Рейтинг: +18861 | Автор: arov | Записей: 10612 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 33
+33
-1 0

«Локо» U19 победил «Чайку» и уступил «Краснодару»

Первый турецкий сбор молодежная команда завершала двумя матчами. Утром в субботу наша команда играла с представителем ФНЛ «Чайкой», на вечер был запланирован матч с молодежкой «Краснодара».

Первые 20 минут «Локомотив» и «Чайка» боролись за территориальное преимущество. Соперники комбинировали на подходах к воротам, «железнодорожники» также подолгу держали мяч, но развивать атаки было непросто, так как «Чайка» быстро отходила назад после потерь.

Опасность у наших ворот возникала после стандартов. Футболисты «Чайки» здорово играли в воздухе, но при этом ни разу не пробили в створ.

После перерыва игра раскрылась. Начало тайма осталось за «Чайкой». Леонтьев со штрафного попал в стенку, затем Касьяненко спас после удара с 17 метров. «Локомотив» ответил проходом Першина, который врывался в штрафную справа и целился в дальний угол – мяч прошел рядом со штангой.

Свой последний момент в этом матче «Чайка» создала на 69-й минуте. После подачи справа Казаринов едва не срезал мяч в свои ворота – команду спасла реакция Касьяненко. Концовку же «Локомотив» полностью забрал. В последние десять минут «железнодорожники» создали четыре опаснейших момента и забили победный гол.

Сначала Ларин вышел один на один, но попал во вратаря. Затем Гришкин мощно пробил над перекладиной после навеса слева, а вскоре Бабкин приложился с линии штрафной – «Чайку» выручил голкипер.

Победу молодежка вырвала на 88-й минуте. Погостнов после навеса с правого фланга пробил в штангу, а Кирянин первым успел на отскок – 1:0.

Контрольный матч

«Локомотив» (мол) – «Чайка» - 1:0 (0:0)
Голы: Кирянин, 88

«Локомотив» (мол): Касьяненко, Матвеев, Погостнов, Кирянин, Казаринов, Карпукас, Бабкин, Котельников (Гришкин, 75), Касимов, Ларин, Першин
«Чайка»: Юнусов, Мигунов, Бородин, Хайруллов, Ужгин, Карташов, Гарновский, Леонтьев, Игрок на просмотре, Хохлачев, Игрок на просмотре

В заключительном матче турецкого сбора на поле вышли новички молодежной команды – футболисты Академии. Трудностей «Локомотиву» и «Краснодару» добавила погода. Газон размок из-за непрекращающегося дождя, и мяч на некоторых участках поля застревал в воде.

Первый опасный момент создали «железнодорожники». Валтер ускорился по флангу и прострелил вдоль штрафной, однако Марухин к мячу не успел. «Краснодар» ответил голом, который наша команда привезла сама себе, потеряв мяч после розыгрыша в штрафной. Манелов обокрал защитника, вышел один на один и открыл счет.

Через семь минут «Краснодар» отличился еще раз. Губжоков получил мяч в штрафной, развернул защитника и пробил под голкипером, но судьи отменили гол из-за офсайда.

«Локомотив» пытался атаковать флангами. Никишин простреливал в штрафную, куда набегали сразу два нападающих, однако до мяча вновь никто не добрался. За пять минут до перерыва «Краснодар» удвоил преимущество. Берснев вышел один на один с левого фланга и пробил в дальний угол.

Второй тайм прошел в довольно жесткой борьбе. Несколько раз нашим футболистам серьезно досталось по ногам, а судья не жалел карточки для игроков «Краснодара». Третий гол «быки» забили на 62-й минуте. После вброса аута краснодарцы разыграли стеночку на входе в штрафную и вывели один на один Манелова.

Молодежная команда завершает турецкий сбор. 4 февраля «Локомотив» вернется в Белек и продолжит подготовку ко второй части сезона.

«Локомотив» (мол) – «Краснодар» (мол) – 0:3 (0:2)
Голы: Манелов, 23. Берснев, 40. Манелов, 62.

«Локомотив» (мол): Уралев, Журавлев, Варатынов, Ивашкин, Беликов И, Боровицкий, Гришкин, Валтер, Колмаков, Марухин, Никишин
На замену выходили: Попов и Артем Беликов.
«Краснодар» (мол): Кокарев, Фурин, Храмцов, логачев, Волков, Кратков, Самко, Кокоев, Губжоков, Манелов, Берснев

Комментарии: 0    wellaut   Опубликовано 30.01.2021 20:24   Просмотров 1244    В закладки    URL     Печать