Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +8000 | Автор: Capricorn | Записей: 817 | Участников: 317 | Правила | RSS

+1 80
+68
-1 12

Зенитовский кол в сердце



Сегодня в Черкизове "Локо" принимал "Зенит". К очной встрече команды подошли не в равных позициях: питерцы идут на первом месте, "Локомотив" на восьмом. Гости не проиграли ни одного матча в рамках Чемпионата, показывая отличную игру и обладая сильнейшим составом в лиге. "Локомотив" ищет себя. Наш главный тренер Юрий Сёмин пока не может подобрать оптимальный состав, разобраться с нападением и должным образом мотивировать игроков.

Из-за последних неудач нашей команды, на некоторых интернет-порталах появилась информация о том, что Юрия Сёмина уволят с поста главного тренера независимо от итога противостояния с "Зенитом". Опровержение последовало сразу после окончания дерби двух столиц.

Матч для "Локомотива" очень важный, сегодня все в едином порыве поддерживали клуб: ReActive, перебравшийся поближе к Югу в рамках безопасности, заряжал вместе со всеми. Всего же на стадион пришло около 14 000 болельщиков, включая ультрас из Санкт-Петербурга.

В составе нашей команды сегодня дебютировал Тарас Бурлак, центральный защитник, хорошо проявившей себя в молодежном составе, уже играл за основу. Было это в первом матче против "Лозанны". В поединке против "Зенита" молодой талантливый игрок заменил Родольфо.

Первый тайм прошёл с преимуществом питерцев, подопечные Спаллети хорошо атаковали, безошибочно действовали в защите. Забили питерцы после хитрого розыгрыша станларта: Бурлак вблизи своей штрафной сфолил на сопернике, Егоров не дал команду бить по свистку, гости из северной столицы быстро ввели мяч в игру, Данни вышел один на один и распечатал ворота хозяев. Арбитр ФИФА Валерий Бутенко сказал, что Егоров допустил грубую ошибку в эпизоде с первым голом.

Ладно судья ошибся, но зачем Торбинский, имеющий предупреждение, играет так будто арбитра вообще нет на поле. Грубые подкаты, постоянные нарушения в исполнении игрока, который уже предупрежден. Понятно, что эмоции в таком матче перехлестывают, но надо сохранять хладнокровие во благо всего коллектива. Результатом необоснованно грубых действий Дмитрия стала красная карточка. Вдесятером "Локомотив" против такого "Зенита" не сделал ничего.

Отличная комбинация гостей, следствием которой стал второй гол, похоронила все надежды нашего клуба. Жирную точку поставил Роман Широков пушечным ударом в девятку. Итог матча 0:3 в пользу клуба с берегов Невы.

Сегодня очень грустно было наблюдать за тем, как Родную команду просто смяли, раздавили, уничтожили. Вдвойне обиднее то, что всё это происходило на глазах собственной публики, на домашнем стадионе. Болельщики поддерживали, как могли, но всё тщетно. Оскорбительные кричалки в адрес Смородской, слова поддержки Сёмину и 90 минут песен и зарядов, которые не умолкали даже в конце матча, когда многие покинули трибуны.

После матча Юрий Павлович признался, что с его здоровьем всё в порядке. А ещё попросил Ольгу Смородскую чаще общаться с ним и не делать поспешных выводов. В речи Сёмина было много откровений. Например то, что главный тренер не знает об уходе собственных игроков в другие клубы, про то, что ему отказывают в тренировочных сборах, про не известных ему помощников нашего президента. Юрий Сёмин - наше всё. Звучит банально, но надо в него верить. И не нужно забывать о том, что рыба гниёт с головы.

Георгий Малышев (MalyshevJJ)


Нравится









 Комментарии: 12    MalyshevJJ   Опубликовано 29.08.2010 22:35   Просмотров 3399    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

MAKS-FCLM   29.08.2010 22:38    
В нашем сердце уже каких только кольев нет. Всяких хватает.

I.R.R.A.Y.   29.08.2010 23:20    
Чисто ёжики!

wicked_games [LiveInternet]   29.08.2010 22:44    
оо=) и наш Локо-Питер отметили=)
приятно=)

nightlondon   29.08.2010 22:47    
Игра УГ.Зачем выпускали Бурлака?Не оборона, а проходной двор был.

Bispo   29.08.2010 23:20    
И Бурлак, и Баша нормально сыграли ..нехуй гнать гусей

nightlondon   29.08.2010 23:21    
3-0 ничего тебе не говорят?По-твоему, 3 пропущенных гола - это значит нормально сыграли.Гнать гусей можешь только ты.Я в городе живу.

Bispo   29.08.2010 23:28    
и в каком из них виноваты цз?

mikhan941   29.08.2010 23:14    
где же iron stranger???щас будет искажение мнений людей)

QWERTYYTREWQ   29.08.2010 23:58    
Да в хозяйстве ЛОКО не все ладно но причем тут Семин .Пусть Смородская разгребает дерьмо но Палыча пусть не трогают он для высоких свершений и больших побед.

Не_гость   30.08.2010 00:27    
Учалы, Горняк, Лозанна это конечно же все мелковато для Семина.

takenaka   30.08.2010 00:55    
Смородская пришла недавно, ща разгребает финансы и бух. Думаете, ее деятельность сразу сказалась на команде? Ну на бабу списать все поражения проще простого. Палыч для побед? Хочу победу, хоть одну, но то команде не повезло, то она старалась, но ничего не вышло, то судьи - Элтоны Джоны, то Дима в офсайде... Задолбали отмазки профессионалов, которых обыгрывают любители. хочу увидеть игру клуба, за который я начал болеть лет 20 назад, когда игроки стремились к чемпионству, а не к выгодным контрактам. И была игра, а не попытка защитить цвета клуба... Наболело, пардон...

maloi   30.08.2010 16:04    
Подпишусь под каждым словом!!!!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна