Рейтинг: +57612 | Автор: arov | Записей: 33095 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 105
+105
-1 0

«Молодежка» разгромила «Анжи» на обновленной МСА

Молодежная команда «Локомотива» забила четыре мяча «Анжи» в третьем туре первенства России.

Летом вместе с главным стадионом Черкизова обновилась и Малая спортивная арена. На МСА заменили газон, и первой командой, которой удалось его опробовать, стала наша «молодежка».

На матч с «Анжи» в молодежную команду за игровой практикой отправили Артема Галаджана и Тимофея Маргасова. Именно Артем открыл счет уже на 21-й минуте. Галаджан получил мяч в центре штрафной, спокойно развернулся и пробил в дальний угол.

Огромные проблемы у «Анжи» возникали из-за активных флангов «Локомотива». Один из прострелов в свои ворота срезал Харадцев. Долгов и Галаджан били после передач с фланга в центр, но Александру не хватило точности, а Артем не переиграл вратаря.
И все-таки Галажан и Долгов успели соорудить еще один мяч до перерыва. Лобанцев вынес мяч от ворот, Галаджан скинул его в штрафную, а Долгов в касание перебросил вратаря - один из лучших голов этого сезона.

Начало второго тайма осталось за «Анжи». Самый реальный шанс махачкалинцы упустили на 48-й минуте, когда Лобанцев потащил удар в верхний угол с ближней дистанции. Вскоре запал гостей иссяк, а «Локомотив» довел счет до крупного - Дорофеев расстрелял Репина с линии штрафной.

РОСГОССТРАХ Чемпионат России. Третий тур
«Локомотив» (мол) - «Анжи» (мол) - 4:0 (3:0)
Голы: Галаджан, 21 (1:0). Хадарцев, 32 (автогол) (2:0). Долгов, 44 (3:0). Дорофеев, 74 (4:0)
«Локомотив» (мол): Лобанцев (Ландаков, 81), Маргасов (Вульфов, 46), Шигорев, Лапшов, Долгов (Карапузов, 65), Андрюхин, Галаджан (Рубцов, 46), Стукалов (Игнатенко, 46), Чиканчи (Тарасов, 46), Миронов (Шолох, 77), Дорофеев
«Анжи» (мол): Репин, Рикматуллаев, Саидов, Хадарцев, Панон, Джабраилов, Донцов, Закиров, Юсупов, Иванченко, Темуков
Предупреждения: Темуков, 16. Маргасов, 30. Рикматуллаев, 77
29 июля 2017 года. Москва. Стадион МСА «Локомотив»

пресс-служба ФК «Локомотив»

Комментарии: 20    Vidal   Опубликовано 29.07.2017 14:30   Просмотров 3831    В закладки    URL     Печать