Рейтинг: +57616 | Автор: arov | Записей: 33109 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 54
+54
-1 0

Юрий Семин: «Во втором тайме игроки раскрепостились»

Наставник «Локомотива» Юрий Семин после победы в матче 20-го тура Росгосстрах Чемпионата России против «Кубани» (4:1) ответил на вопросы корреспондента НТВ-ПЛЮС Андрея Родионова.

Что происходило в раздевалке в перерыве?

Мы внесли определенный коррект своих действий — и в плане тактики, и в плане мотивации игроков.

Это были эмоциональные коррективы?

Нет, это были рабочие коррективы. Мы плохо играли в пас в первом тайме, отсюда и все проблемы.

Почему получились два разных тайма?

Для меня это тоже загадка. Игроки долго раскачивались. Мне кажется, все-таки присутствует человеческий момент определенной неуверенности. Во втором тайме, когда нам забили гол, игроки раскрепостились и играли в блестящий футбол.

Можно сказать, что то, что мы увидели во втором тайме, — это то, к чему вы стремитесь?

Мы хотим результативный быстрый футбол, более качественный футбол. Пока мы показываем хороший футбол эпизодами. Такие эпизоды были в матчах с «Зенитом», ЦСКА, «Динамо». Целого матча пока не получается.

По первому голу. Янбаев и Кочиш пошли вперед. Это не совсем правильно, да? Это была их самодеятельность или это были тактические коррективы?

Мы должны были рисковать, должны были атаковать крайние защитники. Они должны были вернуться, но не успели.

Комментарии: 2    nebel   Опубликовано 29.08.2009 23:43   Просмотров 2167    В закладки    URL     Печать