Рейтинг: +2612 | Автор: serlok | Записей: 1652 | Участников: 214 | Правила | RSS

«Локомотив»(МС) - «Анжи»(МС) 3:0. Текстовая трансляция

Стали известны стартовые составы соперников:

«Локомотив»: Боданов, Беляев, Бурлак, Миланович, Илич, Ярковой, Гаракоев, Чочиев, Полоз, Нуров, Барсов.

Запасные: Генералов, Семенов, С. Гатагов, Быков, Миронов, Васюков, Кухарчук.

«Анжи»: Мусин, Абидинов, Мирзаев, Гусейнов, Курбанов, Ибрагимгаджиев, Мирзабеков, Мухаммад, Алимагомаев, Илуридзе, Славов.

Запасные: Алиев, Элиакву, Леонардо.

Первый тайм:

0' Всем привет! Сегодня на Малой арене состоится матч молодежных составов "Локо" и "Анжи". Стали известны стартовые составы команд.

0' У нас обращает на себя внимание Ярковой в роли опорника. Кроме того, впервые в стартовом составе вышел Барсов.

1' Игра началась.

2' Миланович – ГООООООЛ! Чочиев зарабатывает угловой. Сам же его исполняет, и Миланович с дальнего угла вратарской головой поражает ворота Мусина.

3' И снова момент! Полоз выводит Барсова один на один. Нападающий убегает к воротам чуть ли не с центра поля, но попадает прямо во вратаря махачкалинцев.

5' Гаракоев – ГООООООООООЛ! Бурлак со штрафного обводит "стенку". Голкипер "Анжи" достает мяч из правой "девятки", и 64-й номер добивает его в сетку.

9' Чочиев из-за штрафной - мимо.

13' Угловой у ворот "Локомотива". Опасная подача к ближнему углу вратарской. После нескольких подряд рикошетов судья разряжает обстановку, фиксируя фол со стороны одного из игроков гостей.

15' Мирзаев пытается пробить издали. Мяч по замысловатой дуге прилетает прямо в руки Боданову.

18' Игра быстрая идет.

25' "Анжи" получает право на опасный штрафной - прямо по центру, метрах в 22-25 от ворот. Мирзаев обводит "стенку", но Боданов забирает мяч в нижнем углу.

28' Гаракоев! Получает мяч от Чочиева на левом фланге, мгновенно смещается в центр и наносит обводящий удар из-под ноги защитника. Мусин вытягивается во весь свой немалый рост и кончиками пальцев парирует мяч в самом углу.

30' "Локо" по-прежнему царит на поле безраздельно.

31' И еще один момент! Тот же Гаракоев пасом слева выводит Барсова один на один, но тот снова попадает во вратаря.

35' Барсов – ГОООООООООООООООЛ! Форвард все-таки исправляется. И как! Получив мяч в трех метрах от линии штрафной, Барсов мощным ударом отправляет его в самую "девятку".

38' Первая серьезная вылазка гостей. Славов продирается в штрафную, оттесняет Бурлака плечом и примерно с угла вратарской бьет в направлении ближнего угла. К счастью для нас, мимо.

41' После углового Мирзабеков опасно бьет головой в ближний угол - тоже чуть мимо.

45' Нуров получает пас от Беляева, приближается к воротам и бьет - Мусин с трудом парирует. Полное преимущество "Локомотива" в первом тайме.

45' Первый тайм закончен. Отдохнем.

Второй тайм:

46' Начинается второй тайм. У "Анжи" Элиакву заменил Илуридзе. "Локо" - без замен.

47' Как и в первом тайме, "Локо" сразу оккупирует половину поля махачкалинцев.

48' Гости исполняют штрафной от левой бровки. Боданов не рискует ловить "свечку" и кулаком перебрасывает мяч через перекладину. После подачи с угла поля Беляев выносит мяч далеко к центру поля.

51' Быков готовиться выйти на замену.

53' Замена у "Локо": вместо Бурлака выходит Быков. Ярковой оттягивается в оборону.

55' Гости чуть выровняли игру. Но Боданову по-прежнему скучновато.

58' А вот и момент. После прострела справа Элиакву, а затем Алимагомаев не дотягиваются до скачущего по вратарской мяча.

59' Еще одна замена у "Локомотива": Семенов меняет Яркового. Беляев смещается в центр обороны.

60' Гаракоев получает предупреждение за фол на Мирзабекове.

60' Замена у "Анжи": Леонардо меняет Абидинова.

62' Еще одна замена у нашей команды: Кухарчук вместо Нурова выходит.

65' "Локо" начинает слегка пижонить. Гаракоев выходит на ударную позицию, но зачем-то снова идет в обводку и теряет мяч. Парой минут ранее в такой же ситуации ошибся и Чочиев.

67' "Локо" будет бить штрафной примерно с 22-23 метров. Чочиев обводит и "стенку", и "рамку".

68' Замена у "Локо": Васюков меняет Барсова.

70' После долгих мытарств "Анжи" доставляет мяч до штрафной нашей команды. Однако на третьей передаче Семенов совершает перехват и выносит его подальше.

70' Замена у "Локомотива": Сослан Гатагов доиграет на левом краю обороны вместо Илича.

72' Еще одна неплохая атака "Анжи". Элиакву играет в "стенку" с партнером, входит в штрафную, но в последний момент Беляев снимает мяч с ноги нигерийца.

73' Замена у "Анжи": Алиев меняет Славова.

75' Гаракоев зарабатывает еще один потенциально опасный штрафной.

76' Чочиев уступает право удара Милановичу, но сербский защитник попадает точнехонько в "стенку".

77' Полоз едва не убегает один на один с Мусиным, но Гусейнов хватает его за футболку. Предупреждение игроку "Анжи" - по мнению арбитра, партнер успевал подстраховать партнера. Потому не "фол последней надежды".

78' На сей раз Чочиев исполняет штрафной сам. "Стенку" обводит, но в руки Мусина прилетает уже "воздушный шарик". Очень легкий мяч.

79' Замена у "Локомотива": Миронов вместо Гаракоева выходит.

81' Васюкова сбивают у правой бровки. Ибрагимгаджиев получает предупреждение, а "Локомотив" - возможность сделать опасную подачу в штрафную.

82' Она и получается. Сослан Гатагов с угла вратарской бьет рядом со штангой.

84' Генералов сегодня дебютирует в воротах молодежной команды. Ждет только паузы в игре.

85' Замена вратаря у "Локомотива": Боданов отправляется отдыхать, Генералов выходит. С дебютом, Егор!

88' Самый опасный момент у "Анжи" за всю игру. Элиакву со штрафного сильно простреливает вдоль ворот, Мирзабеков с трех-четырех метров в касание бьет выше ворот. Не получилось испортить дебют Генералову.

90' Две минуты добавлено.

90' Ну вот и все! Всех с победой!

Комментарии: 23    Tmb68rus   Опубликовано 29.10.2010 16:51   Просмотров 3291    В закладки    URL     Печать