Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +4 | Автор: Cucumber | Записей: 3 | Участников: 0 | Правила | RSS

+1 90
+86
-1 4

Команда 2008

Вот и подошёл к концу этот год… К сожалению, он опять не оправдал наши ожидания, связанные с Локо. Но сейчас так хочется не говорить о грустном, а вспомнить позитивные моменты уходящего года. А их, например для меня, было достаточно. Временами команда показывала довольно интересную игру, в основе заиграли собственные воспитанники, молодёжная команда добилась прекрасного результата. И всему этому хотелось бы подвести логический итог. Долго думал как это лучше сделать и решил составить символическую сборную Локо этого года. Так сказать dream team из всех игроков, выходивших на поле в этом году в составе главной команды.

Сразу хочу сказать, что эта сборная составлялась на мой субъективный взгляд. У всех нас свои собственные мнения об игре команды в целом и об игре отдельных игроков. И очень прошу тех, кому интересно, оставить в комментариях свои версии dream team.

Вратарь: Марек Чех
Пришёл в нашу команду в середине сезона и сумел доказать, что достоин играть в основе. В нескольких матчах совершал великолепные сейвы и в целом играл уверенно в отличие от своих предшественников.

Правый защитник: Ренат Янбаев
Один из тех, кто более или менее стабильно отыграл в этом году. Видно, что Ренат прогрессирует и будет делать это дальше. С помощью своей невероятной скорости может противостоять практически любому оппоненту. Благодаря своему универсализму может играть на обоих краях обороны, но более эффективен справа.

Центральный защитник: Родолфо
На мой взгляд лучший центральный защитник нашей Премьер-лиги. И этим свсё сказано. Вижу в его игре только один существенный минус: Руди слишком часто травмируется. Надеюсь, в новом сезоне повреждения обойдут его стороной!

Центральный защитник: Марко Баша
Ещё одно удачное летнее приобретение. Сразу же зарекомендовал себя как игрок высокого класса и заиграл в основе. Марко очень силён в единоборствах, особенно в воздухе (кстати, именно этих качеств и не хватает нашей команде). К тому же Баша имеет прекрасные атакующие навыки.

Левый защитник: Дмитрий Сенников
Здесь расположился ещё один универсал. Дмитрий в состоянии закрыть любую позицию в обороне. И в этом мне кажется его главный плюс. За кандидатуру Сенникова говорит ещё и огромный опыт выступлений на самом высоком уровне (сборная России и Лига чемпионов).

Опорный полузащитник: Сергей Гуренко
Как всегда в высшей степени профессионально отыграл весь год. Огромный опыт и характер бойца – вот главные козыри Сергея. Очень жаль, что он покинул нашу команду. Надеюсь в будущем увидеть его в клубе в качестве функционера или тренера!

Правый центральный полузащитник: Денис Глушаков
Главное открытие нашего клуба в этом сезоне. Игрок без ярко выраженных слабых мест. Благодаря этому Дениса также можно назвать универсальным футболистом. Уверен, что он будет прогрессировать и радовать нас в новом году.

Центральный полузащитник: Дмитрий Торбинский
Огромная удача, что нам удалось бесплатно(!) заполучить такого прекрасного футболиста как Дмитрий. Агрессивный, по спортивному злой, неуступчивый, креативный, скоростной… Всё это о нём! Если он научится контролировать свои эмоции, то цены ему не будет.

Левый центральный полузащитник: Динияр Билялетдинов
Может быть это был не лучший сезон для нашего капитана, но он является великолепным игроком и по настоящему преданным команде человеком. Динияр обладает огромным потенциалом, который только предстоит раскрыть. Как в игровом плане, так и в плане лидерства в команде.

Правый нападающий: Дмитрий Сычёв
Здесь можно сказать то же, что и о Динияре. Дмитрий невероятно талантливый игрок. Мы все могли не раз убедится в этом. Уверен, что он не только сможет выйти на свой прежний уровень, но и сделать несколько шагов вперёд!

Левый нападающий: Питер Одемвингие
Очень квалифицированный игрок, обладающий прекрасными игровыми данными. Но, к сожалению, характер нашего нападающего оставляет желать лучшего. Ко всему перечисленному следует добавить то, что Питер является лучшим бомбардиром основной команды в этом сезоне и по праву занимает место в символической сборной.

Было бы очень интересно узнать ваше мнение по поводу dream team этого года. Думаю, будет что обсудить и, может быть, о чём поспорить…=)

С новым годом, Друзья! Будьте счастливы!



Нравится









 Комментарии: 16    Cucumber   Опубликовано 30.12.2008 20:57   Просмотров 3169    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Люблю ЛОКО   30.12.2008 21:06    
Ну всё по делу написал! Согласен с каждым словом!!!

alexzharkoff   31.12.2008 02:28    
И с тем ,что на флангах нет футболистов?)))

Flatcher   30.12.2008 21:14    
Если он научится контролировать свои эмоции, то цены ему не будет.
давно не актуально, а в остальном новерное согласен! =)

С Наступающим)

spdr   30.12.2008 21:25    
Все же думаю на месте Сенникова Спахич должен быть(несмотря на матч с Химками, он выглядел лучше первого), или Камболов на право, а Рената на лево!

Cucumber   30.12.2008 22:32    
Возможно. Но всё-таки взвесив все за и против выбрал Сенникова. Спахич несомненно хороший игрок, но события конца сезона немного меня смутили при составлении сборной. А Камболов закрепился в составе ближе к концу чемпионата и я надеюсь, что в следующем сезоне будет дальше прогрессировать.

S.T.A.L.K.E.R   30.12.2008 21:26    
Команда-мечта...Но если так посмотреть,то это основной состав Локо!А команда сезон провалила...На мой,сугубо личный взгляд,на команду-мечту игроков,к сожалению не наберется...Или выходит так:все игроки лучшие(с этим я не спорю,за исключением некоторых),а команда не выполнила установку на сезон...

paraBo3   30.12.2008 21:39    
ага у Гуренко то уже не вЛОКОМОТИВЕ!

ProSilver   30.12.2008 21:45    
ну так это типа команда-2008!

paperbackthird   30.12.2008 21:51    
Респ, всё как надо, в одном отчасти бы поспорил - левый защитник. Мне кажется, Спахичу там нашлось бы место. Я вспоминаю первую половину чемпа, ведь он там играл не хуже Янбаева справа (сразу почему-то вспоминаю матч с Шиной в Ярике, они там настолько давили синхронно, что центральными полузащитниками даже играли гг).

ну и:
Дмитрий Торбинский
Если он научится контролировать свои эмоции, то цены ему не будет.


Имхо, уже научился :)
С наступающим ;)

laik   30.12.2008 22:55    
Марек Чех действительно показал уверенность. Не уже ли?!
Ренат Янбаев - хороший защитник, в отборах молодец, но с пасом работать и работать (полностью согласен с Рахимовым).
Сергей Гуренко все же несколько сдавал в скорости.(Без эмоций!)
Динияр - молодец, без сомнения, хоть на него и много было критики. Работал не ниже своего уровня. Но прибавлять надо.
Дима Сычев - ему не хватает разрезающего паса от Лоськова. Но того нет. Значит Дмитрию придется играть более универсально.
Питер Одемвингие. Ожидал несколько больше. Брали как универсала. Пока охарактерезую его как среднего класса нападающего, несмотря на его лучшие командные бомбардирские показатели.

wv777wv   30.12.2008 22:56    
Ренат очень радует своей игрой я ему симпатизирую...

Lokorulezzz   30.12.2008 23:49    
Нормуль!)

AleX   31.12.2008 00:06    
Отлично все описал.
Но вот с Рудиком немного преувеличил, что он лучший центральный защитник ПЛ.Косячков за ним хватает.=)
Всех С Наступающим, друзья!!!

alexzharkoff   31.12.2008 02:32    
Твоя команда без флангов...Я конечно понимаю, что со скоростью Ринатки можно расчитывать, на его усилия, но Сеня явно не потащит.Другое дело, если бы Сыч был оттянут ближе к левому флангу, во что слабо верится.Ринат тогда уж на левом должен быть, он всегда там играет, а Сыч как раз оттянут на правый (как в сборной одно время)...Но тогда собственно мы придем к варианту Рахимова, только вместо Сени должен был бы быть Камболов.

Это не критика, а лишь маленькое замечание, твоему мнению, с надеждой ,что ты переосмыслишь взгляд на состав.

Cucumber   31.12.2008 12:18    
Спасибо. Честно говоря, я сначала выбрал игроков, а потом уже подбирал для них схему. Насчёт флангов: Ренат вполне может закрыть всю правую бровку. Плюс в эту зону могут смещаться Глушаков и Сычёв. А слева надёжный Сенников будет по большей части страховать в обороне Билялетдинова. К тому же Торбинский может приходить в эту зону, т.к. имеет опыт игры на левом фланге.

alexzharkoff   31.12.2008 13:56    
Не знаю.
По моему схема Рашида как раз была оптимальной при данном составе.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна