Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +5965 | Автор: serlok | Записей: 3757 | Участников: 274 | Правила | RSS

+1 19
-81
-1 100

Черчесов продолжает игнорировать Игоря Денисова


Тренерский штаб сборной России объявил состав команды на ближайшие товарищеские матчи с Испанией и Аргентиной. С каждым разом к главному тренеру сборной становится все больше вопросов - в частности, что еще должен сделать Игорь Денисов, чтобы бывший вратарь "Тироля" забыл про свои личные мотивы?
Анализируем "список Черчесова" - на Rusfootball.info

Итак, 11 ноября нашей команде предстоит игра против сборной Испании, а 14 ноября соперником сборной России будет сборная Аргентины, которая с грехом пополам отобралась все-таки на чемпионат мира и может спокойно участвовать в товарищеских играх. Посмотрим же, кого в этот раз решил посмотреть в деле против топовых сборных главный тренер нашей национальной команды.

Вратари

Игорь Акинфеев (ЦСКА), Андрей Лунев ("Зенит"), Владимир Габулов ("Арсенал")

По Акинфееву и Луневу, как всегда, вопросы отсутствуют. Несмотря даже на не самую удачную игру Лунева в матче с "Локомотивом", ошибки случаются у всех вратарей, главное, чтобы Лунев и дальше продолжил держать высокий уровень. А вот присутствие в списке Владимира Габулова в очередной раз вызывает лишь ухмылку. Да, вратарь опытный. Да, позиция третьего голкипера сборной вообще ни на что не влияет - ездил же ветеран Перуцци со сборной Италии на Чемпионат мира в 2006 году (я извиняюсь, конечно, за не самое корректное сравнение). Но это уже напоминает фарс.

Кого забыли?

Александр Селихов достойно заменил Артема Реброва в "Спартаке" и выдал супер-матч с "Севильей". Антон Митрюшкин продолжает творить чудеса в "Сьоне", в рамке ворот "Локомотива" снова начал летать Гилерме, в "Уфе" стабилен Беленов, в общем, все эти ребята уверенно могли бы побороться хотя бы за третий вратарский слот в национальной команде. Но, по мнению Черчесова, Габулов лучше.

Защитники

Виктор Васин, Марио Фернандес (оба – ЦСКА), Федор Кудряшов ("Рубин"), Георгий Джикия, Дмитрий Комбаров, Илья Кутепов (оба – "Спартак"), Роман Нойштедтер ("Фенербахче" Турция), Константин Рауш ("Кельн" Германия), Игорь Смольников, Юрий Жирков (оба - "Зенит"),
Владислав Игнатьев ("Локомотив")

Здесь сюрпризов мало, русские немцы Рауш и Нойштедтер уверенно и обоснованно зацепились за место в сборной России, однако, присутствие в списке практически не играющего Юрия Жиркова и Смольникова, который проиграл конкуренцию Ивановичу, не совсем очевидно. Вернулся в состав Дмитрий Комбаров, который запомнился, как и Селихов, хорошей игрой с "Севильей". Представительство "Рубина" уменьшилось, остался лишь Кудряшов, что вполне закономерно, ибо "Рубин" по осени чахнет. То, как пашет в "Локомотиве" Игнатьев тоже не прошло мимо тренерского штаба.

Кого забыли?

Лысов из "Локомотива" после серии удачных результатов мог хотя бы расчитывать на попадание в состав сборной. Караваев перестал играть за "Спарту", так что его отсутствие неудивительно. А вот Максим Беляев из тульского "Арсенала" выдал ощутимый прогресс, и с учетом дефицита центральных защитников эту кандидатуру стоило хотя бы рассмотреть. Но Черчесов полагается на проверенные варианты.

Полузащитники

Александр Головин, Алан Дзагоев (оба – ЦСКА), Денис Глушаков, Роман Зобнин (оба – "Спартак"), Александр Ерохин, Далер Кузяев (оба – "Зенит"), Алексей Миранчук, Антон Миранчук, (оба – "Локомотив"), Антон Швец ("Ахмат")

Вот здесь начинается самое интересное. Зачем-то Черчесов вызвал Алана Дзагоева, который снова лечится больше чем играет. Но самое поразительное, что Черчесову понадобился Роман Зобнин, который буквально на днях начал тренироваться в общей группе "Спартака". При всем уважении к Зобнину, но зачем сейчас сборной игрок, который полгода восстанавливался после тяжелой травмы. Или это такой знак поддержки? Вроде бы Зобнин достаточно устойчивый в психологическом плане игрок, чтобы и без таких знаков внимания вернуться на свой уровень после травмы. По остальным все логично, хотя кто-то может возмутиться по поводу того, что в состав попал Антон Швец, но сразу скажем, что это один из самых способных игроков центра поля с российским паспортом на данный момент, просто результаты "Ахмата" не позволяют это разглядеть сразу.

Кого забыли?


Это все попахивает позором. На носу чемпионат мира, Игорь Денисов набирает отличную форму и, например, вчера выжег весь центр поля в игре с "Зенитом", но из-за личных разногласий с главным тренером сборной продолжает оставаться вне состава. Можно шутить, мол, просто у Денисова нет осетинских корней и так далее, но если серьезно, перед самым ответственным турниром в новейшей истории сборной так разбрасываться кадрами - излишняя роскошь. Судя по всему, конца этой поганой истории не видно.

Нападающие

Антон Заболотный ("Тосно"), Александр Кокорин, Дмитрий Полоз (оба – "Зенит"), Федор Смолов ("Краснодар")

Ну а больше нападающих уровня сборной у нас нет, за исключением Дзюбы, который так и не может набрать оптимальную форму, хотя и вернулся в стартовый состав "Зенита". Кирилл Панченко, напомним, надолго выбыл из строя. Воодушевляет возвращение на поле Павла Погребняка, может, этот легендарный игрок сумеет поднять уровень конкуренции.

Александр Симбирский, Rusfootball.info


Нравится







 Источник: https://www.rusfootball.info/rss/1146440953-cherchesov-prodolzhaet-ignorirovat-igorya-denisova.html


 Комментарии: 23    TCH   Опубликовано 30.10.2017 18:00   Просмотров 3792    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

loko_94   30.10.2017 18:21    
Мутко не такой дурак, как прикидывается. Когда мы провалимся на ЧМ, то все шишки пролетят в кого? Естественно в тренера, который берет или не берет игроков не из за спортивного принципа. Многоходовочка)

DAO   30.10.2017 20:37    
Какие шишки? В кого? Файв о клок? Люди уже все поимели

Aleksandr671   30.10.2017 22:10    
Он для этого его иназначил,а влюбленный в себя Черчесов проглотил наживку.

DieGo93   30.10.2017 18:41    
пока у власти мудко и ко не видать нам нормальной сборной

RedPadonok   30.10.2017 19:03    
Бери выше. Не ошибешься.

Левитан   30.10.2017 18:52    
Никакого желания нет следить за сборной Черчесова, вызывать Габулова, который уже седее, чем Сантьяго Канисарес и из которого разве что песок не сыпется
Не вызывать Денисова это вообще бред полный, я даже смотреть не хочу на Ерохина/Кузяева в майке сборной.

Лайк хочется поставить фотке Дзюбы с Кокориным, где они усы Черчесова изображали, и от Гарика такое же фото жду после ближайшего матча усача, такого мудака у руля сборной еще не было, вызывает покалеченных инвалидов, зачем? Чем сейчас Дзагоев поможет сборной?

Tmb68rus   30.10.2017 18:52    
За Самедова попросили в свое время, а за Денисова решить, который, в принципе нужнее, не могут. Молодцы

boofer   30.10.2017 18:52    
А собственно почему сборная, в которую бывшему вратарю Тироля позволяют брать тех, кто ему лично нравится, и не брать тех, кто действительно лучший по мнению абсолютного большинства спецов, должна называться сборной России? Чего там, давайте выпустим её на ЧМ под более правильным названием: Сборная Черчесова-Мутко. Почти как Буркина-Фасо, да и футбол примерно такой же...

TorvolF   30.10.2017 19:10    
Интересно как усатый обороняться собирается. В опорке гипотетически сыграть могут Глушаков, Дзагоев, Ерохин и Кузяев, ни один из них по сути не играет на этой позиции в клубе, то есть тут уже сразу намечается проходной двор. Плюс Дзагоев наверняка опять будет пол сезона лечиться.

Далее, на флангах обороны Жирков и Смольников, которые оба просрали конкуренцию за место в составе зенита. Это уже не говоря о том, что один пенсионер, а 2го на евро отвозили по полной программе и большинство голов забили с его фланга.

В центре обороны Васин и Кутепов.. ну это пздц просто, тут других слов не подберешь. Ну почему не позвать хотя бы одного Березуцкого? Неужели привозов этой парочки еще не хватило, чтобы понять какой у них уровень?

nedjes   30.10.2017 19:31    
По конягофею и луневу не согласен. Я бы оставил Габулова и добавил Гилю. Последними матчами он на первый номер наработал, имхо. Хотя коня можно и взять, третьим...

caipekc   30.10.2017 19:44    
Всех не взять, я все понимаю, но тут глаза на лоб лезут не из-за того, кого не взяли, а наоборот. Жирков, Смольников, Дзагоев, Зобнин, Ерохин...Серьезно? Ну ладно еще Ерохин, он там вроде чередует, но остальные не играют в принципе хз сколько, нафига они нужны вообще? Сходу еще разок сломать Дзагоева и Зобнина пока не окрепли? Идиотизм. Жирков на поле когда вообще выходил? Гениальность так и прет, начиная с объявления состава, можно даже на поле не выходить.

Любимчики дело обычное и неизбежное, хоть ты цать раз профессионал, но тут лютая наркомания какая-то. Если бы не наши сборники, забыл бы вообще о существовании сборной, вот честно.

Якупович   30.10.2017 20:00    
Инетересен критерий вызова, капитан команды которая на 1 месте вызов не получает, зато тут как тут травмированная надежда ромбика.Про жиркова , габулова вообще молчу. Клал я на такую сборную большой и "лысый"

AK00725   30.10.2017 20:02    
Черчесоп просто Кевин Спейси какой-то...

anti2   30.10.2017 22:14    
Квеин Спейси - гей, а Черчесов просто п*да*аз

loko_94   30.10.2017 22:26    
только один в своей профессии один из лучших, а другой посредственность.

Georg   30.10.2017 20:17    
Может проиграем два матча и Саламовича сменят...

oletch   30.10.2017 21:01    
Голова уже лысая, как моя коленка, а ума так и не нажил, сплошной кавказский гонор прёт.
Дубина, тебя же потом с дерьмом смешают и по стенке размажут, а МуДко, первый в тебя плюнет.
Вот баран, сам лезет на заклание.

anti2   30.10.2017 22:15    
Габулов ох лол, его вызывают потому что тоже из Северной Осетии как и Черчесов?

Эдер   30.10.2017 23:03    
Иплан за уши тянет своих земляков в команду, а тех кто заслуживает вызова, игнорирует

MC_SKA_PaRaVozzZ   30.10.2017 23:26    
Почему бы не взять работающую связку опорников Денисов - Тарасов? Ну поставь на крайний к Денисову Кузяева.

VC   30.10.2017 23:41    
Фото в тему, в полной мере отражает ситуацию... А по теме, конечно, вся ситуация полная дичь, абсолютная неадекватность со стороны Черчесова (хотя, кто знает, пытался ли Гарик урегулировать ситуацию, судя по всему в сборной при Черчесове ему не играть)...

Razum555   31.10.2017 03:03    
Плохо конечно, но ЛЧ у Гарика никто не отнимет! Мы будем там!

wellaut   31.10.2017 14:10    
Я бы еще добавил, что не вызван Тарасов, тоже непонятное решение... То зовет, то не зовет...
В общем этот лысый еблан ничего путного не построит.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна