Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57612 | Автор: arov | Записей: 33095 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 34
+34
-1 0

Томас Цорн: Семин имеет право высказывать то, что хочет



Спортивный директор «Локомотива» Томас Цорн в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о трансфере Марио Митая, критике Юрия Семина, а также дал оценку старту команды в нынешнем сезоне.

В 7-м туре «Локомотив» в родных стенах обыграл «Оренбург» (5:1). Железнодорожники после 7 туров имеют в своем активе 9 очков и занимают 8 место в турнирной таблице РПЛ.

Клуб купил защитника Митая за € 3 млн. Это гигантская сумма для этого футболиста.
— Откуда у вас цифра такая? Сумма меньше.

— Какими качествами обладает игрок?
— Мы следили за ним давно. Он один из выдающихся игроков своего возраста на этой позиции.

— Как реагируете на критику со стороны Юрия Семина и его лобби? Как с ним взаимодействуете?
— С Юрием Павловичем я лично никак не взаимодействую. У меня к нему самое высокое уважение, у него гигантские достижения в клубе, он имеет право высказывать то, что хочет. Критика, если мы проигрываем, уместна, если она идет без каких-либо поводов, она, наверное, неуместна. На это никак не реагирую.

— Почему не хотите говорить о переговорах с Норманном?
— Есть разные игроки на разные позиции. И пока нет договоренности, не хочу говорить на эту тему.

— По вам довольно жесткая критика, жестче, чем в «Спартаке». Требования отправить в отставку — как на это реагируете?
— Есть путь, который мы выбрали. Я пытаюсь, как могу, работать по совести и создавать. Считаю, что мы на правильном пути и у нас получится. Когда нет результата, болельщики имеют право на критику.

— В «Спартаке» Дмитрий Попов говорил: если не получится у тренера Руя Витории, он уйдет. При каких обстоятельствах вы можете покинуть клуб?
— Не готов комментировать этот сценарий. Тренерский штаб хорошо работает, футболисты молодцы и хорошо работают.

— Как бы вы охарактеризовали старт команды?
— Старт катастрофический, неудачный. Сейчас мы выходим на правильный путь. Последние два матча — только, надеюсь, начало. Это не улучшает то, что было ранее. Те ошибки, которые были, мы не должны допускать.

Сергей Егоров


Нравится







 Источник: https://bookmaker-ratings.ru/news/tomas-tsorn-semin-imeet-pravo-vy-skazy-vat-to-chto-hochet-u-nego-gigantskie-dostizheniya-v-klube/


 Комментарии: 9    serlok   Опубликовано 29.08.2022 11:45   Просмотров 1133    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

JokerShutnik   29.08.2022 11:55    
Егоров задолбал, провокатор хренов) Но Томас ушел от всех конфликтов)

Старт катастрофический, неудачный.
Вот главные слова! Жесткая, но справедливая оценка! Важно, что это признают! А не "игра была хорошая, но чутка не свезло" и прочие очкодвигательные фразы.

amiran83   29.08.2022 12:37    
Да, пожалуй, самый адекватный директор наряду с (на тот момент!) Геркусом. Стратегия нравится, селекция огонь! Тренеры... Посмотрим до конца сезона, как выйдет. В целом, вектор ясен, что радует, - нет метаний в сторону, придерживаемся курса. Пару усилений, восстановления от травм - и всё будет хорошо. Ну а пока - выжимать максимум из ближайших матчей, благо, календарь к этому располагает.

JokerShutnik   29.08.2022 13:06    
Тренеры... Посмотрим до конца сезона, как выйдет
Надежда у меня на то, что возможно мы недооценили Циннбауэра. Он по идее только начинает влияние на команду, опыта он явно больше имеет. Команда правильно отреагировала на запирание на базе, могли совсем рухнуть. Сейчас календарь позволяет закрепить успех до серьезных соперников. Я бы плюнул на оборону и лучше бы оттачивал нашу сильную сторону атаку. Вся команда заточенна под "вы забьете сколько сможете, а мы сколько захотим". Но я исправлять надо до зимы ситуацию, зимние сборы это очень важно и если менять ГШ то именно зимой. Главное чтоб было видна положительная тенденция в игре и результате. Текущее место не так важно.

Ну а пока - выжимать максимум из ближайших матчей, благо, календарь к этому располагает.
Полностью согласен! Да и просто 8 забитых голов очень хорошо! Научимся брать свои очки и это уже 70% успеха будет. Я помню Леня с Цска вообще всей топ-5 сливал, но чемпионом был)

Да, пожалуй, самый адекватный директор наряду с (на тот момент!) Геркусом
Ну Геркус главный был (пока Семина не позвал =)). А Цорн все же только по спортивной части. Но селекционный отдел у нас есть и работает - это просто факт! Селекция по мне даже круче, чем была при Штоффе. Четкая стратегия подбора, на нужные позиции и в нужном стиле игроки. Может в этом и цель, создать систему, чтоб не зависила от отдельных игроков или ГТ, чтоб игроки и ГТ под стиль, а не разнобой как у нас обычно было.

С болелами работа на 0, но это как я понимаю в огород Лео камень. Как и со СМИ. Я был бы не против, чтоб Цорна и генеральным сделать. Нужно заманивать новых болельщиков, ситуацию со СМИ улучшать и все прочее. Вот тут Геркус был вне конкуренции. У него круто смешалось его профессия + глубокое понимание фанатки (ибо он сам фанат). У нас обычно и в пиар не умеют и тупо не понимают болельщиков вообще и главное не хотят этому учиться.

Lissloko   29.08.2022 13:20    
да Генеральным можно было бы сделать Цорна. Тогда все процессы смог бы охватить. У нас ведь никто не хочет делать новое, а все ищут хороших старичков. Как например разговоры о том, чтобы взять в мясной совет директоров Елену Вяльбе из лыжных гонок. Только ленивый из ветеранов Спартака жестко не прошелся по этой новости. А ведь она подняла престиж своего вида, и вообще в целом довольно грамотный управленец. Но у нас не смотрят на это. Ветераны просто как дети обижаются что их не зовут.

JokerShutnik   29.08.2022 18:27    
взять в мясной совет директоров
Да в этих советах кто только не сидит. У коней Плутник был. У нас Кикнадзе. Думаю в любой зайти и охренеем от некоторых фамилий.

А ведь она подняла престиж своего вида
Для этого надо следить за спортом и точно знать что и как. "После" не значит "в следствии". Она ли там решающий вклад внесла или просто факторы совпали, когда она возглавила? Я вообще не в курсах, поэтому не понимаю тех кто 100% за и тех кто 100% против. Ветераны спартака - это такой коллективный Семин. Единственные кого они хотели бы видеть во главе это самих себя) Хотя Романцев вот обратный пример! Признавал Карреру, поддерживал Руя в том году! Сам отошел от дел и не вонял вместе с лобби)

Lissloko   29.08.2022 19:40    
Я не конкретно за нее топлю, а просто обрисовал как тенденцию. То есть по их мнению никто кроме ветеранов, они ведь Богом помазаны....

Андрей Лившиц   29.08.2022 14:17    
Как реагируете на критику со стороны Юрия Семина и его лобби? Прошу отметить, это не я сказал по поводу различного рода "экспертов" и "журналистов", а Егоров, который в теме))

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна