Рейтинг: +5900 | Автор: Итальянец | Записей: 595 | Участников: 294 | Правила | RSS

+1 101
+97
-1 4

Выбираем лучшего игрока "Локомотива" против "Уфы"

Матч ёжиков в тумане завершен. Выбираем лучшего, если кто чего смог разглядеть. Главное, что мы в четвертьфинале.

начало: 29.10.2014 | всего голосов: 233

Комментарии: 18    Denny   Опубликовано 29.10.2014 19:00   Просмотров 3988    В закладки    URL     Печать

lurkoj   29.10.2014 19:01
Ежик, ну и Лошадка ничего так)

по матчу, кажется, Бус и Фернандеш, что творилось во втором тайме на правом фланге я не видел, но кажется - ничего

Санта   29.10.2014 19:03
перекладина

wowan   29.10.2014 19:03
Буссуфа за гол. Мало что и кого можно было увидеть в таком тумане.

Denny   29.10.2014 19:04
Кто-нибудь смог разглядеть, кто допустил знатный фейл и не смог забить в пустые ворота, а зачем-то покатил на Ниасса?

Dew   29.10.2014 19:07
Ставлю на Самедова или Михалика- их стиль. Все остальные либо сами бы прошли, либо били бы

Латинец 20   29.10.2014 19:09
изначально бежал самедов, он отдал миранчуку.

SibLokoFan   29.10.2014 19:13
Самедов дал корявый пас на Ниассе.

Vanek1411   29.10.2014 19:21
Показалось, что Самедов. Причем я не думаю, что это был пас. Скорее всего просто бил по воротам, но не докатил до ворот "щекой", что не удивительно. Судя по мною посмотренному за все это время, Самедов не бьет по воротам подъемом даже своей рабочей ногой, какая уж тут левая.

Эдуардович   29.10.2014 19:12
Кто кого разглядел, тот за того и проголосует.
Я проголосовал за Сычева, мне кажется я его видел на поле.

MARTELL   29.10.2014 19:14
Вот этот и вооон тот.

Vanek1411   29.10.2014 19:23
Да хрен его знает, кто там во что играл.

Nap   29.10.2014 19:28
всех с выходом в 1\4!!!!!

iZombie   29.10.2014 20:39
Выиграли и фик с ним. Конечно второй гол забили по красоте. Главное, что нашли в себе и азарт и силы побежать и заталкивать в пустые ворота. Жаль, что не засчитали;)

Rhambesour   29.10.2014 21:07