Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32839 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 81
+81
-1 0

Юрий Семин: "Для меня загадка, почему мы так играли в первом тайме"



Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин после победы нал краснодарской "Кубанью" (4:1) в матче 20-го тура чемпионата российской премьер-лиги сказал, что для него является загадкой, почему команда так безвольно выглядела в первом тайме.

- Начну с концовки. Игра очень понравилась, думаю, не только мне, но и болельщикам, - приводит слова наставника "Локомотива" корреспондент Sportbox.ru Сергей Бегишев. – Получилась она остроатакующая, с обилием голевых моментов. А то, что касается первого тайма, то для меня загадка, почему мы играем медленно, с большим браком. Второй тайм командой, на мой взгляд, был проведен блестяще.

- Что с Шарлесом?

- У него травма, как у многих футболистов – растяжение паха. Либо ему предстоит операция, либо мы дадим ему какой-то период отдохнуть. Пока еще решение не принято.

- Почему команда так долго раскачивалась по ходу матча?

- Я и сам пока не могу разобраться. Все последние матчи мы проводили достаточно неплохо, но были отрезки в матчах, которые мы играли не лучшим образом. Тем не менее, по 60-70 минут в этих играх мы показывали очень и очень хороший футбол. Будем работать. Такой стабильности, в плане качественного выполнения всех приемов, у нас пока еще нет.

- Ситуация с уходом Билялетдинова перед этим матчем как-то сказывалась на команде?

- Наверное, в большей степени она сказывалась на футбольном поле, нежели в эмоциональности. Динияр много отдал футбольному клубу "Локомотив", становился чемпионом России, выигрывал кубки. Подошел период, когда ему нужно было поменять жизненную ситуацию. Мы ему благодарны, поприветствовали его, проводили в очень серьезный большой чемпионат. Ну а свято место пусто не бывает, значит, на его позиции будет играть кто-то другой, будем его заменять.

- Чем вы руководствовались, выставляя правым защитником хавбека Рэзвана Кочиша?

- Мне кажется, что Кочиш игрок разноплановый, разносторонний, и у него есть качества, которые позволят ему играть крайнего защитника. Сегодняшней игрой он это доказал. С другой стороны, нам нужна была более качественная атака с флангов от крайних защитников, что он сегодня и сделал, даже забил гол. На мой взгляд, Рэзван сыграл хороший матч, его скоростные качества были хороши, в пас он играл неплохо. Посмотрим, как будет дальше. В придачу ко всему с простудой выбыл Кузьмин, и сама ситуация созрела, чтобы дать сыграть на этой позиции Кочишу, который в нескольких двусторонках действовал как раз правым защитником.

- Дмитрий Сычев сегодня был капитаном команды, это ваше решение или команды?

- Мое. Оно достаточно простое. На сегодняшний момент, так как коллектив у нас пока не полностью сложившийся, и мы только начинаем друг друга лучше понимать, делать выборы будет неправильно. Поэтому это решение я принял сам, назначив капитаном Сычева. Дело в том, что Дима в команде дольше всех, не считая Сенникова. Но если Сычев имеет стабильное место в стартовом составе, то Сенников нет. Также назначают капитана в "Интере", "Реале" – кто больше всех игр сыграл, тот и капитан. Дальше жизнь покажет, кто будет капитанить.

- Когда в строй вернется Родолфу, Сычев останется капитаном?

- В этой ситуации капитаном будет Родолфо.


Нравится







 Источник: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Chempionat_Rossii_2009/Premier-liga/spbnews_Futbol-Semin-ne-znaet-chto-proishodil


 Комментарии: 9    Глyшаков   Опубликовано 29.08.2009 22:01   Просмотров 2648    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Andrey130582   29.08.2009 22:03    
Плохо без Шарлеса..

F.C.L.M. Parovoz   29.08.2009 22:03    
Золотые слова золотого человека

S.G.   29.08.2009 22:07    
Шарлеса жалко, по Кочишу порадовало, а вот что Сычёв только на матч кэп - не очень. Но Руди тоже достоен.

Shaman_Big_B   29.08.2009 22:12    
Очень здорово, что мы становимся командой, которая не зависит от одного-двух человек. Много игроков, которых Юрий Павлович делает универсальными. Сегодня мы играли без Родолфу, Шарлеса и Торбинского и смотрелись вполне монолитно (второй тайм).
Всех с ПОБЕДОЙ!

Silence   29.08.2009 22:32    
че то много кто слег в лазарет

Shaman_Big_B   29.08.2009 22:34    
Вообще в лазарете только Шарлез, а все остальные отбывали дисквалификацию...

AlexandeR   29.08.2009 22:29    
Надеялся Сычёв останется капитаном...

IVK   29.08.2009 23:05    
Дима сегодня показал свой класс, если будет так каждый матч, то вопрос о его капитанстве будет решен положительно... я думаю. Сегодня Сыч просто сыграл, как настоящий капитан ЛОКО...

Mia   30.08.2009 02:55    
Всё же Юрий Палыч - гений, ещё раз убедилась в этом. Так умно поменять Рэзвану всего-лишь позицию на поле и какой эффект :) А ранее Рената с Олегом менял местами тоже удачно) Всё гениальное просто :)

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна