Автор: iakut_cmos | Записей: 1 | Участников: 2 | Правила | RSS

+15
-1 1

Проиграли....

Ну что? Вот и закончился турнир ifc group..
Как это оценить? с одной стороны, досадно. В финале не смогли реализовать моменты (как обычно), не забили пенальти. Непрятный осадок останется. Все-таки первый турнир под руководством нового главного тренера мы проиграли. некоторые, а может и многие, скажут, что турнир ничего не значит, что он является тренировочным для Локо, что, наконец, игроки устали от бешеной предсезонки, проводимой Рахимовым... Все это так, я согласен, но все же...
С другой стороны, нам в некоторой степени повезло, что мы вообще пробились в финал. после пропущенного пенальти (не знаю, придумал его судья или нет - не видел), к 85 минуте не верилось, что мы будем бороться за золото. Однако, Сенников забил гол (обычно защитники забивали у нас в конце только в дерби, а этот матч на дерби никак не тянул) и Иван взял пенальти и МЫ ОКАЗАЛИСЬ В ФИНАЛЕ!
В финале, где нас убила реализация... Да, Поляков потрудился, молодец. Но сколько моментов было запорото?!
А может Рахимов не хотел этой победы? Почему он выпустил на первый тайм по сути второй состав? Может нашим игрокам основы не хватило банально времени? Вы не подумайте, я не виню Рахимова, я просто размышляю и именно такие мысли приходят мне в голову.

Комментарии: 6    iakut_cmos   Опубликовано 31.01.2008 20:06   Просмотров 2170    В закладки    URL     Печать