Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32839 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 41
-47
-1 88

Вилков ошибочно удалил Шишкина в матче с «Зенитом»

Защитник московского «Локомотива» Роман Шишкин на 32-й минуте матча 10-го тура РФПЛ против «Зенита» получил вторую желтую карточку и оставил свою команду в меньшинстве.

Примечательно, что в эпизоде с нарушением правил, за которое арбитр встречи Михаил Вилков и показал защитнику второй «горчичник», Шишкин не участвовал в принципе. Правила нарушал Вердан Чорлука, однако решение судьи осталось неизменным.

Молоканов И.

Комментарии: 40    Tmb68rus   Опубликовано 29.09.2012 15:00   Просмотров 4493    В закладки    URL     Печать

lokosaratov   29.09.2012 15:00
нет,ну не баран ли ты часом

EugeneNK   29.09.2012 15:02
Надеюсь это последний матч Вилкова

safoy   29.09.2012 15:02
ну что поделать, когда бригада таких мудаков судят матч!?

Fil1984   29.09.2012 15:03
Вилков это не судья!

Immerso.fclm-fcdk   29.09.2012 15:04
После вчерашней центральной игры на Украине,я думал что такого дна нет больше нигде.. оказывается есть)

parovoz-turbo   29.09.2012 15:04
Если после этого ему не запретят судить матчи как минимум на год, то я даже не знаю...

Aliev_71   29.09.2012 15:04
Мешков сука опять приложил руку к этому

fclm_92   29.09.2012 15:05
Его за это накажут, еще потом извиняться перед Ромой будет!!

Marty_McFly   29.09.2012 15:08
только вот возможные голы, пропущенные в меньшинстве, они не отменят.

alex32   29.09.2012 15:05
Паскуда, тварь реально, игру гробит.

tatarin86   29.09.2012 15:06
Ну как такого судью можно ставить на один из центральных матчей тура?!
Пускай судит матчи 2-3 дивизиона, для него самое то

Skato   29.09.2012 15:07
Да меня больше удивляет, что все ему говорят мол было всё не так, то такую харю строят что блядь нет, я прав а вы обосритесь.А из сраного зенита даже не кто не подошёл и не подсказал что не надо красную, фаир плей же чё.Более того спаллети походу ещё права качал, но Билич быстренько его прогнал

temka__grigoriev   29.09.2012 15:10
Извините за мой французский, но судья ЛОХХХ!!!

Mr_I   29.09.2012 15:15
Подравнял состав

spline   29.09.2012 15:15
что-то подсказывает мне,что Вилков после матча поедет отдыхать на Канары...и спонсором этой поездки будет газпром

sd.   29.09.2012 16:00
Он не предвзятый, он альтернативно одаренный, политкорректно говоря.

tobolik   29.09.2012 15:16
Вывод один-сегодняшние арбитры кучка слепых гомосеков!! Мешкова и Вилкова дисквалифицировать и НА КОЛ!!!

Optimist   29.09.2012 15:30
"Футбол для фанатов, а не для мусоров" - что там происходит?

Optimist   29.09.2012 15:59
10 желтых карточек, 2 красных. Веселый матч, хороший результат.

sd.   29.09.2012 16:03
До удаления мы запросто довели бы кого-то из газовых до второй желтой и в итоге выирали бы.

Optimist   29.09.2012 16:09
Так можно до бесконечности рассуждать. Я не Ванга, чтобы говорить, как бы закончился матч, но остаюсь на своем - ничья в Питере с Зенитом хороший результат.

Pozzy   29.09.2012 16:02
одним словом-бомжи.

wowan   29.09.2012 16:02
Вилкова и резервного близко не подпускать к судейству.

dv_Lokofan   29.09.2012 16:04
не получилось зрелищной игры

Aleks26   29.09.2012 18:07
О какой "зрелищной" игре можно рассуждать, когда команды играют в меньшинстве, да еще по пол-команды с обеих сторон висят на "горчичниках"?! Недаром удары в створ остались на уровне конца первого тайма: у нас - 2, у бомжей - 1. Да, забитых голов было всего два, но битва была на протяжении всего матча нешуточная. Екнуло сердце только на дополнительных минутах, когда кержаков мог переправить мяч, но Крешич перевел его за перекладину.

gek   29.09.2012 16:10
Это ужас, что за структура такая РФС, сборище единорасов.. Всё продаётся, полное мозготяпство и воровская власть..

garri68   29.09.2012 16:12
Судья не дал Локомотиву победить,скорей всего заплатили.

Aleks26   29.09.2012 16:17
С таким же успехом Вилков мог и Крешича удалить. Чорлука доказывал там и признавался, что это он сфолил, но эти два урода даже слушать ничего не хотели.

WerderStr1ke   1.10.2012 15:03
Я этого судью давно ненавижу, обычно было много мелких ошибок и Локо при нем обычно не мог победить, а сейчас его ошибки просто переходят все границы допустимого.