Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57617 | Автор: arov | Записей: 33113 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 68
+63
-1 5

Дюрица - худший, Миранчук - лучший. "Локомотив" - "Аполлон". Оценки "СЭ"



"СЭ" детально разобрал игру "Локомотива" в отетном матче Лиге Европы с кипрским "Аполлоном".

ГИЛЕРМЕ – 4,5. Претензии к бразильцу можно предъявить разве что в третьем пропущенном мяче – дальний удар Турама не выглядел неберущимся. С другой стороны, четыре гола – явный перебор.

ШИШКИН – 4,5. С одной стороны частенько подстраховывал партнеров после потерь мяча, подключался к атакам и подавал в штрафную. С другой – находился ближе всех к Резеку, когда тот забивал первый гол. Запорол опасный штрафной в конце первого тайма, пробив в стенку.

ЧОРЛУКА – 3,5. Стал главным виновником второго пропущенного мяча, бездарно проиграв единоборство Сангою. Допустил и ряд других позиционных промахов.

ДЮРИЦА – 3,0. Первый пропущенный гол отчасти и на его совести – не помешал выполнить подачу сопернику. В конце тайма крайне неудачно сыграл против Мерьема, в результате чего тот прорвался к воротам и нанес удар. При втором голе не уследил за Папулисом. Ошибался и потом.

СЕРАСХОВ – 4,0. В эпизоде с пропущенным голом хотел сыграть как лучше, но в подкате выбил прямо на ногу соперника. Потом, видимо, расстроился из-за ошибки, и на его фланге из раза в раз стали появляться свободные зоны для атак киприотов.

ПЕЙЧИНОВИЧ – 4,0. В атаку почти не рвался, сосредоточив силы на разрушительных действиях, но не сказать, что выполнял их успешно. В моменте с первым пропущенным голом только помешал партнерам. Дал пробить Тураму, когда тот забивал третий мяч.

ТАРАСОВ – 4,5. Нанес ряд неточных ударов по воротам. Один раз допустил ошибку на своей половине поля, пропустив мяч под ногой, в результате чего киприоты сразу создали опасный момент. Выполнил классную передачу в конце первого тайма на Майкона, когда тот пробил головой. Ближе к окончанию встречи явно устал и перестал успевать за киприотами.

КАСАЕВ – 5,0. На месте центрального атакующего полузащитника был самым активным у "Локо" в первом тайме. Нанес несколько опасных ударов. Не реализовал выход один на один в начале игры, нанеся слишком слабый удар. Выполнил несколько обостряющих передач. Жаль только, что его активность не приводила к взятиям ворот.

ФЕРНАНДЕШ – 4,5. Дал отличный пас на Касаева, после которого он вышел один на один. Довольно опасно подавал стандартные положения. Под конец первого тайма скис и стал едва заметен.

МАЙКОН – 4,5. В начале встречи выбежал из-за спины соперников, ворвался в штрафную, но подскользнулся и не смог довести атаку до гола. Да и в целом, бразильцу часто не хватало с последним пасом. После роскошной передачи Тарасова в конце первого тайма пробил в падении по воротам головой, но каким-то чудом вытащил вратарь. Втором тайм провел слабее.

НЬЯСС – 4,0. Провел невнятный первый тайм. Почти не создавал остроты у чужих ворот. Каким-то образом не смог забить после скидки Майкона, попав с метра в штангу. Закономерно был заменен.

ПАВЛЮЧЕНКО – 5,5. Как вошел в игру, сразу получил момент у чужих ворот, но завозился с мячом. Обязан был забивать после выверенной передачи Миранчука. Проснулся лишь при счете 0:4 и сумел отквитвать один мяч.

Ал.МИРАНЧУК – 5,5. Очень хорошо вошел в игру во втором тайме. Дал обостряющий пас на Касаева, однако тот момент не реализовал. Чуть позже выполнил блестящую передачу на Павлюченко, после которой тот обязан был забивать. Но голевой передачей на своего нападающего все-таки отметился.

САМЕДОВ – 4,5. Яркий след в поединке не оставил, в атаке не запомнился.

Фото Алексей ИВАНОВ, "СЭ"


Нравится







 Источник: http://football.sport-express.ru/reviews/48218/


 Комментарии: 15    wowan   Опубликовано 29.08.2014 04:29   Просмотров 3922    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

juninhonvp   29.08.2014 04:45    
УВОЛЬНЯЙТЕ БАБУ ИЗ КЛУБА

УВОЛЬНЯЙТЕ БАБУ ИЗ КЛУБА

wowan   29.08.2014 04:56    
Надо постараться было такие оценки заработать.
Миранчук, конечно, светлое пятно по такой игре. Пав пытался что-то сделать. Касаев, пока были силы, старался.

MARTIN27   29.08.2014 06:37    
Сегодня половину ночи заснуть не мог.Сегодня,точнее с сегодняшнего утра придется держать нападки усмешек от окружающих!Короче нервяк конкретный приближается!

M_Anatoliy   29.08.2014 08:51    
У меня сложилось впечатление по матчу что мы играли в меньшинстве, в каждой линии минус один игрок. Атаки не было, опорной не было, защиты не было. Печально(

madrid   29.08.2014 10:23    
Опять 25. Из года в год задаем себе вопрос. Почему у Европейских команд хватает сил играть 2-3 матча в неделю, а у наших нет. И вроде игроки те же (европейские) и тренеры. Ну можно же подготовить команду к чемпионату, чтоб хватало сил на всех.
В ЧР соперники пока слабые, в КЭ - совсем не соперники, так нет же. Опять отговорки тренеров, что не хватает сил. Вроде в каждой линии теперь конкуренция, и сборников почти нет - все равно СИЛ НЕ ХВАТАЕТ.
Отставка КУЧУКА. Детские ошибки футбол не прощает. и я прощать это КУЧУКУ не хочу.
ИМХО

пан Мерлан   29.08.2014 10:27    
Шишкину, Майкону и Миранчуку я бы поднял оценки

smaig   29.08.2014 11:14    
а я бы Шишкину еще опустил, стоял и смотрел как Резак первый гол забивает, даже не попытался помешать. А ведь с этого все и началось, до него более менее сносно играли.
Это не говоря уже про бесчисленное количество запоротых подач с фланга

пан Мерлан   29.08.2014 12:53    
Это не его зона ответственности, во-первых, а во-вторых это лишь эпизод. В целом он был агрессивен и нагнетал на фоне остальных, хотя не всё получалось конечно.

smaig   29.08.2014 13:01    
он по ситуации оказался ближе всех к игроку, так что это была его зона ответственности.
Уж попытаться как-то прервать подачу можно было, а то получилось, что он и подавать не мешал, и нападающего не держал! Зачем он там вообще тогда нужен был?

Crocodil   29.08.2014 11:15    
очень похоже что в команде раздрай, часть игроков просто сливает тренера

Serega1989Playboy   29.08.2014 11:16    
Лучше видеть на поле старающегося Миранчука и Серасхова,чем зажравшихся "заслуженных".

SibLokoFan   29.08.2014 12:29    
Миранчук не просто старается, он лучший среди игроков с российским паспортом. Почему Кучук его не наигрывает постоянно? Все из-за глупой ротации. Даже Азар не каждый матч феерит за Челси, но его же никто не заменит. Миранчук в худшем состоянии сыграет не хуже других в Локо и полезнее.
Кучук как тренер-тактик и постановщик игры совершенно слабый. Не знаю какой из него мотиватор, но судя по последним матчам тоже не супер.

goodsoul81   29.08.2014 11:28    
Это еще к нам Федор Мемов не перешел. Но Тетя Оля усиленно работает над трансфером. Скоро заживем!

DAO   29.08.2014 12:53    
А мне понравилось злое лицо Пава в конце матча

zmeika   29.08.2014 13:37    
а я считаю, что это был лучший матч в сезоне (ну, концовку, когда совсем защищаться перестали, не берём, конечно)
по-настоящему плохо сыграли только Дюрица и Пейчинович, но если у второго есть оправдание (играл не на своей позиции), то у первого вообще нет, надеюсь Дюрица матч с Зенитом играть не будет.
Валить на Серасхова пропущенный гол - откровенный бред, он совершил великолепный подкат, а что там делала опорная зона - это уже не его проблемы.
Миранчук - великолепен, я вообще не знаю, почему они не ставят в маитчах с таким счётом хорошие оценки, ИМХО сыграл на 7. И это в ТАКОМ матче, что говорит, что у него и в психологическом плане всё так же замечательно. Он реально пытался ВЫТАЩИТЬ эту игру. По поводу того, что он не играет постоянно, думаю, что пока физически не может, но если его выпускать в каждом матче на время от 30 до 70 минут, ко второй половине сезона физически быть готов и к игре полный матч.
По мне главная наша проблема - опорная зона, Тарасов один не справляется (при 4 сугубо атакующих), надо либо кого-то покупать, либо возвращать Диарра ( не думала, что это когда-нить напишу, но смотреть на наши провалы надоело), либо, при здоровых крайках, Шишкин не плохой вариант.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна