Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57617 | Автор: arov | Записей: 33109 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 159
+158
-1 1

Кучук без галстука


«Локомотив» начал подготовку к матчу 7-го тура, в котором на выезде сыграет с «Зенитом». Корреспондент «Газеты.Ru», посетившая базу команды, стала свидетелем поздравлений с днем рождения, которые принимал наставник команды Леонида Кучука, а также оценила лингвистические способности новобранца «железнодорожников» Лассана Диарра.

Несмотря на успешные результаты команды, которая благодаря крупной победе над «Ростовом» вышла на второе место в турнирной таблице чемпионата, никакого шапкозакидательского настроение у обитателей Баковки нет и в помине. Наставник «Локо» Леонид Кучук относится к той категории тренеров, которые, что называется, считают цыплят по осени и другим то же советуют. Еще на послематчевой пресс-конференции он призывал своих игроков не расслабляться и эти же слова повторил на установке пере тренировкой.

Не то, чтобы улыбки и смех не приветствовались, но во всем надо знать меру. А ведь в среду был повод для веселья и помимо успехов в первенстве. Его «виновником» стал сам белорусский наставник, 27-го августа отметивший 54-й день рождения. Именно с поздравлений в адрес «коуча» и началась тренировка команды.

Начальник «Локомотива» Вячеслав Чекмарев и начальник управления селекции Кирилл Котов от имени клуба поздравили именинника и вручили ему майку с цифрой 54. Пожелания были незатейливыми — исполнения всего задуманного, после чего улыбающиеся футболисты принялись бойко аплодировать.


Первая часть занятия была посвящена разминке. Она заняла ровно пятнадцать минут, после чего команда практически в полном составе переместилась в тренажерный зал. Исключение составил Мубарак Буссуфа, который остался на поле и принялся нарезать круги по периметру. Стоит отметить, что за его работой пристально наблюдал оставшийся у кромки поля Кучук — занятием в тренажерном зале руководили его помощники. Минут двадцать спустя игроки стали выходить на поле. Поначалу по одному — первой «ласточкой» оказался один из лучших игроков матча с «Ростовом» Виталий Денисов, — затем группами. А вот Буссуфа в сопровождении переводчика проследовал в обратном направлении – в тренажерный зал.

Неизменно улыбчивый в любые для команды времена словацкий защитник Ян Дюрица как обычно первым поприветствовал журналистов. Вдогонку ему понеслись пожелания о том, что теперь сам бог велел побороться за медали.

— Ну, мы постараемся, — пообещал Дюрица.

На поле защитника и его партнеров ждала увлекательная игра – теннисбол. Сетки были натянуты, мячи разложены, оставалось только разбиться на команды, по два человека в каждой, и занять свои места.

Самая веселая дуэль развернулась между четырьмя легионерами: Ндоем и Диарра с одной стороны и Майконом и Обинной — с другой. Футболисты смеялись, спорили, воздевали руки к небу и кричали на смеси французского и английского. Несмотря на лингвистические барьеры, игроки прекрасно понимали друг друга – язык футбола, как известно, универсален.

Судя по всему, Диарра чувствует себя в новом коллективе весьма комфортно, о чем свидетельствует его раскованность в общении с партнерами.


— Давай, давай, — периодически кричали легионеры по-русски. Это слово прекрасно освоила вся четверка.

Первый день подготовки к матчу с «Зенитом» подходил к концу. В общей сложности занятие заняло часа полтора.

После тренировки пресс-служба «Локомотива» преподнесла Кучуку подарок от болельщицы команды по имени Ксения – средних размеров прямоугольную коробку, обтянутую подарочной бумагой красного цвета, с презентом внутри. Весь в подарках, тренер покидал базу улыбаясь, что увидишь нечасто. Вроде бы галстука перед выездом в Питер он не получал.

Елена Григорьевская


Нравится







 Источник: http://www.gazeta.ru/sport/2013/08/28/a_5610873.shtml


 Комментарии: 8    Turbomode   Опубликовано 29.08.2013 10:12   Просмотров 5558    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

LOKO THE WINNER   29.08.2013 10:38    
а почему Буссуфа отдельно работает?!

sfincs911   29.08.2013 10:50    
та скорее всего форму набирает...в матче с Ростовом он себя неплохо показал, но ведь там и играли-то по сути минут 60..потом просто избиение было...а с зенитушкой боюсь весь матч на максимуме придется отбегать..

lurkoj   29.08.2013 13:30    
Так, Гаджиев сказал, что его команда оставшаяся очень плохо подготовлена физически, а наши новые игроки прошли ту же самую подготовку, поэтому надо их подгонять к общему уровню.

Tolin   29.08.2013 10:39    
Как то уж слишком слащаво написано.

boris_force   29.08.2013 14:24    
Эйфория сплошная. После игры с Зенитом быстро на землю слезем.

electric   29.08.2013 14:59    
ну ничего, всему свое время. А пока порадуемся :)Еще 2 дня в запасе

Gottlieb   29.08.2013 18:40    
Главное что бы КОМАНДА сложилась, а тогда и поражение мобилизует, а не наоборот

KuK   29.08.2013 16:56    
Леонид Кучук относится к той категории тренеров, которые, что называется, считают цыплят по осени и другим то же советуют.

Ну покажите мне уже тех тренеров, которые после победы 5-0 говорят. "Всё! Теперь-то чемпионат выиграем! Хо-Хо-Хо".

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна