Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57511 | Автор: arov | Записей: 32846 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 45
+41
-1 4

Галактионов: На сто процентов доволен сегодняшней победой (видео)

Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Локомотива» Михаила Галактионова после крупной домашней победы над «Химками» (5:1).


— Ожидали ли такой агрессивной игры со стороны «Химок»?
— Да, мы этого ожидали. Мы говорили о том, что новый тренерский штаб привнёс определённые изменения в структуру игры команды. Конечно, в определённых моментах было непросто. Но мы готовились, отрабатывали выходы из обороны, как надо преодолевать сопротивление соперника. В первом тайме нам немножко не хватало остроты и скорости именно в стадии завершения.

— Вопросы про замены. Прежде всего, Антона Миранчука и Станислава Магкеева.

— По Магкееву: мы хотели уберечь его от второго предупреждения, поэтому сделали определённые изменения. Что касается Антона: на наш взгляд, нам надо было добавить ещё более скоростных игроков, и Изидор, который вышел, в принципе дал скорость в атаке. У него были хорошие индивидуальные действия, он забил, у него ещё были моменты. Игру команды он усилил, как и Игнатьев.

— Сегодня вы играли с командой, которая ниже вас по классу. Готов ли «Локомотив» с первых минут выходить с позиции силы и играть сразу с инициативой?

— Абсолютно не было никакого пренебрежения к сопернику. Мы понимали, что это организованная команда. Нам самим необходимо было внести определённые коррективы. Мы больше ввязались в позиционную игру в первом тайме. Нам нужно было больше скорости в атаке, индивидуальных действий, обыгрышей один в один, доставок мяча в штрафную площадь — на это мы нацеливали команду во втором тайме. А что касается определённого класса, то сейчас уровень сопротивления в российском чемпионате примерно одинаковый. Даже команды, которые находятся внизу, оказывают жесточайшее сопротивление. В пятницу вы видели, как «Факел» обыграл московское «Динамо». Все умеют играть. Все бьются, все отдаются. За счёт организации и дисциплины класс может нивелироваться. Мы это понимаем. У нас тоже есть молодые футболисты в составе — и Щетинин, и Погостнов. 2004, 2005 год рождения, совсем молодые ребята, которым, может быть, ещё не хватает такой уверенности, определённого класса, чтобы вести игру с первых минут. Но это всё поправимо. У нас команда строится. Есть и опытные ребята, и хорошие молодые, перспективные. Одни игру стабилизируют, другие дают определённые новшества, чтобы команда заиграла немного другими красками.

— Насколько можно быть довольным такой игрой в процентном соотношении?

— Абсолютно, на сто процентов. Мы для себя поставили задачу, как я уже неоднократно ранее говорил на пресс-конференциях, что каждый матч очень важен, как финал. Мы сегодня добились результата — победы, в определённых компонентах показывали достаточно неплохую игру. Есть положительные моменты и с точки зрения позиционной игры, и с точки зрения быстрых атак. Чтобы команда всё это делала целостно, конечно, необходимо время. Нам надо стабилизировать игру, стабилизировать состав, чтобы мы безболезненного друг друга подменяли в определённых позициях. Абсолютно доволен, что мы двигаемся дальше. Поздравили команду с победой.

— Команда получит выходной?

— У нас сейчас длинный цикл, так как ближайшая игра запланирована на восьмое число. Поэтому определённые дни команда отдохнёт и дальше полноценно начнёт готовиться к следующему сопернику.

— Сейчас много комплиментов Артёму Дзюбе, потому что он забивает. Но мне бы хотелось, чтобы вы прокомментировали игру вратаря. Сегодня он выступил потрясающе.

— Илья Лантратов играет решающую роль не только в сегодняшнем матче, но и практически во всех играх. Со сборов и с первого тура в Ростове он показывает и доказывает, что сегодня это основополагающий футболист, который даёт команде уверенность. Это самое главное. Степень надёжности вратаря определяют именно вот эти моменты, когда голкипер выручает. Остальные нюансы, о которых мы можем говорить, например, кто лучше играет ногами и другие, то это всё вопрос определённых требований. Сегодня Илья выполняет основополагающую роль в команде. Думаю, что это понятно для всех.

— Баринов даже добежал, отдельно поблагодарил вратаря в одном из эпизодов.

— Это и есть команда, это и есть коллектив, когда мы и благодарим друг друга, можем и какие-то претензии высказать друг другу, и бьёмся все вместе, и отдаём все силы вместе. Сегодняшняя победа — заслуга всего коллектива, как я уже неоднократно подчёркивал.

Пресс-служба ФК «Локомотив», LOKO TV



Нравится







 Источник: https://www.fclm.ru/news/n/galaktionov-after-khimki/


 Комментарии: 7    serlok   Опубликовано 30.04.2023 23:16   Просмотров 893    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

tatarin86   1.05.2023 05:48    
Спасибо тренеру и команде за игру !
Не просто обыграли, а разгромили главное шапито Лиги приколов !
Смотреть как портится настроение у Талалая было бесценно !

Lissloko   1.05.2023 09:13    
просто бальзам на душу)
в концовке Химки уже бросили играть, там еще парочку могло залететь, удивляюсь как не забил Тикнизян. Ну и Митрюшкин хорош был. Тут ведь его игра была в целом хорошая. Несмотря на то то 5 получил.

wellaut   1.05.2023 10:12    
Интересно, он жвачку свою проглотил? :)))

Rathenov   2.05.2023 13:35    
к креслу прилепил

Fantom   1.05.2023 08:40    
Спасибо за игру!

JDaVinci   1.05.2023 10:31    
блин, ну почему не весь сезон тренирует Галактионов... Вдумчиво, здраво, с перспективой.

Грёбаные немцы, грёбаный распил, как вспомню, злость берёт!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна