Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57509 | Автор: arov | Записей: 32839 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 81
+75
-1 6

Дебют в "Локо" Ибричич отметил голом



Сегодня. Херес-де-ла-Фронтера. "Локомотив" М - "Локомотив" Пл - 2:0. Новичок московского "Локомотива" Сенияд ИБРИЧИЧ отметился в дебютном матче победным голом.

В матче с одноклубниками из Пловдива не смог принять участие голкипер московских железнодорожников Гильерме. У футболиста - воспаление связки надколенника. Из-за этой болячки бразилец, скорее всего, пропустит и вторую контрольную встречу в Испании, намеченную на 4 февраля. Однако в конце сбора вратарь должен вернуться к работе в общей группе.

Также тренерский штаб красно-зеленых решил не выпускать на поле Нахушева, Драмана и Станислава Иванова, пропустивших первые два дня сбора. Сегодня они работали по индивидуальной программе. Вместе с Мареничем. Нападающий, получивший травму в матче с "Коньяспором", уже вернулся в общую группу, однако играть пока не готов.

Правда, по ходу встречи Юрию Красножану планы пришлось менять. Во время разминки Гатагов почувствовал боль в ноге. Полузащитника поберегли, оставив на поле во втором тайме Игнатьева. Вот только последний явно набегался за первую половину. В итоге на поле все-таки появился Нахушев. А в середине второго тайма - еще и Драман, который заменил дернувшего мышцу Майкона.

С болгарской стороны посмотреть встречу приехал отец владельца клуба Иван Динев, бывший тренер по водному поло. Его сын Константин приобрел пловдивский "Локомотив" в 2009 году, когда у клуба были большие финансовые проблемы, и перед этим сезоном поставил задачу начать стабильно попадать в еврокубки. Сейчас в команде всего три легионера, а в чемпионате она идет на пятом месте.

Из-за заминки игра началась на 15 минут позже. Соперник ехал до расположения москвичей более двух часов, поэтому попросил больше времени на разминку. Кроме того, пришлось менять форму. Черно-белые футболки болгар сливались с белыми футболками россиян.

- Разговариваем, - с такого требования пошли подсказки от Амельченко.

Правда, они в дебюте игры не помогли. Потому что первый опасный момент возник именно у ворот белорусского вратаря с российским паспортом, который неудачно выбил мяч. Но свою ошибку Амельченко быстро исправил. На этом на 20 минут опасные моменты закончились.

В середине тайма атака команды Красножана оживилась. Хороший пас на ход Сычеву отдал Минченков. Только удар нападающего блокировал защитник. Затем уже Торбинский протащил мяч через полполя. А точный удар Игнатьева с трудом из нижнего угла вытащил голкипер.

Второй тайм начался в том же духе. С преимуществом "Локомотива" из Москвы. Но без опасных моментов. Зато сразу с двумя дебютами. В обороне у красно-зеленых вышел на поле находящийся на просмотре Ремнев. Плюс наконец-то был готов попробовать свои силы в контрольном матче новичок Сенияд Ибричич. Хотя и было видно, что футболист пока далек от оптимальной формы, при первой же возможности босниец открыл счет. Пасом от левого угла штрафной Майкон вывел полузащитника один на один с вратарем, а сам Ибричич не промахнулся. Затем уже Фалль оказался один перед стражем ворот. И также свой шанс не упустил.

Во втором тайме, правда, паники и хаоса на поле вновь, как и во время турецких встреч, стало больше. Из-за замен пришлось переходить на другую схему игры. Молодость пока забивает больше голов, чем опыт. Хотя это, конечно, еще ни о чем не говорит.

Контрольный матч

"ЛОКОМОТИВ" М (Россия) - "ЛОКОМОТИВ" Пл (Болгария) - 2:0 (0:0)

Голы: Ибричич, 63 (1:0). Фалль, 69 (2:0).

"Локомотив": 1-й тайм - Амельченко, Шишкин, Баша, Дюрица, Янбаев, Игнатьев, Лоськов, Глушаков, Торбинский, Сычев, Минченков. 2-й тайм - Гомелько, Илич, Бурлак, Ремнев, А. Иванов, Полоз, Оздоев, Ибричич, Игнатьев (Нахушев, 55), Фалль, Майкон (Драман, 73).

31 января. Херес-де-ла-Фронтера. Поле отеля "Монтекастильо". 15 градусов.

Екатерина БРЕДИНА из Хереса-де-ла-Фронтеры
Фото ФК "Локомотив"


Нравится







 Источник: http://football.sport-express.ru/reviews/11217/


 Комментарии: 9    gemutagen   Опубликовано 31.01.2011 23:48   Просмотров 2681    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Vitos_rus   31.01.2011 23:52    
красавец, удачи!))

lokoMANchLoko   31.01.2011 23:55    
Ибро - красавчееееГГГ))))))))))))

voron23   31.01.2011 23:55    
поздравляем с почином!!! радуй нас как можно чаще своими голами парень)

Zhuk   31.01.2011 23:55    
Ибро ЖЖЁТ!Даёшь перекрыть Алиева 2010)

FreY   31.01.2011 23:59    
А тем временем.
Белградский «Партизан» скупает ганских игроков. Вслед за Принсом Тагое сербы арендовали Доминика Адийю, права на которого, между прочим, принадлежат «Милану».
Все же Клео уйдет , только куда???

SEDOY91   1.02.2011 00:08    
как только начал твою новость читать,думал про Драмана что-то будет)

по Клео - поживем-увидим..

Corsair   1.02.2011 01:45    
Угу, меняем Клео на Драмана. Сделка века!

a.a.kalchenko   1.02.2011 00:28    
Продолжай в том же духе!!!!

molod-16v-69   1.02.2011 10:05    
Эх, как же не хватает репортажей Дарии:(

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна