Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33073 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 174
+173
-1 1

Александр Бубнов: «Локомотив» вполне мог замахнуться на победу

Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов, подводя итоги субботних матчей 10-го тура чемпионата России, отметил проблему «Зенита», назвал слабую игру Сергея Нарубина главной причиной поражения «Амкара» от «Спартака» и увидел прогресс в игре «Кубани».

Зенит — Локомотив — 1:1

«Зенит» поплыл. Этого нужно было ожидать, потому что функциональной готовности футболистам не хватает, а добавить они не могут из-за плотного графика. Восстановившиеся от травм игроки не могли помочь команде, поскольку также находятся не в самой лучшей форме. Выиграть «Зенит» мог только за счет морально-волевых качеств. А их питерцам тяжело проявлять из-за плохого микроклимата в команде. Даже поведя в счете, они не смогли удержать преимущество.

«Локомотив» выглядел лучше, чем в матчах, в которых он добивался победы. Лучше с точки зрения контроля мяча и организации игры в середине поля. В обороне они действовали просто замечательно — нейтрализовали Халка, который в одиночку пытался что-то сделать у чужих ворот. Москвичам не хватает остроты впереди. Они рассчитывают больше на индивидуальные действия, нежели на сыгранность. Хорошо, что Ндойе реализовал свой момент. Ну, а если бы «Локомотив» был сыграннее, вполне мог бы замахнуться и на победу.

Статья полностью

Комментарии: 32    zero   Опубликовано 30.09.2012 00:53   Просмотров 6403    В закладки    URL     Печать

The Crow   30.09.2012 00:55
как ни странно,но Бубен прав!

Манчестер Юнайтед   30.09.2012 00:56
Спасибо кэп

int1154644   30.09.2012 00:57
дело говорит,хотя игра мне не особо понравилась.не хватало от наших индивидуальных дейцствий,как-то все осторожно было

Манчестер Юнайтед   30.09.2012 00:57
буба халтурит где ттд? где 5 Тигореву?

Санта   30.09.2012 00:58
Был бы у нас игрок, способный организовать игру в центре поля... мы бы просто б рвали.

ilfi   30.09.2012 01:00
ИМХО перед парой Тигорев-Тарасов надо ставить Торбу вместо Глушака,а на левый фланг Майкона/Обину вместо Григорьева, в теории и остроты больше будет, и позади зацементировано.

Valter Love Loko   30.09.2012 01:05
ты матч смотрел?видел что творил Тигорев? Халк не знал что делать,когда видел Яна,коршун,мяч с ногами вырывал,по моему мнению,он был самым ценным игроком сегодня.

ilfi   30.09.2012 01:34
А как это относится к моему комменту?Я что Тигорева предлагаю убрать?

Valter Love Loko   30.09.2012 02:11
сорри,не так понял)после 3х литров.плохо соображается)

jurisemine   30.09.2012 17:43
нет,ты предлагаешь убрать человека,который страхует фланг,когда Ещенко подключается.Майкон падает,многие на это не клюют и получается опасная контратака.Все Билич делает верно.Насчет Глушакова-паса нет и нет командной игры-теряет мяч,когда наши пытаются в одно касание преодолевать центр

boris_force   30.09.2012 02:00
я думаю, что вместо Глушка надо ставить Павлюченко. Он чуть в оттяжке под нападающими как раз смотрится и передачи раздает и сам завершить способен.

sd.   30.09.2012 04:43
Если появится АПЗ кстати, с Павом начнётся история, как в Тотене. Уж больно Ндойе хорош.

fan Sycheva   30.09.2012 08:27
Может как-нибудь Бекхэма купить а??!:):)

boris_force   30.09.2012 12:51
Если Пав будет выкладываться, уверяю, что Билич найдет ему место.

KocherginVideo_DsAmi   30.09.2012 01:01
Приятно слышать такое от Бубнова....

GanjiK   30.09.2012 01:04
В обороне они действовали просто замечательно
хароош, когда такое было то Бубнов, тебя не узнать!

Valter Love Loko   30.09.2012 01:06

Upravdom   30.09.2012 01:12
Как ни странно, но не один эксперт и не один игрок не говорят о игре рукой...ноют только болелы зенита...

goldberg   30.09.2012 01:28
а игра то была похоже

миша   30.09.2012 01:58
Пересмотрел специально игру. Игра была до удаления. Но 30 минут был классный футбол. Но только 30 минут. А вот МЮ - Тоттенхэм , все 90. А еще Севилья, какова? Поэтому смотрю футбол до 2 часов ночи, что знаю эти люди меня не подведут и будут бороться до последней секунды. И вилков с мешковым мне праздник не испортят.

Mariosss   30.09.2012 02:17
ну м.ю вообще-то только во втором тайме заиграл, после нагоняя от ферги, а первый тайм вату катали. ну а севилья красавцы конечно, но и там тоже свой мешков как оказывается есть, только проявил себя он на 70 минуте а не на 30

Timenaser   30.09.2012 10:09
И Севилью судья испоганил таки))

AV24   30.09.2012 02:41
До удаления Шишкина, зенита вообще на поле небыло(ну не считая гола), не случись удаление, думаю мы могли бы довести дело до победы, а когда игрока удаляют на 30 минуте, 15 минут бегаешь за мячом(до перерыва) естественно наши больше устали и после удаления Анюкова, зениту всеравно было психологически легче и то когда вышли наши сапсаны(Майкон, Обинна), начала создаваться острота у ворот бомжей.

wowan   30.09.2012 02:50
Хороший матч провел Локомотив.

Is Hidden   30.09.2012 03:22
+ 1 к репутации Бубнова )) ...а еще Славка Питерский "порадовал", мол : приехали тут всякие за ничьей... бомж самоуверенный...

...так, я что-то недопонимаю, купили Циглера а он штанишки сидит протирает. В чем фишка?! Или Билич его как Тигора решил подрессировать, типа сиди-сиди парень пока, время еще не пришло... потом выйдет всех рвать на фланге будет!? ))

I.S   30.09.2012 08:20
Мы набираем ход. Сейчас три игры, в которых можно оторваться от соперников. Я верю в гимн ЛЧ на нашем стадионе.

mikola31   30.09.2012 10:37
ОГО! От кого я это слышу!) Бубен поверил в Локомотив)

Aleks26   30.09.2012 11:51
Только бы "прогресс" Кубани на следующий тур не распространился. То, что они победили вчера кадыровцев, позволило нам остаться на третьей строчке. Теперь, в следующем туре пусть отдохнут. Хотя для Красножана эта игра сверх-принципиальной будет.

ciprus   30.09.2012 23:54
Понравилась игра до удаления,а потом видно на игроках сказалось это удаление и наши опустили руки.А у Зенита они и не поднимались.Надо было брать три очка,но правильно говорят что судьи-это 17 команда чемпионата России.Пдрасы!!!