Рейтинг: +2612 | Автор: serlok | Записей: 1652 | Участников: 214 | Правила | RSS

+1 56
+55
-1 1

Молодежный "Локо" на первом месте!

Сегодня на стадионе «Локомотив» в Перово молодежный состав железнодорожников продлил свою победную серию до трех матчей. С самого начала игры наша команда по праву хозяев захватила инициативу и начала комбинировать на чужой половине поля.

Ключевым моментом первого тайма и, как оказалось, всего поединка стал выход на поле Оганнеса Гоаряна, заменившего Панковца. Лучший бомбардир команды, дебютировавший в новом сезоне, с ходу проявил свои лидерские качества и футбольный талант – заработал и реализовал пенальти, открыв счет.

После этого «Локомотив» стал еще яростнее атаковать, отличные моменты упустили Деобальд и Гоарян. Наконец, красно-зеленым удалось удвоить преимущество в счете - красивейший гол забил ударом в падении через себя Александр Минченков.

Во втором тайме молодежи «Локо» не удалось вести игру так, как в первой половине встречи. В середине тайма наши ребята пропустили гол после классного исполнения штрафного удара Лысковым. Разрыв в счете сократился до минимума, и неизвестно как окончился бы матч, не забей отличный гол головой Денисов. На последних минутах матча «Крылья» забили еще один мяч, с пенальти, но отстоять результат в оставшееся до свистка арбитра время не составило «Локомотиву» труда.
Теперь железнодорожники занимают первое место в таблице молодежного первенства России.

Состав «Локо»: Киселев - Смольников, Фролов (Вавилченков, 81), Денисов, Новицкий - Деобальд (Алчагиров, 86), Зуаги (Гатагов, 46), Концедалов, Войнов (Павлов, 54) - Панковец (Гоарян, 28), Минченков (Яворский, 84)
Голы: Гоарян, 31 (пен.), Минченков 39, Денисов, 60 – Лысков 57, Кузьмин, 89 (пен.)
Предупреждения: Ростокин, 10, Денисов, 22, Концедалов, 36, Кузьмин, 45, Павлов, 67, Рушницкий, 74
Судья: Сельдяков Владимир (Балашиха)

Фотографии с матча молодежных составов «Локомотива» и «Крыльев Советов» вы можете увидеть здесь

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив", Степан ЛЕВИН и Сергей ЛИТВИНОВ // 29.03.2008 20:55

Комментарии: 7    Vikovny   Опубликовано 30.03.2008 00:55   Просмотров 2875    В закладки    URL     Печать