Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57511 | Автор: arov | Записей: 32846 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 11
-16
-1 27

Фёдоров: Сегодня мы сыграли на том уровне, ниже которого мы не можем опуститься



Послематчевая пресс-конференция исполняющего обязанности главного тренера «Локомотива» Андрея Фёдорова после дерби с ЦСКА.

— Все видели, что мы поменяли схему, сыграли в три защитника. Мы и раньше думали это сделать, но сомневались, смогут ли ребята сыграться. Всё-таки между первыми тремя нашими играми было недостаточно времени. Здесь оно появилось, был недельный цикл, решили поменять. Считаю, что для первого раза неплохо сыграли. Но, к сожалению, была одна ошибка. Хотя все отработали до конца, но именно в штрафной нам не хватило концентрации, это и привело к голу.

Давно не было такой атмосферы на стадионе. Считаю, что болельщики дали нам очень большой импульс, чего нам, к сожалению, пока не всегда хватает. Нам остаётся дальше работать, двигаться от игры к игре. Ребятам в раздевалке сказал, что сегодня мы сыграли на том уровне, ниже которого мы не можем опуститься. Подняться — да, ниже — нет. Если будем дальше продолжать так работать, то результат придёт.

— Прокомментируйте отменённый гол в ваши ворота. Гилерме ошибся или он знал, что там было нарушение?

— Если честно, то я не видел и пока не спросил. Он опытный вратарь. Мы посмотрим и разберём этот эпизод.

— Марадишвили провёл хороший матч с большим объёмом работы, выглядел достойно. Его выход был связан с тем, что игроки против своих бывших команд играют лучше?

— Нет, ни в коем случае. До этого он болел, а на этой неделе провёл полный тренировочный цикл. Мог выйти Куликов, но он на этой неделе простудился, так же, как и Педро Габриэл. На тренировку в общую группу они вернулись только вчера. Выбор в середине у нас был небольшой, а Костя своими тренировками и отношением к делу заслужил выйти. Я его знаю очень давно, ещё когда он играл в академии ЦСКА. Он наберёт свои кондиции. Это была ещё не лучшая его игра.

— С чем связана замена Ненахова на Живоглядова в перерыве?

— Ненахов в такой схеме раньше не играл латераля, где-то ему не хватало объёма. Мы решили выпустить Живоглядова. Для него это привычная позиция, когда он выполняет большой объём на фланге.

— Есть ли у вас комментарии по судейству? Особенно по эпизоду с Зайнутдиновым в первом тайме.

— Не люблю комментировать работу арбитров. Есть правило: если удар локтем, то это жёлтая карточка. Если удар локтем и кровь — это красная, как нам это объясняли. Главный судья сегодня поставил такую планку единоборств. Это его решения, здесь мы никак повлиять на это не можем.

— Почему Баринов играет центральным защитником, а не в опорной зоне?

— После первых игр мне этот вопрос уже задавали. Гилерме вернулся в ворота, а Баринов — в оборону, чтобы у нас было больше организации и подсказа сзади. Всё-таки мы очень много пропускали.

— У «Локомотива» было преимущество по игре — и по владению, и по штрафным, и по угловым. Но ЦСКА играл острее.

— Мы знали и готовились к тому, что ЦСКА использует быстрые атаки. При первом голе мы справились с тем, что все успели вернуться. Единственное, чего не хватило, это концентрации, чтобы правильно разобрать игроков в штрафной. А второй гол — там мы уже шли вперёд большой группой, оставляли футболистов один в один. У соперника вышел свежий игрок. Если бы не фол, Баринов сыграли бы в мяч, не было бы этого гола. Нам всегда есть, над чем работать и в чём прибавлять.

— Игра смотрелась совсем по-другому, особенно по сравнению с прошлой. Было два опасных момента: выход один на один и стандарт с линии штрафной. Почему не подсказали, что надо ударить на силу с такой близкой дистанции?

— Тут можно ссылаться только на решения самих футболистов на поле. Антон Миранчук — опытный футболист. На тренировках он бьёт с разных точек и забивает через стенку. Он взял решение на себя. Здесь нельзя его ругать или как-то негативно к этому относиться. Он же тоже хотел забить гол.

По поводу выхода один на один: у ЦСКА очень опытный вратарь, номер один в России, ему сложно забить.

— Тикнизян сегодня играл выше, чем обычно. Вам понравилась его игра?

— Мне игра Тикнизяна нравится даже больше, когда он играет латераля. Он и в ЦСКА долгое время так играл, и раскрылся ещё в тот момент, когда выступал за «армейцев» в схеме с тремя защитниками. Мне кажется, ему так удобно, потому что он любит атаковать.

Пресс-служба ФК «Локомотив»


Нравится







 Источник: https://www.fclm.ru/news/n/fedorov-after-cska/


 Комментарии: 11    serlok   Опубликовано 29.10.2022 22:51   Просмотров 1863    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Loko-na-Donu   29.10.2022 23:14    
Так какого же лешего, ты не выпустил Живоглядова с первых минут? Ненахова на поле можно выпускать только в случае, если ты ведешь 3-0, что уже маловероятно в этом сезоне. По Марадишвили и Тикнизяну- с каждым матчем всё больше убеждаюсь, что их купили слепоглухонемые или вредители.

JokerShutnik   30.10.2022 01:39    
По Марадишвили и Тикнизяну- с каждым матчем всё больше убеждаюсь, что их купили слепоглухонемые или вредители.
Да изначально это авантюрой смотрелось или какой-то мутной сделкой на уровне верхов. Рангника я тут не понял. Причем если Тики хотя бы на уровне "паспорт классический" играет, то Мара вообще ничем не запомнился. В итоге всю игру Миранчук чуть не до линии защитников опускался, чтоб забрать уже у них мяч (те катали поперек поля постоянно, при немцах такой херни не было =)) и хоть как-то обострить попробовать.

Зимой нужен атакующий ГТ, который сможет Жему-Антона-Педро-Изи в мощный креативный ромб настроить, чтоб карусель крутили. А не Куликовы-Мары-Макгеев в говноборьбе. Карпукас больше надежд дает.

Leo11   29.10.2022 23:29    
Ой блин не дай бог мы вылетим , что делать то будем

krabofos   31.10.2022 11:00    
ходить на Юг

Bogol54   29.10.2022 23:31    
В который раз нам забили после того, как Баринов отдал мяч в ноги соперника. В поражении вироват он. Отдавать мяч сопернику в простейших ситуациях-это становится фирменным знаком Баринова.
Самоотдача и горящие глаза не становятся препятствием для соперника,забивающего мяч в наши ворота после ошибок критикующего всех и вся капитана.

Polonez   29.10.2022 23:41    
"сегодня мы сыграли на том уровне, ниже которого мы не можем..."
и то , только потому , что там заняли Химки и Торпедо

JokerShutnik   30.10.2022 01:25    
Мои впечатления:

1 Поправили психологию игроков. При немцах совсем хрустальные были, тут не развалились после гола, бились до конца
2 Улучшили игру в обороне насытив числом + убрав высокую линию (очень странный комперовский прессинг убрал еще Цинба)
3 Явно акцент на "бицо-боротцо", что и по игрокам видно. Куликов и Раконьяц вместо техничного Педро.

Имхо чисто Семинский футбол. Много борьбы, очко движение вперед и это все... Имхо с таким составом ТАК играть преступно, нам нужен ГТ ставящий атакующий футбол. Или придется снова половину состава менять. И никакого прогресса не будет, вернемся снова к говноигре 2018 года, вот только без Фернандешей-Крыховяков и прочих в составе. Считаю это ошибкой!

Цска же наоборот напомнил футбол Николича. Наигранные атаки, игра в касание местами, где надо терпят, где надо включаются, ну в конце концов свои моменты подкараулили и еще повезло, что гол отменили. При этом состав персоналей имхо слабей чем у нас. Да и Динамо, честно говоря, точно не сильней по игрокам было. Короче нужен классный ГТ и будем в 3ке 100% (Спартак и Зенит конечно посильней).

p.s. Гол Гили в ближний это писец.. Причем не в первый раз уже, но с такой дырой, туда не мяч, туда танк проехать мог.. Вратаря судят не по сейвам, а по пропущенным мячам. Пропуская такое, можешь все свои сейвы свернуть в трубочки и забить себе в очко. Ибо а йули толку от них, если все будет перечеркнуто домиком или ближним или зашиворот..

bim1984   30.10.2022 09:51    
А как же претензии к Тикнизяну?

Андрей Лившиц   30.10.2022 08:33    
Игра с таким низким прессингом неизбежно будет приводить к голам. Особенно со стареющим и деградирующим Гилей.
Тут многие пишут про гигопрессинг. В этом году его нет, а мы уже пропустили почти столько-же (30 против 39), как и в прошлом. Может дело не в гигапрессенге, а в Едвае, Ненахове, Живом, Баре и Маге?

wellaut   30.10.2022 09:27    
Значит дно уже достигнуто? 😁😁😁

Pamirec   30.10.2022 13:42    
Пока у кромки поля не понятные люди, мы будем катится в низ. Мы сейчас самая не понятная команда лиги. Нас всё возять кому не лень, никогда такого не было. Я не верю в заговорах но когда пришли Цсковец и Торпедовец у нас ничего хорошего не произошло.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна