Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32844 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 56
+56
-1 0

Итоги сезона в цифрах. Командная статистика



Сколько и каким образом наша команда забивала и пропускала, как часто футболисты играли в пас и шли в единоборства. Подводим статистические итоги чемпионата России вместе с InStat.

По количеству забитых мячей «Локомотив» занял четвертое место в чемпионате, уступив «Зениту», «Краснодару» и ЦСКА. Из 39 голов 45 были забиты из пределов штрафной, шесть – дальними ударами.

Как и в прошлом сезоне, фирменным знаком «Локомотива» стали голы на последних минутах. В заключительные 15 минут матча «железнодорожники» забили 13 мячей – третье место в лиге после «Зенита» и «Краснодара». При этом в последние полчаса «Локомотив» забил 25 мячей – или 55% от общего числа.



«Локомотив» пропустил 28 мячей и поделил по этому показателю четвертое место с «Динамо». На каждый из таймов пришлись 14 голов. Самые неудачные отрезки по ходу матча – с 30-й по 45-ю минуту и с 45-й по 60-ю – по семь мячей. Самый удачный – с 60-й по 75-ю – два мяча. 22 гола «Локомотив» пропустил из пределов штрафной, шесть – после дальних ударов.



По ходу чемпионата «Локомотив» семь раз получал право на пенальти – столько же у «Спартака», на один меньше у «Краснодара», «Енисея», «Крыльев» и «Анжи». «Железнодорожники» били 11-метровые не лучшим образом, реализовав пять попыток из семи – промахнулись Смолов и Фернандеш. Штатным пенальтистом в этом сезоне стал Антон Миранчук, который забил четыре из четырех.

По количеству 11-метровых в свои ворота «Локомотив» также в лидерах – соперники нашей команды били пенальти пять раз. Больше назначали только в ворота «Енисея», «Анжи» и «Оренбурга».



«Локомотив» занял второе место в чемпионате по голам со стандартов, уступив только «Зениту» - 19 против 20. Семь мячей «железнодорожники» забили после угловых, два – после прямых ударов со штрафного, три – после розыгрыша штрафных, пять – с пенальти, два – после вброса аутов.

По пропущенным голам со стандартов «Локомотив» занимает третье место после ЦСКА и «Арсенала» - семь мячей. По три «железнодорожники» пропустили после угловых и с пенальти, еще один – после удара со штрафного.



В среднем за матч футболисты «Локомотива» делали 509 передач – четвертое место в чемпионате. По проценту точных передач «железнодорожники» заняли лишь шестое место. Также шестым «Локомотив» стал по среднему количеству передач в штрафную, девятое – по количеству навесов, четвертое – по количеству острых передач и первое по минимальной средней длине – 18,1 метра.



Футболисты «Локомотива» вступали в единоборства в среднем 172 раза за матч – пятое место в чемпионате. По проценту выигранных единоборств в обороне и атаке, а также внизу и вверху «железнодорожники» занимают пятое место.



пресс-служба ФК «Локомотив»


Нравится







 Источник: https://www.fclm.ru/ru/publications/news/20215


 Комментарии: 8    serlok   Опубликовано 30.05.2019 14:14   Просмотров 1885    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

karovan73   30.05.2019 14:49    
Защита во главе с вратарем провела отвратительный сезон. В этой ЛЧ если попадутся гранды, то нас просто укатают в асфальт. Надеюсь, что они все-таки придут в себя и выдадут свой максимум. Плюсом конечно является и то, что до первой игры в группе, мы уже два месяца будем играть в чемпионате.

vhook   30.05.2019 16:05    
согласен, и это при том, что в защите у нас опытные и высокооплачиваемые игроки, вот и воротчег теперь повышения зарплаты требует, а интересно за что, он хоть как то аргументировал свои хотелки? Может узнал, что в совке да и сейчас в Рф очень популярна доплата за выслугу лет, вот и решил потребовать прибавку? С защитой надо что то срочно делать до начала нового сезона, ну и Гилю тоже потихоничку стимулировать, выпуская после его очередного косяка, дублера...

TorvolF   30.05.2019 16:25    
Да тут дело то не "в придти в себя", у нас оборона играет слабо перманентно. Разница лишь в том, что всякие Динамо или Енисеи прощают нас и запарывают 100% моменты, а условный Порту реализует полумомент. Я вот сходу не смогу вспомнить хотя бы пару матчей, где наша защита отыграла сильно и без пожаров на свои ворота. Имхо с такой игрой в лч мячей мы пропустим много.

Elio   30.05.2019 15:13    
Первое место по минимальной средней длине передачи, а сразу и не скажешь что мы в Тику Таку гоняем

Tihonovetsky   30.05.2019 15:37    
Голов-то забили больше чем в чемпионском сезоне, неожиданно

ANDRE_KO   30.05.2019 18:19    

По количеству 11-метровых в свои ворота «Локомотив» также в лидерах

А кто-то пи@дел о благосклонности и работе с судьями в Локомотиве!

Hanthus   30.05.2019 23:37    
Там петушара свиная про пенальти которые нам давали говорил

Nick.Churkin   31.05.2019 13:32    
Нужен один качественны центральный защитник. В паре с которым вывозил бы старый Чарли или косячный Кверквелия)
Это усиление номер один, и на него хорошо бы и потратиться.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна