Рейтинг: +18863 | Автор: arov | Записей: 10614 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 34
+34
-1 0

Ударная пятиминутка «Локо»!

Сегодня в Черкизово в рамках 20-го тура Росгосстрах чемпионата России состоялся матч, в котором «Локомотив» принимал краснодарскую «Кубань». В связи с дисквалификациями некоторых игроков и отъездом Динияра Билялетдинова в «Эвертон», Юрий Семин внес коррективы в стартовый состав «Локо». Дмитрий Сенников составил дуэт центральных защитников с Малхазом Асатиани, на позиции правого защитника дебютировал Рэзван Кочиш, а на месте левого бровочника, как и ожидалось, появился Алан Гатагов. С капитанской повязкой на поле команду вывел Дмитрий Сычев.

Все главные события встречи развернулись после перерыва. Гости, забив шальной мяч на 61-й минуте встречи, испугались собственной смелости, тут же заменив своего самого активного игрока - Окодуву. Казалось, что «Локо» ждал именно этого пропущенного мяча, чтобы включить максимальные обороты в атаке. Спустя семь минут образцовая трехходовка Одемвингие – Янбаев – Сычев положила начало голевой феерии «Локомотива». Прострел Янбаева был так хорош, что Дмитрий занес мяч уже в пустые ворота.
Через две минуты наши игроки наглядно продемонстрировали и отменный розыгрыш штрафного, заработанного Глушаковым. Вагнер словно рукой забросил мяч на голову Питеру Одемвингие, переправившему его в ворота «Кубани» - 2:1.
После этого гола наших парней уже было не остановить. Подгоняемые родными болельщиками, красно-зеленые еще дважды поразили рамку гостей. Третий гол в матче записал на свой счет Рэзван Кочиш, подключившийся в атаку и после стенки с Глушаковым метров с двадцати низом поразивший левый угол ворот Карюкина.
А за четыре минуты до финального свистка Вагнер воспользовался прекрасный пасом Сычева и установил окончательный счет в игре – 4:1.
«Локомотив» одерживает волевую победу над краснодарцами и все ближе подбирается к тройке лидеров чемпионата.

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив", Александр КАРЯГИН // 29.08.2009 22:14

Комментарии: 4    Глyшаков   Опубликовано 29.08.2009 22:28   Просмотров 1867    В закладки    URL     Печать