. После того разговора я дал всем отбой», – рассказывал Баринов осенью.

Баринова поддерживают и фанаты – в сентябре они признали его лучшим игроком команды. Дмитрий мощно взвинтил их лояльность к себе ещё в конце чемпионского сезона, выдав: «Я никогда не устану повторять…». Ну а после такого шедеврального голешника его точно стали обожать и те немногие фаны, которые относились к нему нейтрально. Пересмотрите эту красоту еще раз.


ПРОГРЕССИРУЕТ С КАЖДЫМ ГОДОМ


Сёмин ставит Баринова в основу не потому что он воспитанник или лимитчик – Дмитрий реально приносит пользу. Ещё в прошлом сезоне своим ударом головой он запустил убойный камбэк «Локо» в матче со «Спартаком». В этом году вонзил классный мяч «Зениту» и дважды ассистировал партнерам. До этого года, к слову, у Димы не было ни одного ассиста в РПЛ. Проапгрейдил он и много других показателей как атакующих, так и оборонительных: 0,6 ключевых передач за матч (0,3 в прошлом сезоне) 28,8 пасов за матч (23,1 в прошлом сезоне). Также он в два раза чаще бьёт по воротам и делает в три раза больше отборов. Прогресс Баринова точно продолжится, и совсем скоро он превратится в одного из лучших хавбеков РПЛ.

УНИВЕРСАЛЕН


На старте чемпионского сезона Баринов играл в центре обороны. Что самое жёсткое – в тройке центральных. И в целом не выпадал, а был крайне полезен, начиная атаки длинными передачами. По ходу матча он мог подниматься в опорную зону (после такой перестановки он и забил «Спартаку»), либо опускаться в оборону из центра поля. Такие универсалы, готовые пахать на любой позиции, необходимы любой команде. Данное качество серьезно повышает ценность футболиста для клуба и тренера, который предпочтёт его менее универсальному, но более скилловому игроку.



ХОРОШ И В АТАКЕ, И В ОБОРОНЕ


Почему так ценен Головин? Это box-to-box, которых почти нет в нашем футболе. Баринов такой же. Он одинаково полезен и в атаке, и в обороне. Сзади вгрызётся в соперника и вырвет у него мяч с мясом. Впереди разгонит атаку умной передачей или мощно зарядит почти с любой дистанции. В том же «Локо» так умеет только Крыховяк. Иметь на поле двух Крыховяков круче, чем одного. А в том, что Дмитрий вскоре сравняется с поляком по уровню можно не сомневаться. Если, конечно, не остановится в развитии. Впрочем, это вряд ли случится. Об этом дальше.

ЛИДЕР И ПОБЕДИТЕЛЬ ПО ДУХУ


Он не придаёт значения локальным успехам и хочет построить впечатляющую футбольную карьеру. Дмитрий был лидером и в академии «Локо», и в молодёжке, и в сборных России различных возрастов. Баринов не тратит время на пустые понты и просто выжимает из себя больше, чем максимум, чтобы прибавлять с каждым матчем.

«Мой девиз – никогда не сдавайся. Я готов пахать, чтобы выходить на поле. Моя цель – играть в сборной и в АПЛ».

Дмитрий не любит давать интервью – предпочитает доказывать словом, а не делом. А когда всё-таки дает, говорит, что в будущем видит себя капитаном «Локомотива». Живёт успехами команды – вспыхивает необузданной радостью, когда «Локо» забивает, и заводит партнеров своим неистовым рвением к победе. К 22 годам Баринов – обладатель двух Кубков России и чемпион страны. А также футболист, который помог «Локо» сыграть в Лиге чемпионов впервые за 14 лет. Следующий шаг – ещё большие успехи, но уже в ранге игрока сборной. И с капитанской повязкой на красно-зелёном рукаве.

Денис Беневольский



Нравится







 Источник: https://football24.ru/articles/6002-barinov-zabil-luchshij-gol-zimy-on-buduschij-kapitan-lokomotiva.html


 Комментарии: 18    serlok   Опубликовано 31.01.2019 14:55   Просмотров 4203    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

pip   31.01.2019 15:13    
После первой же провальной игры: Баринов разочарование года. Он – будущий капитан «Казанки».

serlok   31.01.2019 15:20    
Одного хвалили, хвалили, пиарили, пиарили... Контракт ему офигенный выдали. Теперь только в разных шоу по инерции лидирует, да во всех фото-видео-сессиях первый. А на поле вату катает

vhook   31.01.2019 15:44    
это про кого? Весь состав перебрал, но чтобы во ВСЕХ перечисленных тобой грехах был замешан, как то нифига не сходится...

паровоз из орла   31.01.2019 15:44    
Не путай кислое с длинным: Алеша,как раз,типичный лимитчик,в отличие от Баринова. Дефицитная позиция,на которую сложно найти игрока,тем более с паспортом игроков его позиции нет от слова совсем.А вот у Баринова,как раз,прямой конкурент паспортист,поэтому он и должен себе место выгрызать(хотя в нашем случае, в виду особенностей нашего тренера ,Денисов будет играть,пока ему самому это не надоест и он захочет уйти на пенсию).Плюс даже по интервью бросается в глаза,что Баринов ближе к простым смертным.

serlok   31.01.2019 15:53    
Лешенька изначально играл именно на той позиции, что и Баринов. Это в основе его стали ставить вперед, а в сборной он уже вообще в напы определен. Только нап из него, как из Промокашки балерина.
А по интервью у нас все агнецы божьи.

паровоз из орла   31.01.2019 16:14    
Не знаю,где он играл в молодежке,но позиция,на которую его поставил Билич ему больше подходит(вообще не представляю его в центре:слабый,в отборе мертвый).Ну а в сборной работает физрук,который уперся в одну тактику,поэтому всех игроков под нее подстраивает,т.к. не вызвать некоторых он просто не имеет права

serlok   31.01.2019 16:44    
При чем здесь вообще позиция, физрук и размер бутс?
Все эти диферамбы. и постоянные медные трубы молодым на пользу не идут. Пример у нас бегает в основе.
Я собственно только об этом. Забил красивый гол и все! Уже и капитан, и кандидат в Барселону, и ....

MissKinder   31.01.2019 15:33    
При Сёмине никто не прогрессирует, нужен коуч более современный, и тогда прогресс молодых игроков взлетит.

Aleksandr671   31.01.2019 16:42    
У современного Черевченко,так летали,так летали....

Joker M   31.01.2019 18:11    
Конечно, Ньяс аж в англию улетел за большие деньги!

Bad Art   1.02.2019 13:24    
2 года назад: лавочник Кверквелия в Рубине, игрок молодёжки Фернандеш, лавочник в ОАЭ Фарфан, Антон в Эстонии

NJL   31.01.2019 16:29    
У Баринова был ассист на Рифата в игре с Мордовией

Demonloko   31.01.2019 17:13    
До этого года, к слову, у Димы не было ни одного ассиста в РПЛ.
Матчасть не изучал сразу видно. Баринов уже при Черевченко играть начал и асисты в РПЛ у него в 2016 появились.
Вот. Причем передача шедевральная.

Ну во первых,Баринов больше чем Головин.Намного.Тот просто перепиаренная журналюхами посредственность уровня Рыбуся
Во вторых,имея ту ситуациюс допуском к основе и отстутствием игры у команды,Баринов может и не стать капитаном Локо.Может уйти, и будет прав.В Испанию или Италию ему бы, с его видинием поля и длиным пасом
Но хотелось бы чтоб остался

ik   31.01.2019 19:30    
Ну ты зря так. Головин уже намного более развитый, чем Дима. АПЗ всегда более ликвидны, чем б2б. Счёт на табло, за Головина Юве давал 20 миллионов. Юве подписал Рэмзи (перейдёт СА летом), в последствие Баринов мог бы заменить того в основе, если заиграет). Там контракт на 5 лет, как раз Диме будет 27, почти как Рэмзи на момент перехода (28).

Я честно не понимаю Антона, зачем он продлился? 23 года - самый сок уезжать в Европу. Не в топы, а в середнячок свободным агентом. Отыграть там 2-3 года и получить предложение от топ-клуба. Диме тоже самое. Зря они себе эту петлю на шею накидывают. Просто теряют годы карьеры в Европе.

heart_loko   1.02.2019 16:44    
У вас не только конфликт с футболом, но и с головёнкой что-то не так.

kolik [master]   31.01.2019 19:51    
«Дмитрий не любит давать интервью – предпочитает доказывать словом, а не делом.» Автор явно был пьян

Vidal   31.01.2019 20:08    
Похожее писали и про связку Бурлак-Беляев

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна