Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +18863 | Автор: arov | Записей: 10613 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 126
+82
-1 44

Заявление фан-движения Локомотива



«Мы, фанаты «Локомотива», считаем необходимым обозначить свою позицию в связи с последними новостями и событиями, разворачивающимися вокруг клуба.

У нас всегда есть своё мнение, но мы стараемся не лезть во внутриклубные процессы, выступая только по темам, которые напрямую касаются именно фанатов и болельщиков клуба. И сейчас не хотели бы выставлять никаких оценок руководству клуба. Но свою позицию донести мы хотим: все фанатские объединения выражают полную и безоговорочную поддержку Юрию Павловичу Сёмину!

Мы уверены в том, что руководители «Локомотива» поступают опрометчиво, когда допускают обсуждение темы контракта тренера в СМИ, позволяя распространять слухи о возможных изменениях во главе тренерского штаба.

Странно, что приходится ещё раз писать очевидные вещи: Юрий Павлович - самый успешный тренер за всю историю клуба. Наш клуб за почти сто лет своего существования становился чемпионом трижды. Все три раза команду возглавлял Юрий Павлович. В текущем периоде Сёмин возглавляет «Локомотив» с 2016 года. За 4 неполных сезона команда завоевала чемпионское звание, два Кубка России, Суперкубок, а также серебряные медали с правом выхода в Лигу чемпионов.

Сегодня «Локомотив» также занимает второе место, то есть близок к тому, чтобы выйти в Лигу чемпионов в третий раз подряд. За последние четыре года в России по количеству завоёванных трофеев с «Локомотивом» не может сравниться ни один клуб страны, что лишь подчёркивает тот факт, что мы переживаем один из самых успешных периодов в истории.

Прямое следствие этих успехов – возвращение болельщиков на трибуны, которые в большом количестве идут на стадион. И всё это под руководством тренера, который является символом клуба, личность которого для огромного количества болельщиков стала определяющей в давнем вопросе выбора любимой команды.

В последние годы слышно много разговоров о неэффективности тренерских методик Сёмина, о специфике современного футбола, в который пришли новые технологии и новые тенденции. Наших конкурентов возглавляют молодые продвинутые тренеры, которые идут в ногу со временем. Но выигрывает всё равно Юрий Павлович!

А ещё у сегодняшнего «Локомотива» с тренером Сёминым есть чемпионство, кубки, денежная Лига чемпионов и любовь болельщиков. У «Локомотива» с Сёминым есть всё, что позволяет назвать клуб успешным здесь и сейчас. Вместе с Юрием Павловичем работают люди, которые оставили след в истории клуба, и на которых мы очень рассчитываем в будущем.

Мы хотим, чтобы нас услышали: мы не видим ни единой причины для кадровых перемен в тренерском штабе команды.

Сейчас мы не задаем вопросов руководству. Мы просто выражаем свою всестороннюю поддержку нашей легенде.

Юрий Павлович, все фанатские объединения футбольного клуба «Локомотив» (Москва) с Вами! Спасибо Вам за эмоции миллионов болельщиков клуба по всей стране! «Вместе и до конца!»

Викинги
1HW
Cosmo Trains
Trains Team
Доберманы
Ультра Локо'97
SE
БХЗ
UnitedSouth
УБиК


Нравится







 Источник: http://unitedsouth.ru/


 Комментарии: 55    wellaut   Опубликовано 30.04.2020 15:46   Просмотров 5543    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

selso99   30.04.2020 16:25    
Всё по полочкам+

wellaut   30.04.2020 16:35    
Безвольная осень тоже плюс? И Гельзенкирхен позорный тоже плюс?
Здесь и сейчас, с очень большой натяжкой, может быть. А вот будущее - деградация.
Подготовит смену? По методичкам прошлого века?(((
Своей борьбой с руководством чего он добился? Самого старого и медленного состава в Лиге?
Разбитое корыто ...

Bad Art   30.04.2020 17:01    
Василий Александрович, не позорьтесь

wellaut   30.04.2020 17:26    
Не смешная шутка. Это Илья Леонидович на сайте бывал, а вот Кикнадзе - вряд ли)))

Bad Art   1.05.2020 02:33    
А это и не шутка, узнаваемая позиция, только это не твои слова)
Рекомендую завязывать с дуализмом, чёт тут все в системе координат за/против застряли.
Из всех тех персонажей за/против которых вы тут все воюете, ни один не чист, все зашкварились за последние годы.
Только вы наверное забыли, без кого из них Локо болтался в середине таблицы в борьбе за квалификацию в ЛЕ. Соскучились наверное, ну, видимо скоро вернёмся в "старые добрые" с посещаемостью в 6к и матерными лозунгами против менеджеров вместо ЛЧ. То-то заживём

wellaut   1.05.2020 08:15    
Да это вы, смотрю, заигрались в поисках врагов легендарного, кого угодно готовы обвинять непонятно в чём ...
Трудно поверить, что у кого-нибудь есть своя позиция?
Снимите шоры. Начните думать.

Rafaello   1.05.2020 17:31    
На хрен он нужен.Пусть уходит и всё.Стобы нам легчо стало.

jet1992   30.04.2020 16:38    
конечно по честному Палыча менять надо, но если менять на то что предлагают, то пусть будет он, чем чмо какое то

wellaut   30.04.2020 16:41    
Николич - молодой и перспективный европейский тренер.

lurkoj   30.04.2020 19:44    
Можно любого тренера поставить, но он не сможет работать с немолодым и бесперспективным президентом. Я понимаю, что Семин свое отыграл, но при этом президенте любой другой тренер будет лишь разменной монетой.

wellaut   1.05.2020 09:14    
А как вы считаете, только на том основании, что сейчас в клубе именно такой генеральный директор, совершенно бессмысленно начинать перемены?
Сколько можно консервировать прошлое?
Чем раньше начнется строительство нового, тем легче будет путь на вершину.
Сёмин - прошлое.

Lokosnick   1.05.2020 11:26    
Ну так и пусть провалимся один сезон, и уйдёт кек вместе со своим тренером и желательно всеми, кого он привёл. Всё равно это неизбежно, а смотреть на этот "менеджмент" и на 0-4 от Арсенала и как 30+ старики за 3 ляма зп жалуются на плотные графики — за**ало.

Bad Art   1.05.2020 02:34    
И снова повторяете фразы за идолами)

Pavelkot26   30.04.2020 17:13    
Солидарен

MARTELL   30.04.2020 17:19    
Где надо за Палыча подписать?

wellaut   30.04.2020 17:29    
Оставьте Палыча!
Вы будете первым!

Andruxa   30.04.2020 17:32    
Знаете, между Геркусом, Штоффелем и Палычем, я был за Геркуса. Как видим из последних событий, я был прав.
Между большим дурачком и Семиным, я за Палыча. Он точно не даст крутить себя и вертеть, как Кеку захочется. А придет сейчас какой-то непонятный ноунейм и вернемся мы на законное 8 место. Это Геркус рассматривал перспективных немецких тренеров, а этот же не пойми кого будет рассматривать.

kaha   30.04.2020 17:50    
Общался с активнымм, постоянными болельщиками с юга. Года полтора назад. Все, у кого спросил, поддерживали Геркуса в противостоянии, актуальном на тот момент. Это были просто люди которым интересно ходить на футбол и активно поддерживать свою команду. Которым не интересна вся эта футболополитика. По этому и непохоже было, что они готовы как-то о своей позиции заявлять. Тогда у меня появилось ощущение, что все эти заявления фанатов произносятся от лица некоторой группы заинтересованных. И эти заинтересованные в начале чемпионата саботировали поддержку команды, а потом активно за неё торговались с Кикнадзе на встрече с болельщиками. Видно в цене не сошлись, по этому Юрий Палыч по прежнему их всё.

TorvolF   30.04.2020 18:43    
Да ты посмотри кто там подписался под этим заявлением, в основном оф коллективы, которые сами по себе малочисленны + там далеко не все болеют за Локо и уж тем более ходят на стадион. Хорошо если с подписавшихся хоть 200 человек матчи посещает.

Афророссиянин   30.04.2020 17:53    
Основная проблема в отсутствии логики у семиноверцев. Но в принципе если годами получать по голове, то ничего удивительного.
Команда побеждает, главный тренер семин, значит все победы заслуга сёмина.
А то что в команде и в чемпионате очень многое изменилось, это они во внимание не принимают.
За год до нас Спартак стал чемпионом. До того была эпоха зенита и ЦСКА. На следующий год Спартак начал с большого спада. Но тем не менее к финалу чемпионата чуть нас не догнал цска, всю весну вы было соревнование "кто хуже".
После 20 тура у нас был отрыв от зенита и Спартака в 8 очков, 10 от ЦСКА, который к тому моменту одной молодёжью играл. А закончили с отрывом в 2 очка,заработав за 10 матчей 15 очков.
С таким же успехом некоторые такие же гении раньше обвиняли технического спонсора в неудачах.Типа в 2002-2004 был найк, и только с ним были чемпионами. А пришёл адидас и разруха.
Когда Семин в прошлый раз приходил, учалам проигрывали, и болтались в середине таблицы. А потом, без какой-то мысли победная серия и 5 место в итоге. Но за это 5 место мы поплатились Красножаном через год.
А про 8 место не забыли? До того с Черевченко 6 было, и не было Ари, Фарфана, Фернандеша, Кверквелии, Игоря Денисов.

Вторая проблема этих фанатов в том, что слушать их никто не станет.

Joker M   30.04.2020 18:41    
Ты еще забыл добавить, что локомотив в чемпионском сезоне установил антирекорд по количеству набранных очков для 1 места. Кучук набрал больше очков, чем Семин в золотом сезоне, но занял только 3 место. Поэтому не надо забывать про везение и стечение обстоятельств, которые позволили нам выграть чемпионат. Нас спокойно мог обойти спартак, если бы не завалился на аутсайдерах в последних играх. Наша победа во многом заслуга наших конкурентов.

TorvolF   30.04.2020 18:45    
Кучук набрал больше очков, чем Семин в золотом сезоне

Семин набрал 60 очков в чемпионском сезоне, Кучук в своем - 59.

Joker M   30.04.2020 19:26    
Да, попутал. Давно сравнивал сезоны, немного не так в памяти отложилось. Но кардинально суть не меняет. 59 очков Кучука тоже бы хватило для золота, потому что у ЦСКА на 2 месте только 58 очков.
В сезоне 16/17 мы бы даже в тройку не попали с 60 очками.
В сезоне 15/16 60 очков дало бы только 3 место нам.
Только в 14/15 годах 2 и 3 место набрали по 60 очков, а практически во всех остальных годах мы бы не заняли даже 2 места с 60 очками.
Это из разряда выхода зенита с группы ЛЧ с 6 очками. Вроде бы результат получили, но гордиться нечем

Cruzer   30.04.2020 19:17    
Наших конкурентов возглавляют молодые продвинутые тренеры, которые идут в ногу со временем. Но выигрывает всё равно Юрий Павлович!

Семин в своих идеях обогнал время. В его схемах лучший бомбардир - опорный полузащитник. Молодые продвинутые тренеры до такого ещё не доросли. Нельзя его менять.

kaha   30.04.2020 19:20    
Боян. Вернблум был первым опорником - нападающим.

Cruzer   30.04.2020 19:38    
Верблум в ЦСКА был нападающим от безыдейности и трусливой тактики. А у Семина всё по-другому.

wellaut   30.04.2020 19:22    
Это точно! Следующая продвинутая схема - это забивной центральный защитник ... Ой, блин, уже был Родольфо)))
Ну тогда перевод Гилерме в атаку. Молодые тренеры просто ох....ют.

Lokosnick   30.04.2020 19:27    
Всё равно что он в воротах, что его нет — без разницы)

serlok   1.05.2020 00:08    
Пусть хоть побегает, раз в раме от него толку нет. За три ляма в очко пускать любой полевой сможет.

Lokosnick   1.05.2020 11:19    
Я только "за")
Даже интересно, на сколько хватило бы этого "работяги", который первый после легенды жалуется на плотные графики)

nas_mesh_nik   30.04.2020 19:55    
все за дедушку, ожидаемо.

wellaut   30.04.2020 20:44    
Не все.
Некоторое время назад мы в обсуждении с grigson затрагивали тему "за и против". Так вот сегодняшнее обращение фанатов, как лакмусовая бумажка - 66 поддержали, но 20 нет.

nas_mesh_nik   30.04.2020 22:52    
Я про фанатские группировки, а не посетителей сайта. позиция фанатов была предсказуемой на 500%

serlok   1.05.2020 00:11    
Писали 5-6 человек. Как раз те. кто спиной к полю весь матч стоит и скабрезные кричалки заводит. Сейчас модно вещать от имени всех.

старый болельщик   30.04.2020 20:00    
Не, ну 0-4 от "Арсенала" это уже слишком.

Rafaello   30.04.2020 23:41    
Уходи Киркирикадзе!!Семин наш тренер! И всё!!

4Runner   30.04.2020 23:43    
Кикнадзе настроил против себя вообще всех, и кто за Палыча, и кто против. Это, конечно, надо было суметь.

Miho69   30.04.2020 23:45    
Старая гнида и болел уже подключила,мало ему горе-специалистов и дружков,уже реально бесит,но одно радует,что вопрос решён и 31 мая вурдалак будет сожжен.....а текст болел писал Рабинер.....жду кучу минусов от секты везде обосравшегося кроме Локо тренера....

Шпалыч   1.05.2020 00:20    
надеюсь тебя сожгут раньше

paulmuaddib   1.05.2020 01:06    
Ну, в ДК в первый заход он явно не обосрался.

4Runner   1.05.2020 11:51    
Ну в чемпионате двух команд, когда у второй была перестройка и набор 19 летних бразильцев.

paulmuaddib   2.05.2020 00:55    
Ну, это все равно не обосрался. Может, и не величайшее достижение, но и не провал.

Шпалыч   1.05.2020 00:33    
Палычу пока можно поставить в вину только две слитые ЛЧ
но даже слитые ЛЧ принесли клубу 60 лямов валютой
а вот за полную импотенцию с трансферами и весь этот сабботаж ЛолКек точно заслужил пинка из клуба. вместе с теми, кто слил Геркуса

paulmuaddib   1.05.2020 01:07    
То есть, вместе с Семиным?

Шпалыч   1.05.2020 19:34    
нет
Палыч хоть и тот еще интриган, но решения принимает не он

paulmuaddib   2.05.2020 01:03    
Ох, опять Палыч весь в белом фраке посреди говна стоит. Даже все книжонка, прыжки через голову напрямую к СД и руководству РЖД, поганые статейки его и его друзей (сколько свидетельств было, как он на немца гнал всем подряд, называя его не иначе, как "этот") , а также его прикормленных борзописцев. Ну точно он не при чем. Стоит, как обычно, в фраке белом.

Вы не пробовали не лицемерить?

З.Ы. Когда ваш подчиненный пойдёт через голову к начальнику вас подсиживать, парясь вместе с боссом в баньке и катаясь на рыбалки, за рюмкой чая попутно рассказывая, какой вы отвратительный руководитель, и как бы вас бы поскорее уволить, и когда потом вас реально уволят, помните: это только начальник плохой, а коллега хороший, и он к вашему увольнению отношения никакого не имеет...

angerfist-s-chempa   1.05.2020 05:00    
Толку от этих лямов когда в летнее трансферное окошко у нас трёшка, а в зимнее хоть бы немножко.
А вот матч в Мадриде отбил у меня желание попадать в ЛЧ. То что было на поле даже позором мягко назвать

Шпалыч   1.05.2020 19:40    
по трешке с немножкой прямой вопрос к Кеку
и его прямая ответственность всвете отсутствия у нас нормального спортдира
по итогу Кек должен быть уволен

по ЛЧ странный выбор
лучше слить 6 матчей и получить за это 30 лямов, чем не получить ничего или копейки в ЛЕ

P.S. никто не спорит что еще лучше выиграть 6 матчей в ЛЧ и получить 60+ лямов ))

Афророссиянин   1.05.2020 10:36    
И полностью слитую весну в чемпионский сезон, и 8 место 2 сезона назад, и отсутствие какой-либо мысли в игре, постоянные интриги и скандалы вокруг клуба.
Не стоит забывать игру на ничью в последнем матче слабейшей группы лч, где нужна была победа.
Остальное - заслуга трансферов, игроков, которых купил Геркус и сильнейшего ослабления чемпионата.
У зенита уже нет халков с витселями, у спартака нет промеса, Луиза адриано, фернандо. У ЦСКА вообще все лидеры ушли.
А у нас топ-состав собрался, с Крыховяком, Жоао Марио, Смоловым, а мы максимум что смогли - взять чемпионство, когда у всех был кризис. А сейчас наш предел - бороться за второе место с Ростовом.

Шпалыч   1.05.2020 19:47    
что там было той весной абсолютно не важно если по итогу чашка у нас
после 8 места были 4 чашки и 2 ЛЧ. что как бэ дохрена круто за 3 сезона
Марио, Смолов ну никак не тянут на топ состав. при всем уважении
если бы Кек не слил трансферы и купил бы (аки Геркус Крыха и Фарика) нормального забивашку и крайка - сейчас бы бодались с зенькой за чашку

4Runner   1.05.2020 11:53    
Обмен очков с Байером достойный результат по любым раскладам.
И у Ювентуса могли отбирать оба раза, не дотянули.
С АТлетико же очень плохо сыграли.

wellaut   1.05.2020 11:56    
"Сначала подвигом считалось просто выйти из группы, затем мы стали радоваться «достойным поражениям», а сейчас уже не считаем катастрофой даже поражения недостойные. Просто участвуем и всем проигрываем — ну и ладно. Что за ущербная психология?!" - В. Газзаев
Вот этими "играли хорошо, но не дотянули", Семин оправдывается уже третий год. Вкупе с "не было опыта" и "дайте поработать")))

Die_Hard   1.05.2020 10:15    
Я думаю что все в здравом уме за то, чтобы Семин остался!
Мы с 10ок тренеров за последние годы перепробовали, удел остальных болтаться на 8-10х местах.

У Семина сейчас хорошее ограничение - вводить каждый год в состав молодых.
Плюс кризис скажется, скоро думаю избавимся от стареющих и дорогих игроков.

Так что дайте ЮПС поработать!!!

paulmuaddib   1.05.2020 14:57    
А это какая часть фан-движения? Которая за корзину печенья и банку варенья избивала на юге тех, кто заряжал УБИК, а потом по заданию бабы пытались устроить травлю Геркуса ещё даже до назначения Семина?

Или кто это молча наблюдал, боясь связываться с "уважаемым в движе людьми", особенно когда этих людей организованная толпа?

Может кто рассказать? А то запутался уже.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна