Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +5965 | Автор: serlok | Записей: 3757 | Участников: 274 | Правила | RSS

+1 17
+16
-1 1

Как сборная в шоу снималась

Мы уже сообщали о съемках нашей сборной в пятничном шоу на Первом канале. Подробности – в репортаже корреспондента «Советского спорта».

«РОДНЫЕ НАТЕРПЕЛИСЬ…»

– Вообще-то я собирался остаться в Вене, чтобы посмотреть финальный матч Евро, – говорит комментатор Первого канала Константин Выборнов. – Но мне сообщили, что нужно лететь в Москву на съемки программы, которую посетит сборная.

Если Выборнов успел заскочить домой, то Геннадий Орлов, живущий в Санкт-Петербурге и комментирующий футбол на Пятом канале, попадает с корабля на бал.

«На балу» в длинных коридорах снуют администраторы, девушки из группы поддержки с помпонами в руках (или мочалками, как их здесь называют), актеры и актрисы, певцы и певицы, люди из «Камеди клаб» и КВН, какой-то человек в старинной казацкой униформе, милиционеры, охранники...

– Едут! Едут! – слышны возгласы о приближающемся автобусе сборной.

– Сваты едут! – в курилке кто-то вспоминает старинную рекламу.

– А что? Приданое везут – бронзовые медали!

Только приданое это никто из футболистов не показывает – медали спрятаны в сумках, под куртками, в карманах…

На улице у выхода из автобуса на ступеньках телецентра сборную встречает оператор в… мотоциклетном шлеме. Интересно, от чего или от кого такая защита? Вряд ли он просто забыл его снять в спешке… Игроки сборной (правда, не все – на ТВ не поехали Анюков, Жирков, Янбаев и Иванов), ощутив на лице щекотную кисточку визажистов, быстро рассаживаются по местам за столики.

Правда, режиссер так же активно, как Гус Хиддинк у кромки поля, просит всех вновь уйти за кулисы. Кто-то из игроков улыбается, иные бурчат что-то под нос: сначала, мол, испанцы гоняли, теперь и на телевидении принялись. Строятся как в детском садике, парами, обсуждают сидящих рядом звезд эстрады. Тут Филипп Киркоров и Лариса Долина, актер и болельщик «Локо» Валерий Баринов, Михаил Галустян – знаменитый тренер «Газ-мяса», Алексей Маклаков из сериала «Солдаты».

«Прапорщик Шматко» после матча «Спартака» с «Баварией» в Лиге чемпионов признавался, что 30 раз во время игры произнес свое знаменитое «е-мое». Во время Евро чертыхаться и хвататься за голову пришлось не меньше…

– Футбол смотрел дома, – рассказывает Маклаков, которого корреспондент «Советского спорта» встретил после съемок. – Родным, ясное дело, пришлось натерпеться. Громко болел. Хотя вся страна кричала, так ведь?

– Мне всегда не нравилась и в себе, и в других наших людях какая-то зажатость перед заграницей. И в футболе тоже, – крепко затянувшись сигаретой, продолжает «Шматко», то есть Маклаков, конечно. – Это убивало игру. А в этой сборной такого не было. Особенно понравился Андрей Аршавин. Он и мой любимый игрок Денис Бояринцев умеют играть неистово, поэтому и болельщикам интересно смотреть на их игру.

«ВСЕГДА ГОТОВ!»

Под аплодисменты массовки игроков отправляют на сцену. Уже в прямом эфире.

– Ну, Ромка, давай! – девушки-администраторы первым провожают Павлюченко.

Затем Аршавина. Целуют в щеку довольно улыбающихся Саенко, Быстрова.

– Адамов! Где Адамов?
– Да вот же он! – Роман салютует по-пионерски: «Всегда готов!».

– Ну так вперед!

Аплодисменты Гусу Хиддинку, его помощникам Александру Бородюку и Игорю Корнееву. Только про Арно Филипса и Раймонда Верхейена почему-то забывают. Но они ребята не гордые, переглянувшись, сами двигают стулья к столику Сычева и Торбинского. Не за кулисами ж стоять!

Сычёв тем временем пытается подпевать группе ГДР (микрофон держит еще один ведущий шоу, Андрей Малахов): «Дру-у-уг приехал из Голландии…».

«Друг из Голландии», которому, собственно, и посвящена эта песня, приехал из Голландии два года назад и стал у нас народным героем.

– Вы готовы стать гражданином России? – Малахов спрашивает Гуса Хиддинка.
– Не важно, готов ли я. Важно то, что я все больше чувствую себя здесь как дома, – дипломатично отвечает Гус Хиддинк.

Братьям Березуцким по просьбе ведущих приходится поднимать на руки «Команду молодости нашей» – Людмила Гурченко, исполнившая этот старинный хит, обещает обучить «крепким русским словечкам» Гуса.

Игроки поражают своей раскованностью – Игорь Акинфеев говорит, что во время памятного эпизода в игре с голландцами он хотел… поцеловаться с Сергеем Игнашевичем, Константин Зырянов – что русским игрокам тренер не нужен, а установку даст Аршавин. Ну а Роман Адамов буквально кричит в протянутый микрофон: «Домой хочу».

Лев Лещенко, как и после первой игры с Испанией в «Русском доме» в Зальцбурге, поет «Надежду». Это финал, которому все рады.

…Измученные игроки сразу после эфира (а он длился почти два часа) срываются к выходу. Удивительно, что они вообще согласились на такой вояж («Лужники» – телецентр «Останкино») после прилета из Австрии. Вряд ли они думали, что вернутся домой так нескоро…

Локалов А.


Нравится







 Источник: http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/296570


 Комментарии: 2    Vikovny   Опубликовано 30.06.2008 01:49   Просмотров 2152    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

mysipo   30.06.2008 17:09    
Лучше всех обо всём ЭТОМ сказал Черданцев:
"За гранью добра и зла.
Надо же было так всё опошлить...."

KsanaSexylady   30.06.2008 21:09    
а мне на ребят жолко было смотреть!!!они все хотели домой,все уставшие,а их Малаховы всякие донимали=(

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна