Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57594 | Автор: arov | Записей: 33055 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 42
+29
-1 13

Превращение в бронепоезд



"Локомотив" под руководством Юрия Сёмина постепенно превращается в бронепоезд, который не остановить. Со счётом 4:1 разгромлена "Кубань", причём по ходу матча в счёте повели именно гости. Снова забил Сычёв, и, наконец, прервал "сухую" серию Одемвингие.

"Локомотив" после возвращения Юрия Сёмина на пост главного тренера преображался постепенно. Сейчас уже мало кто помнит, что Юрий Палыч поначалу долгое время не мог одержать с "железнодорожниками" победу в чемпионате. Долго — это полтора месяца. За это время "Локо" также выбыл из розыгрыша Кубка России, словом, перспективы были отнюдь не радужные.

Сейчас у "Локомотива" другая серия — семь матчей без поражений, и, как следствие, возвращение в борьбу за еврокубковую зону. Но при этом борьба эта предстоит уже без капитана команды Динияра Билялетдинова, который вслед за Жирковым, Аршавиным и Павлюченко отправился покорять Туманный Альбион. Матч с "Кубанью" пропускали также дисквалифицированные Родолфо и Торбинский.

"Кубань", в свою очередь, ещё при Сергее Овчинникове выдала продолжительную серию без побед — 7 матчей, после чего бывший вратарь "Локомотива" был уволен со своего поста, а его место занял Погос Галстян. При нём команда прервала свою чёрную серию уже во втором матче, обыграв на своём поле "Амкар". Однако успех этот продолжения не получил.

Накануне матча с "Локомотивом" краснодарцы потеряли своего основного полузащитника Сани Кейта, на правах аренды перешедшего как раз в стан "железнодорожников". Правда, против бывшей команды он на поле не вышел. Кроме того не было в составе гостей Драмана Траоре, который в этом матче отбывал дисквалификацию, и Алана Касаева, отныне являющегося игроком "Рубина".

Заменить ушёдших и выбывших были призваны африканцы Окодува и Бабангида, которые вышли в стартовом составе, однако до перерыва ни они, ни их партнёры по команде, ни их соперники, ровным счётом ничего опасного у ворот друг друга не создали.

На 11-й минуте голкипер "Кубани" Степанов перевёл мяч на угловой после дальнего удара Одемвингие, но при этом получил повреждение, которое не позволило ему продолжить матч. Вышедший вместо него Богдан Карюкин до поры до времени свою команду выручал, в частности, после удара Вагнера в середине первого тайма. Неплохо в составе "Локо" смотрелся и Алан Гатагов, наконец-то вышедший в основном составе. После его активных действий не раз и не два у ворот "Кубани" было жарко.


Тем не менее, счёт открыли гости. На 60-й минуте проход по флангу Хамину Драмана завершился навесом в штрафную площадь хозяев, где мощно, а главное, точно, головой пробил Артур Тлисов. Казалось, назревала сенсация. Однако "Локомотив", который, казалось, вот-вот сойдёт с рельсов, в тот момент набрал такой ход, что превратился в настоящий бронепоезд, который не было возможности остановить.

Сначала Сычёв после передачи Янбаева, наконец, забил в этой встрече. Для Дмитрия этот забитый мяч стал уже пятым в чемпионате, причём все — после прихода Юрия Сёмина. Такими темпами не за горами и возвращение в сборную России.

Прошло всего две минуты, и Питер Одемвингие, не забивавший с девятого тура, наконец, прервал свою "сухую" серию, которая явно не соответствует его статусу и заработной плате. Этот пропущенный мяч, похоже, окончательно надломил гостей. Прошла ещё минута, и счёт стал уже 3:1. Разван Кочиш сместился с фланга в центр, и точно пробил в нижний угол. Румынский легионер также "ожил" после прихода в команду Сёмина, стал выходить в основном составе, и вот, наконец, первый забитый мяч.


А за три минуты до конца поединка Сычёв сделал точную передачу на Вагнера, которому лишь оставалось не ошибиться при приеме мяча, и катнуть его мимо голкипера, что он и сделал. Бразилец, к слову, быстро адаптировавшийся в команде, и забивший уже во втором матче кряду.

Итоговый счёт — 4:1, победа "Локомотива". Официально она считается волевой, но такое определение с трудом можно употребить применительно к данной игре. Слишком уж неравны были силы команд в последние полчаса. "Локомотив" поборется за еврокубковую зону, а "Кубань" — за выживание.

Александр ГОНЕЦКИЙ
Фото: Алексей Куденко / РИА "Новости"


Нравится







 Источник: http://www.7tv.ru/article.xl?id=626829


 Комментарии: 4    Волков   Опубликовано 30.08.2009 11:35   Просмотров 2399    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

mashinist_loko   30.08.2009 11:51    
Если покатило у Локомотива, этот Бронепоезд не остановить!(с)

slavik.fclm   30.08.2009 12:00    
Наконец-то все голы забиты в пределах правил и предраться не к чему!

parovozik-fan   30.08.2009 12:05    
lol

Lok-hooligans   1.09.2009 06:35    
Хватит уже писать про Сычёва что он опять забил! Это в прошлом осталось, он вернулся)

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна