Рейтинг: +57617 | Автор: arov | Записей: 33112 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 117
+109
-1 8

Юрий Семин: "Сейчас "Локомотив" играет эмоционально, поэтому и такой результат"

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин после победы над "Зенитом" (3:0) в матче 15-го тура чемпионата России отметил, что соперник вынудил железнодорожников играть пассивно в первом тайме. Он также добавил, что его команда провела блестящий матч.

– "Зенит" нас вынудил в первом тайме играть более пассивно. Соперник очень активно играл, имел территориальное преимущество, имел моменты, – сказал в эфире телеканала "Наш футбол" Семин. – Всегда нужно выдержать, выстоять. Мы выстояли первый тайм. И вообще весь матч играли блестяще.

Что изменило настрой команды во втором тайме? Во-первых, гол, во-вторых, "Зенит" еще больше раскрылся, чем в первом тайме. Поэтому такой счет.

Футбол – это эмоции, без них футбола не может быть. Сейчас наша команда эмоционально играет, поэтому и такой результат. Когда не было эмоций, играли хуже.

Комментарии: 19    Denny   Опубликовано 29.10.2017 18:44   Просмотров 2981    В закладки    URL     Печать

fomaFCLM   29.10.2017 18:46
Спасибо Юрий Палыч за эту победу!!!
Мы в Вас верим!!!

4Runner   29.10.2017 18:48
Я не знаю, что будет дальше и на каком мы месте закончим турнир, но сейчас есть Команда, и это офигенно.
А очередного матча ждешь больше, чем летнего отпуска.
Ждем матча с конями - он не менее важен!

Topka   29.10.2017 18:51
Ребят, в дороге был, всё пропустил.. Не подскажите где можно матч в повторе полностью посмотреть?

fomaFCLM   29.10.2017 18:57
Лучше смотри сразу второй тайм.

JDaVinci   29.10.2017 21:14
Да не, как раз таки полностью. Первый тайм хорошо оборонялись, второй хорошо атаковали) Сам обязательно пересмотрю полностью.

Моторолла   29.10.2017 18:51
Просто красиво!

MrBIG   29.10.2017 18:52
ДААААААА!!! просто ДАААААА!!)))))
А по делу, Сёмин обыграл всех главных соперников в первом круге. ЦСКА, Спартак, Краснодар и теперь Зенит. Браво Палыч! Браво! Радоваться будем в мае (если будем), но сейчас чертовски приятно! После таких побед, над всеми перечисленными командами, на душе просто эйфория!
С ПОБЕДОЙ, ПАРАВОЗЫ!!!

Serega_13   29.10.2017 18:56
15 очков из 15 с топ-6.
Еще бы со всяким говном не терять очки, но, похоже, это обязательный побочный эффект.
Перед началом чемпионата я и мечтать не мог о 32 очках за первый круг. Это, должно быть, лучше результата Кучука и самого Семина во втором круге 2009?

pzames2   29.10.2017 23:35
тогда Семин набрал 35 очков из 45 во втором круге. а в первом было 19. в сумме 54 получилось.
1 рубин 63
2 спам 55
3 бомжи 54
4 Локо 54
5 кони 52

Максим Локо   29.10.2017 18:57
зря я недостаточно верил,зря я считал что Семинские тренировки и установки устарели.

А он просто размазал выпускника коверчиано

Vidal   29.10.2017 19:03
Палыч, земной поклон Вам

Joker M   29.10.2017 19:08
Во втором тайме молодцы, браво! Стали увереннее играть в центре, лезть вперёд, в атаку. За первый тайм двойка, чудом не пропустили. Почему они всегда так не играют как во втором тайме? Наверно в этом и есть локомотив, играют то плохо, то хорошо. Фиг поймёшь их отчего это зависит, но результат есть, и это главное. Впереди тяжелые игры, но это будет потом, а сегодня праздник!

artem1193k   29.10.2017 19:13
Как долго я ждал этой победы!!!
С 2004-го года не побеждали Зенит в гостях, и тут сразу 0:3.
Парни - красавцы просто!

Рабида   29.10.2017 19:13
Спасибо Юрий Палыч! Великолепный первый круг! Теперь ждем продолжения банкета: следующие кони! Верю в команду!

tatarin86   29.10.2017 20:01
Распил-Арена - 60 млн евро, Паредесы, Дриусси и Ригони - 80 млн евро, зарплата Кокорина и Дзюбы - 8 млн евро, пропустить трешку от бесплатного Фарфана - бесценно, для всего остального есть деньги Газпрома

oletch   29.10.2017 22:02