Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57617 | Автор: arov | Записей: 33109 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 66
+56
-1 10

Геркус: «Локо» снова добился победы на характере, в нашем положении иначе нельзя

Генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус прокомментировал победу над «Ахматом» (2:0) в матче 9-го тура Российской Премьер-Лиги.

«Второй матч подряд добиваемся результата на характере, что не может не радовать! В концовке смогли добиться такой важной для нас победы и наконец-то взяли три очка. В том положении, в котором мы оказались, иначе просто нельзя!

Теперь вновь переключаемся на Лигу чемпионов, где в среду мы должны полным стадионом поддержать нашу команду на матче с «Шальке». Победные эмоции нам в помощь!» – написал Геркус в своём «инстаграме».



Сегодняшняя победа стала для «железнодорожников» первой за последние четыре матча в РПЛ. Ранее команда Юрия Сёмина проиграла «Зениту» (3:5) и «Краснодару» (1:2), а также сыграла вничью с московским «Динамо» (1:1).



Нравится







 Источник: https://www.championat.com/football/news-3555405-gerkus-loko-snova-dobilsja-pobedy-na-haraktere-v-nashem-polozhenii-inache-nelzja.html


 Комментарии: 17    serlok   Опубликовано 30.09.2018 00:24   Просмотров 2543    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

wowan   30.09.2018 03:37    
Характер хорошо проявляется когда превосходишь соперника физически. Есть силы его проявить.
А когда не бежится, то и характер как-то трудно проявляется.

vitloko2002   30.09.2018 03:42    
Илья Леонидович, спасибо за терпение!

dro   30.09.2018 06:59    
Терпение ))) Да будь его воля, давно бы Палыча выгнал, не он рулит. Кредит доверия не исчерпан.

Andruxa   30.09.2018 05:41    
Рад наконец-то, что победили. Последние игры уже даже не хотелось ни на кого ругаться.
Вот есть только такое мнение: Семин сказал, что мол вот наконец игроки притерлись друг к другу, но я уверен, что мы еще ни разу не выходили в том составе, в котором играли сегодня. Мне в целом понравился даже первый тайм, был виден другой менталитет что ли, хотя тут все равно ругались. Мне кажется, что сыграло два фактора. Во-первых, состав действительно почти оптимальный. Наконец-то слева играет Идову, человек, который отлично отдает пасы, умен, быстрый, выносливый, сильный, хорошо играет и в защите, и в атаке. Рыбус хуже играет в защите и меньше, плюс мне кажется, что часто как-то слишком прямолинейно. Идову почти не навешивает. Классно.
Начал выходить Баринов, у которого не всегда все получается, но из него бьет энергия ключом. Пасы интереснее гораздо чем у Денисова, моложе, плюс свой.
Дальше наконец игрокам видно надоело проигрывать всем подряд.
Понравился Хеведес, как-то меньше понтов чем у Чорлуки и поспокойнее.
Наверное, один из вопросов-это почему тренерам понадобилось так много времени, чтобы разглядеть все это. Еще заметьте вот что: что Баринов появился по стечению обстоятельств. Интересно, в общем.
Если кто-то начнет кричать с пеной изо рта, что я не поклонник Палыча-да, не спорю. Но это был осмысленный пост, без особых эмоций.

dro   30.09.2018 07:03    
Как бы неблагодарно не звучало, но жалко, что скоро поправится Денисов и Смолов, и Баринов с Жемалетдиновым опять мариноваться сядут.

Рабида   30.09.2018 10:57    
Не сядут, если будут забивать. У Рифата еще будут ближайшие игры. И если по-настоящему этот шанс не использует - тогда точно сядет. Матчей в сезоне много. Всем хватит. Коченкова выпустили с Балтикой - он две вытащил... Ой, как не хорошо...

27_91   30.09.2018 11:02    
Сядут ещё как. Семин их выпустил из за отсутствия остальных, у него нет ротации абсолютно. Если бы был здоров Денисов, Баринов бы сидел, что собственно и делал весь сезон.

MC_SKA_PaRaVozzZ   30.09.2018 12:11    
Ну, во-первых, Сёмин ещё после сборов отметил Баринова, Дима стал главным кандидатом для выхода на замену, чего в прошлом сезоне не было. Во-вторых, почти во всех играх Баринов участие так или иначе принял. А в последних играет просто замечательно. Так что для Сёмина теперь головная боль в виде выбора опорников. Про любимчиков Сёмина тут говорят постоянно, но всё не совсем так, тот же Лысов - один из любимчиков, но Идову воспользовался шансом, и играет теперь он. Кстати, если Гарик таки присядет, интересно, кто будет капитанить, Чорлука то на лавке тоже. Вообще через пару лет капитаном должен как раз Баринов стать, но не сейчас.

Haze   30.09.2018 14:12    
Результат с Денисовым в основе и Бариновым говорит сам за себя.

27_91   30.09.2018 16:25    
То, что Семин его отметил, вызывает еще больше вопрос к нему: всем очевидно, что Денисов просто нулевой, при этом Баринов играет в старте только когда Крыховяк и Денисов не могли принять участие в матче. Если бы тренер выпускал игроков только исходя из текущей формы, у него бы не было никакой головной боли. С каких пор Лысов любимчик - не знаю, когда здоров Рыбусь и нет лимитных проблем, всегда играет Рыбусь. А если хотите поговорить про любимчиков, то давайте говорить про Ману, Л.Миранчука и Денисова. Вот когда он будет убирать их, тогда будет можно говорить, что для всех условия равны. А то приписывают Семину умение работать со сложными личностями, но как она с ними так хорошо срабатывается? Постоянно ставит в состав несмотря ни на что)))

SMA   30.09.2018 08:30    
Идову почти не навешивает. Классно. это такой сарказм?

lin8773   30.09.2018 12:05    
Помимо неплохой игры Баринов понравился характером, когда лбами с Ивановым столкнулись. Опорник с таким характером как раз и нужен Локо

Рабида   30.09.2018 10:51    
Спасибо Илья Леонидович, что рядом постояли...

mummitroll   30.09.2018 11:31    
Ну и конечно состав сей - это не плод работы тш, а результат травм. Скоро мы увидим пешеходов денмсова и чарли, расписного смолова. А баринову ждать следующей травмы.
Рад ды ошибиться, но...
И еще не понял геркус тонко потроллил? Типа нет игры, приходится на характере выезжать?

Ram_Loco   30.09.2018 14:21    
Это не троллинг,а просто факт. Имея нормальную обойму играть в такое дерьмо нужно постараться.

Гончаренко и тот ставит красивый футбол с футболистами, которые ничем не лучше наших, это мягко сказано. И это при том, что у него почти весь состав сменился. А у нас все остались, а еще и добавились хорошие игроки.

Какая адаптация? Какой чм? Почему только прибывший Влашич органично смотрится в ЦСКА, а у нас Крыховяк не понимает куда он попал и как мы играем. А все потому-что он привык к нормальному футболу.

Слепые фанатики Семина сейчас будут ставить дизлайки, но с такой игрой далеко не уедешь.

Я буду рад, если команда забежит и заиграет вдруг, начиная с ШАльке. Но вот что-то уже более полугода не бежит и не играет, а мучается. И на эти муки футболистов с вечными отмазками от ТШ смотреть тяжело.

molodoiars   30.09.2018 23:28    
Иди и болей за цска, когда Локомотив их обыграет - возвращайся.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна