Рейтинг: +18863 | Автор: arov | Записей: 10613 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 82
+77
-1 5

Фарфан в стартовом составе на матч с "Уфой"

Тренерский штаб "Локомотива" во главе с Юрием Семиным определился со стартовым составом на матч 1-го тура чемпионата России против "Уфы". По сравнению со стартовым составом на матч за Суперкубок России против ЦСКА (0:1 - д.в.) железнодорожники произвели одну замену - с первых минут на поле газона "Нефтяник" выйет нападающий Джефферсон Фарфан, полузащитник Антон Миранчук остался в запасе.

Полностью состав "Локомотива" выглядит следующим образом:

Стартовый состав: Гильерме – Игнатьев, Чорлука, Кверквелия, Рыбус – И. Денисов, Баринов, Ал. Миранчук, Фернандеш – Фарфан, Эдер.

Запасные: Коченков, В. Денисов, Ротенберг, Идову, Михалик, Лысов, Тарасов, Жемалетдинов, Ан. Миранчук, Миронов, Куликов,Тугарев.

Комментарии: 27    wowan   Опубликовано 30.07.2018 16:59   Просмотров 3206    В закладки    URL     Печать

ik   30.07.2018 17:05
Разумней было отцепить кого-то из пары Денисов - Баринов. За СК они дублировали друг друга. Или это 4-4-2?

loko_94   30.07.2018 17:08
Баринов, думается, будет проводить большую часть времени в атаке. На этот матч он скорее центральный полузащитник, чем опорный. Место Ману займет.

ik   30.07.2018 17:16
Учитывая что за СК Баринов большую часть времени вообще под Денисовым был, то вообще непонятно как они будут на поле места делить. Место Ману? Он левый полузащитник в 4-2-3-1. Ерунда получается.

Kapushon Master   30.07.2018 17:27
Денисов - чисто за опорную зону, Баринов - бокс-ту-бокс.

Nap   30.07.2018 17:05
2 Напа в основе интересно...

Александр Вашковец   30.07.2018 17:13
Фарфан будет правого полузащитника играть

4Runner   30.07.2018 17:06
О, отлично! Палыч таки понял, что два Миранчука - перебор.
Рад за Баринова в старте второй матч подряд.

ik   30.07.2018 17:12
Не два Миранчука перебор, а два опорника, которые выполняют одни и теже функции. Тем более, если будем атаковать весь матч. Проще было на 4-1-3-2 перейти с одним опорником и специальным заданием для Лёши добегать в оборону. Сёмин всегда ставит двух опорников для плотности, хорошо хоть теперь не Тарасова, только нафига оно нужно непонятно. Кто мяч двигать будет? Лёша справа на фланге, Ману - слева. Пока вообще непонятно чего Сёмин хочет добиться, надеюсь мы ошиблись, и это не 4-4-2.

4Runner   30.07.2018 17:17
Нет, перебор именно два братана, которые теряют мячи и пасуют друг другу. На контрах это еще катит, но не в позиционке.
По сути мы и будем играть в одного опорника, Баринов будет чуть выше разгоняющим атаки.

ik   30.07.2018 17:20
Куда разгонять будет?) В статике нужно придумывать на коротке, брать инициативу на себя. Кто с этим лучше справится: Антон или Дима? Какой-то набор штампов. Если не забьём в первом тайме, ждите замен сразу после перерыва.

4Runner   30.07.2018 17:31
Это не штампы, а игра братанов - начиная с марта месяца они нулевые.
Как индивидуально, так и в командной игре, в тч в сборной, не только в клубе.

bratanchik   30.07.2018 17:33
Вы тут сами какие-то штампы рассказываете.Антон никогда с места не мог разгонять атаки,а вот бара отлично врывался еще в молодежной сборной и даже забивал.Антон хорош,когда ему дадут разогнаться,а когда его торамозят,он начинает дико тупить,что не раз уже показывал.

ik   30.07.2018 17:35
А кто голы в обыгрыш с Фарфаном забивал, не Антон ли? Память не совсем обнулилась же. Ссылки на голы искать впадлу.

MC_SKA_PaRaVozzZ   30.07.2018 17:14
Где-то в интервью Сёмин отмечал, что Баринов в прекрасной форме. Видимо, таки впечатлил Палыча) Хотя лично мне по суперкубку не понравился, но там не понравились почти все)

Samick182   30.07.2018 17:29
Баринов помоему лучшим был на СК. И играл он Бокс ту Бокс.
Минимум потерь, боролся и обострял.

loko_94   30.07.2018 17:06
Ждал чуть большей ротации.
один из братьев на скамейке. это прекрасно! необходим быстрый гол, а то 120 минут дадут о себе знать.

selso99   30.07.2018 17:11
Да хорош. 120 минут начале сезона-это даже в плюс. И уж списывать на это какие-то возможные неудачи не стоит.

wowan   30.07.2018 17:08
Хоть бы один забить и оставить свои ворота сухими.

selso99   30.07.2018 17:10
Где Сулейманов?

I.S   30.07.2018 17:11
Оптимально на сегодня. Палыч сделал выводы, хороший знак

А" угадай состав" в этом году не будет?)
В прошлом году обещали невероятные реальные призы, и в итоге ни подведения итогов, ни призов... А я так боролся :)))

loko_94   30.07.2018 17:27
О, там Бодров в студии.

ik   30.07.2018 17:29
Ссылка на стрим на ютубе Пока не сдохла)

Stanislav07   30.07.2018 17:30
Надо бы чаще в штрафную мяч доставлять на открывающихся игроков, плюс дальние удары использовать. И не только в этом матче.

Руслан Захаров   30.07.2018 17:49
В атаке пошире, в защите поуже)

aral   30.07.2018 17:41
По именам на данный момент состав сильнейший,но боюсь,что скорости не будет совсем.Возможно,что стоило включить несколько молодых,прошедших всю предсезонку.Пусть они ниже классом,но у них гораздо лучше физическая форма,а так бегать за всех будут Баринов и Игнатьев и то,если их хватит на весь матч после Суперкубка.

AZ 91   30.07.2018 17:53
Ну из имеющихся игроков идеальный состав,разве что Идову вместо Чорлуки можно было бы выпустить,АНтон Миранчук со скамейки во 2 тайме может усилить