Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33073 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 34
-19
-1 53

За что Вилков назначил пенальти в ворота "Локомотива"?

На 66-й минуте матча 28-го тура чемпионата России "Краснодар" – "Локомотив" арбитр Михаил Вилков назначил пенальти в ворота гостей, усмотрев фол в действиях Антона Миранчука. В том эпизоде полузащитник железнодорожников, проиграв позицию Сергею Петрову, левой рукой зацепился за левую руку соперника, а правой – за его плечо.

Сильного рывка назад со стороны Миранчука не было. Петров упал на газон, после чего Вилков указал на 11-метровую отметку. В этой ситуации мнения наших экспертов разделились. Одни заявили, что пенальти – неочевидный, что Вилков чересчур сурово наказал "Локомотив". Другие поддержали арбитра.

На мой взгляд, такая же реакция последовала бы, если Вилков продолжил бы игру. Начались бы похожие споры. Все-таки фол со стороны Миранчука был. Думаю, с вердиктом судьи следует согласиться. (Александр БОБРОВ)


Нравится







 Источник: http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/krasnodar-lokomotiv-za-chto-vilkov-naznachil-penalti-v-vorota-gostey-1403120/


 Комментарии: 25    Tmb68rus   Опубликовано 30.04.2018 21:13   Просмотров 4572    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

selso99   30.04.2018 21:15    
За сумку. Которая в первом тайме лежала на сиденье рядом с Галицкий. А после перерыва исчезла

jet1992   30.04.2018 21:16    
да ладно как бы не бесил вилков там было за что поставить, тем более эти валенки и не играли

selso99   30.04.2018 21:21    
Не за что там было ставить пенальти. Контакта с ногами не было. Если положил руки на плечи, атакующий игрок должен падать назад. Петров нырнул вперед, ещё и приподняв ноги чуть назад, показывая фол

NJL   30.04.2018 22:06    
Б*я, вот потому что игроки думают так же, как вы, потому мы и не забиваем уже 6 таймов. Не надоело искать пенальти везде у себя и не находить у соперника.

Пенальти был. Менталитета победителей нет.

Катают вату три матча и ищут контакта с соперниками. Ни Тарасова, ни Ари продлевать не нужно.

Денис Беневольский   30.04.2018 22:07    
Антон дернул его за плечо, и Петров повалился В СТОРОНУ от него. Какой вперед? Очевиднейший пеналь, что тут разводить. Надо просто не лажать в элементарных ситуациях, а не горланить про пенальти. Какой идиот вообще начал об этом спрашивать Геркуса. Пеналь очевидный. Да, на Тохе тоже могли поставить пеналь, но это уже другой вопрос. По этому пеналю лично у меня нет никаких вопросов. Надо в футбол играть нормально, а не базарить о судействе.

wowan   1.05.2018 03:23    
На судейство свалить ведь легче всего. Другой вопрос, почему у нас не то что забитых голов, а даже таких поводов для пенальти не было.
Засуха конкретная. Ари и Фарфан, мягко говоря, не впечатляют по весне. Ману и с Уфой тянул только одеяло на себя, исполнял все стандарты, но как то безъидейно.

lurkoj   30.04.2018 21:23    
Тогда и красную Шишкину за очевидный подкат сзади, и пенальти на Миранчуке) но увы

nedjes   30.04.2018 21:24    
а на антоне пеналя чуть позже не было что ли?
все верно, вилков - гомик, а геркус не знаю куда глядит. хорошо чтобы не на синит. в след. туре узнаем...

Ребята играли уже лучше, надеемся на позитивную динамику и мне кажется, что все-таки чемпионство в след. туре. а каснодару хорошо что подарили за свинство со смоловым от гнидера

Lokosnick   30.04.2018 21:28    
кому-то что-то подарили, куда-то смотрит Геркус? В смысле куда он смотрит?! Человек приехал смотреть на команду, она его разочаровала, как и всех, что тут необычного? Но ведь надо его упрекнуть хоть в чём-нибудь.. А про подарки вообще бред, у нас тает надежда с каждым матчем, а ты говоришь "хорошо". Да похуй на других

Денис Беневольский   30.04.2018 21:54    
Да какую сумку? Даже без повтора видно, что Миранчук откровенно дергает за плечо Петрова, настолько откровенно, что просто ужас. Можно же как-то похитрее бороться...А на такой скорости достаточно малейшего касания, а тем более такого. 100% пенальти. Сейчас бы на пенальти жаловаться, когда Пейчинович совершает такой обрез, который и во дворе редко увидишь. Об этом надо думать. О том, что мы три момента в упор не забиваем. Ари, Миранчук и Денисов бьют с убойных позиций и не забивают, хотя обязаны измельчать сетку!

wowan   30.04.2018 21:17    
Всё таки пенальти скорее был, чем нет.

Денис Беневольский   30.04.2018 22:03    
Да конечно был пенальти, просто людям легче наехать на арбитра, чем признать, что команда сама отдала игру из-за тупейших ошибок и отвратительной игры в ключевых эпизодах в атаке. Почему вообще Петров мог получить этот пас? Рыбус выдвинулся на Газинского, показав Мире, что тот должен закрывать игрока Краснодара. Тот был не вполоборота к воротам, а спиной, поэтому потерял доли секунды, пока разворачивался. Этих милисекунд Петрову хватило, чтобы оторваться от Антона, и тому пришлось ФОЛИТЬ. Но можно было попытаться чуть менее откровенно хватать Петрова за руку, а не лапать его, будто это обнаженная Мисс Мира, а у Тохи не было секса полгода. Похитрее, похитрее. И грамотнее позиционно.

Почему вообще Рыбус оказался перед Газинским, а не на месте Антона? Потерял позицию, поэтому Антону пришлось его подстраховывать. Сказалось его неумение обороняться, вот и пеналь. Был бы Рыбус на своем месте, не сфолил бы он так. Ну а про дичь от Пейча я вообще молчу, там разбирать нечего, просто колхоз. Вот об этом надо думать! А также о том, чтобы дать Ману отдохнуть с его ребром. Сегодня он был вялый и очень ватный и не принес никакой пользы, потому что, видимо, не был готов играть. Но Ману на Зенит нам нужен в своих лучших кондициях!

Денис Беневольский   30.04.2018 22:15    
Так, я пересмотрел, Тоша был как раз таки вполоборота. Ну тогда он просто вчистую проиграл спринт Петрову. В дальнейшем та же безграмотность при оборонительных действиях. И вообще это Антон изначально потерял игрока, поэтому Рыбусу пришлось подстраховывать его, он не успел прервать пас, а Антон не поспел за Газинским и сфолил. Вот как. Но это уже другой вопрос. Самое главное, что пеналь был, и вы можете тыкать минусы сколько угодно. Если вы кайфуете от пребывания в мире иллюзий, в котором мы проиграли из-за этого пеналя, океееей. Но, не будь этого пеналя, мы бы все равно проиграли из-за высера от Пейча. Так ведь? Или тут тоже Вилков набросил, психологически сломал серба?

Страх   30.04.2018 21:18    
если формально то пендель был, но тогда и Шышку надо было в первом выгонять с поля

MaeWest   30.04.2018 21:20    
Таких пенальти можно в каждом матче по 10 давать
Было бы желание

driver   30.04.2018 21:22    
Может и был, но 2 момента:
а) падение другого игрока краснодара перед пенкой. ощущение будто они решили падать пока не назначат
б) наших похоже прихватывали, но вилку это не интересовало.

Lokosnick   30.04.2018 21:24    
Изначально было видно что пенальти липовый. За такую борьбу даже в центре поля не свистят, не говоря про штрафную. Петров ещё тот нырок

Vidal   30.04.2018 21:25    
таких моментов сотни бывают за игру

Semafor   30.04.2018 21:33    
Судья - гомосятина.

ik   30.04.2018 21:47    
Дело не в контакте, а в том, что Миранчук поддёрнул за руку Петрова. Со стороны ворот камера это показала.

Просто футбол превратился в говно, при любом касании игроки падают. Только видеоповторы и ужесточение правил в плане ведения борьбы его спасут.

При перепросмотре есть подозрение, что Антон левой ногой наступил на левую ногу Петрова.

veter852   30.04.2018 21:59    
Тогда и в ворота краснодара скорее ьыл пеналь чем небыло

ik   30.04.2018 22:01    
Вилков должен был, просто обязан ставить в другую сторону пеналь. Был нарушен принцип последовательности.

Афророссиянин   30.04.2018 22:05    
Такие "легендарные" судьи в нормальных чемпионатах не судят. С его участием скандал за скандалом, а он по паре матчей пропустит, и снова судит. Клоун.
Мы, с нашей безнадёжностью в атаке, забили бы вряд ли, но одно очко скорее всего заработали бы. А одно очко в матчах с Зенитом и Арсеналом и 2 очка в двух матчах - разница есть.

The_Royal   1.05.2018 00:28    
Недоразумение по фамилии Клаттенбург так и судило бы один финал за другим, если бы его не купили шейки. Судейство сейчас не только в России, а везде переживает не лучшие времена

Darkx112   30.04.2018 22:38    
Ну что чемпионы липовые, чемпионской игры нет и в помине, проебите ещё два и нормуль . Если всёже и станут чемпионами нашего двора то обязаны будут Ахмату денег заслать!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна