Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +18861 | Автор: arov | Записей: 10612 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 44
+38
-1 6

«Локо» победил «Спартак»



Сегодня в Черкизове на стадионе «Локомотив» в московском дерби сошлись «Локомотив» и «Спартак». На один из самых ответственных матчей сезона Владимир Маминов рискнул поставить в «основу» Алана Гатагова и Александра Минченкова. Кроме того кадровые проблемы в обороне заставили нашего молодого тренера использовать в качестве второго центрального защитника Томислава Дуймовича. Первый раз в сезоне в основном составе «Локо» вышел Фининьо.

Именно бразильский полузащитник поучаствовал в первом забитом голе «Локо» - Гатагов с углового навесил на дальний край штрафной, Фининьо головой скинул мяч Родольфо, который с разворота вколотил его в сетку ворот «Спартака» - 1:0.
В первой половине тайма «Локо» выглядел намного мобильнее красно-белых, и гол бразильского капитана железнодорожников стал логичным выражением нашего преимущества. А через 15 минут «Локомотив» провел еще одну быструю контратаку, завершившуюся вторым забитым мячом. Олег Кузьмин отличным пасом за спину защитникам «Спартака» вывел к воротам Джанаева Александра Минченкова. Саша, ни капли не мандражируя, направил мяч в правый угол мимо выскочившего ему навстречу вратаря – 2:0.
Удержать разрыв в два гола «Локо» все же не удалось – на 44-й минуте полузащитник «Спартака» Алекс перехватил поперечную передачу Родольфо и в одно касание отправил мяч в угол ворот Марека Чеха.
Второй тайм начался с очередного судейского бенефиса. На 51-й минуте игры главный арбитр встречи Алексей Николаев в одной атаке дважды помог красно-белым, не засчитав верный гол Фининьо и показав вторую желтую карточку Дмитрию Сычеву за абсолютно неочевидную симуляцию.
После удаления Дмитрия «Локо» перестроил игру, уделив повышенное внимание оборонительным действиям. Однако самый острый момент во втором тайме был создан именно железнодорожниками: Фининьо с помощью финтов ворвался в штрафную «Спартака», скинул мяч на Глушакова, который с разворота пытался нанести удар в сторону ворот Джанаева. Однако вместо удара у Дениса получился пас на набегающего Гатагова. Алан лишь чудом не снял все вопросы о победителе.
Последние десять минут игры запомнились второй красной карточкой, показанной на этот раз игроку гостей Кариоке, и двумя чудо-сейвами Марека Чеха, сказавшего свое слово в самый нужный момент.

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив", // 30.05.2009 16:45


Нравится







 Источник: http://www.fclm.ru/news/f77e9f132e6a4550b4cacdac5b5d2d34.html#news_f77e9f132e6a4550b4cacdac5b5d2d34


 Комментарии: 10    Глyшаков   Опубликовано 30.05.2009 18:26   Просмотров 2123    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Глyшаков   30.05.2009 18:26    
Всех с победой!!!
Родолфо и Саня Минченков красавцы!

Artem   30.05.2009 18:38    
народ...арбитры нас "любят" всё больше и больше...

Kotopes   30.05.2009 18:39    
я горд своей КОМАНДОЙ! всех с победой!

напоминаю свой прогноз перед игрой
"прогноз: Баша (если поправится) и Родолфо съедают Веллитона,
Дуймович отрывает ноги Алексу, а Маминов оттаскивает за волосы Карпина"
ну что же, всё так и вышло (только вместо Баши выступил Дуймович, а вместо Дуймовича - Шарлес), включая Маминова и Карпина)

Боюсь, после этого матча Глушаков потерял место в онове, по крайней мере в цетре поля)) просто Шарлес - потрясающе играет!) Розанов недавно говорил, что трудно оценивать Шарлеса после игр с Нальчиком и Тереком, но думаю сейчас всё ясно.

свинья не надо быть настолько самоуверенными, они ничто. Теперь понятно, почему они так молятся на Алекса, без него их команда вообще ничего не может сделать. Быстров облажался, Кузя молодец.
Заполненное Черкизово - это здорово. Юг и Реактив как всегда молодцы.

Да уж, игроки поставили нелёгкую задачу перед Палычем. Ведь сегодня не было пол основы, так что состав действительно начинает подтверждать свой высокий уровень.

Чех, Родолфо (лучший как всегда), Шарлес красавцы. Понравился Фининьо, кстати.

Судья неадекват, так и не понял за что удалили Сыча (который естественно был на взводе сегодня), щас буду пересматривать матч

CoreDuo   31.05.2009 01:04    
Семин найдет Глушакову применение)

Fes   30.05.2009 18:58    
Марек сегодня лучшую игру по-моему провёл

лавр   30.05.2009 19:00    
Команда показала, характер бойцов. ЛОКО СУПЕР Юрия Павловича встретили победай, молодцы!!!Мясо поджарили сегодня вкусно!!! Если б не судья все было б еще круче, Шарлес красавец,Чех,Родолфо супер Всех с победой!!!

aral   30.05.2009 19:53    
С петухами надо уже что-то делать,уже две красные карточки становятся нормой,может пора обращаться в международный суд не только по поводу нарушения лимита на легионеров?

dumanLOKO   30.05.2009 20:02    
Всех с ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!! Только вот когда же Димка Сычев начнет забивать?????

CoreDuo   31.05.2009 01:05    
совсем скоро!

Playmayker   30.05.2009 22:48    
Да здравствует вечный шашлык у нас дома. Чех-лучший, молодежь порадовала, вся команда-КРАСАВЦЫ. Маминову ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ, Даже о судье на радостях кроме 321 ничего не скажу.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна