Рейтинг: +114 | Автор: Vikovny | Записей: 172 | Участников: 32 | Правила | RSS

+1 43
+40
-1 3

Какой чудесный день! Работать мне лень!

29 марта 2008 года состоялся 3-й тур молодёжного первенства России, в котором встречались ФК «Локомотив» и ФК «Крылья Советов». Погода выдалась достаточно хорошая для футбола: чистое небо, приятное солнышко, обилие болельщиков. И нам, наконец-то, удалось попасть на матч молодёжного состава железнодорожников, чему мы очень рады

Матч не приминули посетить травмированный Руслан Камболов (Руслан, поправляйся), не попавший в состав Никита Самохин (а также несколько ещё ребят) и ко второму тайму подошёл Александр Черевко, которые смотрели матч лузгая семечки и задорно смеясь. Так же они пытались давать подсказки своим товарищам, находящимся на поле.

По сравнению с прошлым годом состав претерпел серьёзные изменения. Появилось много новых достойных игроков.

С самых первых минут матча хозяева поля захватили инициативу в свои руки, точнее ноги. А что им ещё оставалось делать в то время, пока соперники «раскачивались» и привыкали к полю. Но это продлевалось недолго. Гости собрались и провели атаку на ворота москвичей, но, к счастью для железнодорожников, она закончилась тем, что Илья Кисилёв чётко зафиксировал мяч.

У игроков «Локо» было много шансов осуществить выходы один на один, но постоянно что-то мешало: либо вратарь становился на пути мяча, либо защитники.

Илья Кисилёв почему-то не внушает спокойствия. Иногда на выходах очень неуверен, что мешает игрокам чувствовать защищённость ворот и спокойно идти вперёд. Но с выходом Оганеса Гоаряна стало как-то поспокойней. Он, как всегда, бесстрашно наступал на противника и шёл в жёсткие стыки, раздавал точные пасы, оказывался чуть ли не одновременно на всём поле. В одном из моментов, опять же с участием Гоаряна, красно-зелёные получили шанс реализовать пенальти за игру соперника рукой в своей штрафной. Этот пенальти мастерски исполнил неугомонный Оганес. Счёт в матче стал 1:0 в пользу хозяев.

Минут через 10 на добивании великолепно (зрелищно, на публику - называйте, как хотите) сыграл капитан ФК «Локомотив» Александр Минченков. 2:0 в пользу железнодорожников (то, как не получается у Траоре - получается Александра).

Весь первый тайм прошёл под диктовку хозяев поля.

Во втором тайме самарцы попытались противостоять натиску соперника и у них даже получилось пробить несгибаемую оборону «Локо». В этом эпизоде вблизи своей штрафной сфолил Сергей Фролов и «крылышки» точно исполненным штрафным забили гол. 2:1

Но радости гостям это не прибавило, т.к. неуступчивые игроки «Локо» никак не хотели пропускать соперника даже на свою половину поля, что привело к третьему забитому голу, эффектно исполненном Никитой Денисовым с подачи углового. 3:1

Всё было бы прекрасно, если бы не назначенный в конце матча пенальти в ворота ФК «Локомотив». Но на этом всё и закончилось. 3:2 - третья подряд Победа железнодорожников.

Не может не радовать то, что Александр Минченков перестал лениться, видимо, последовал совету главного тренера, который не переставал ему доверять и верить в него. Саша не подвёл. На наш взгляд, он дорос до капитана команды - «Нашего Сашу и там и тут передают», т.е. он успевал везде и всюду.

Думаем, не стоит упоминать тот факт, что Гоарян своим выходом на поле усилил игру - это очевидно. Он умеет «завести» команду, подбодрить и настроить на нужный лад. Так же понравился своей игрой и самоотдачей Павел Деобальд

Так держать, ребята!

Комментарии: 2    Vikovny   Опубликовано 30.03.2008 03:09   Просмотров 2838    В закладки    URL     Печать