Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57597 | Автор: arov | Записей: 33065 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 52
+49
-1 3

«Мы не играем в гольф!»

После окончания матча корреспонденты «Советского спорта» наблюдали за тем, каких размеров подарок готовили Дику Адвокату, чему улыбался Станислав Черчесов и в каком настроении разъезжались по домам железнодорожники.


ПОДАРОК АДВОКАТУ

На узенькой тропинке, что ведет с VIP-парковки стадиона «Локомотив», едва не образовался затор. Иномарки представительского класса, крякая, выезжают со стоянки. В салоны автомобилей запрыгивают люди с шарфиками «Зенита». Матч завершен – Питер выиграл.

У выходов со стадиона броуновское VIP-движение. Царит непринужденная атмосфера. Ни капли не опечаленный разгромом своей бывшей команды Анатолий Бышовец что-то радостно обсуждает на крылечке с экс-гендиректором «Москвы» Юрием Белоусом. К компании «бывших» присоединяется и Станислав Черчесов, который ищет глазами собеседника.

– Хорошая была игра! – экс-наставник «Спартака» улыбается и мечтательно вздыхает.

Гус Хиддинк вместе со своими помощниками Александром Бородюком и Игорем Корнеевым пробирается через толпу, перекидываясь шутками и попутно раздавая автографы. Картину веселья портит лишь хмурый Андрей Аршавин, который из-за перебора желтых карточек не был включен в заявку на матч и следил за игрой с трибуны. Мрачно теребя тесемку своего бейджика, Аршавин отправляется к клубному автобусу.

У своего «Мерседеса» в этот момент появляется президент «Зенита» Александр Дюков, который извлекает из багажника два громадных подарочных пакета.

– Вот, Дику Адвокату подарок приготовил! Но что это – секрет. Признаюсь лишь: после победы «Зенита» я очень счастлив! – объявляет Дюков, снова скрываясь за дверью VIP-входа.

Через несколько секунд на свежий воздух выходит и президент РЖД Владимир Якунин. Главный болельщик «Локо» выглядит страшно недовольным, садится в машину, ожидающую его прямо у ступенек, и быстро уезжает.

НАУМОВ: МЫ ПО-ПРЕЖНЕМУ ДОВЕРЯЕМ РАХИМОВУ

По недавнему признанию президента «Локо» Николая Наумова иной раз ему не хочется снимать трубку, когда звонит глава РЖД Владимир Якунин – результаты у команды плохие, начальство ругается.

– В этот раз реакция Владимира Ивановича на поражение была нехарактерной. Мы сошлись с ним во мнении, что «Зенит» объективно сильнее и ничего тут не поделаешь, – рассказывает Наумов.

– Вы поняли смысл баннера болельщиков про гольф?

– Каждый понял это послание по-своему. Намек, видимо, такой: у нас не все хорошо и мы занимаем непозволительно низкое место. Никак в толк не возьму: а почему гольф? Никто из нас этим видом спорта не увлекается.

– Правда ли, что на встрече с болельщиками глава компании РЖД Владимир Якунин заявил, что полномочия председателя Совета директоров Сергея Липатова будут сокращены?

– Дело было так. Болельщики предъявили претензию: мол, председатель Совета директоров вмешивается в текущие дела клуба, но ответственности за них не несет. Владимир Иванович тут же внес пояснение: на данный момент полномочия Липатова – это перспективное развитие клуба. А за текущие вопросы отвечает президент, то есть я.

– В таком случае вы можете обещать, что тренер Рахимов не будет в ближайшее время уволен?

– Мы не станем шарахаться. Подобное кадровое решение на финише сезона отбросит команду назад. Вот придет конец года, мы проанализируем сезон и подумаем, как быть дальше. Мы склонны доверять Рахимову. Я хочу, чтобы он и в дальнейшем работал.

– Обсуждается ли с Рахимовым план сборов в зимнее межсезонье?

– Прежде чем план сборов будет утвержден, его обязательно согласуют с главным тренером. Но сейчас рано об этом говорить, потому что мы только начали обсуждение зимней подготовки и у нас на руках 7-8 вариантов поездок. Могу подтвердить, что прорабатывается вариант с Англией. Британские агенты предлагают туда поехать. В программе сборов нам мог бы помочь «Челси», с этим клубом у нас хорошие отношения.


Нравится







 Источник: http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/306058


 Комментарии: 8    Bano   Опубликовано 29.09.2008 11:23   Просмотров 2775    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

AG   29.09.2008 16:05    
Никто из нас этим видом спорта не увлекается.

жесть ;)
расскажите ему кто-нибудь

Glebka   29.09.2008 19:06    
И мне пожалуйста...

P_Delfa_E   30.09.2008 03:22    
Хобби - футбол, гольф. Вице-президент Ассоциации гольфа России.
http://www.rb.ru/biz/people/show/2917/


Glebka   30.09.2008 17:55    
Ух ты! Спасибо!

Demix   29.09.2008 20:30    
Мы не станем шарахаться. Подобное кадровое решение на финише сезона отбросит команду назад.

А куда ещё дальше?)

Ruskiez   29.09.2008 23:59    
Подкиньте кто-нибудь товарищу Наумову три фамилии: Дешам, Кёрбишли, Киган. Так...на всякий случай ;)

Палыч   30.09.2008 07:15    
а нужны ли руководству принципиальные Кёрбишли и Киган, которые сами хотят определять кого продавать, покупать и ставить ли в состав "миллионеров"?

Ruskiez   30.09.2008 22:33    
то плачут что руководство мешает тренерам, то теперь наоборот...
нам НУЖЕН такой человек

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна