Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57601 | Автор: arov | Записей: 33066 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 97
+97
-1 0

Юрий Семин: "С приходом Лоськова аудитория на наших матчах увеличится"

Главный тренер "Локомотива" убежден, что 36-летний Дмитрий Лоськов может принести реальную пользу его команде уже в этом сезоне.

- Приглашение Лоськова в "Локомотив" ваша идея?

- Я бы сказал, общая - моя, президента клуба, руководства совета директоров. Все мы сошлись на том, что такой фигуре, как Лоськов, можно сказать, одному из символов "Локомотива", испытывающему огромное желание принести еще пользу клубу на футбольных полях, надо дать возможность проявить себя. Если же у него не получится, будет организован прощальный матч футболиста и предоставлена ему работа в клубе.

- То есть на сегодняшний день уверенности, что Лоськов вновь будет соответствовать уровню "Локомотива", у вас нет?

- Конечно, мы не можем не учитывать возраст игрока, потому и контракт подписали "осторожный" - до конца года. И другой момент: Лоськов достался нам бесплатно, как свободный агент, никаких финансовых условий "Локомотиву" не выставлял, так что клуб на его приобретение ничего не потратил.

- В "Сатурне" Лоськову не удалось стать тем лидером, которым он был в "Локо". Как думаете - почему?

- Мне сложно об этом судить, для этого надо иметь представление о внутренней жизни "Сатурна". Но те матчи Лоськова за "Сатурн", что я видел, он проводил на хорошем уровне, приносил реальную пользу своей команде.

- Понятно ваше стремление по-человечески помочь футболисту, много сделавшему для "Локомотива". Но в свое время вы не один год потратили на то, чтобы заставить молодого Лоськова играть не только в атаке, но и в обороне. Сможет ли он сейчас, прилично повзрослев, соответствовать вашим требованиям?

- Хотел бы особо подчеркнуть, что Лоськов душой в "Локомотиве", и самые большие успехи нашей команды - два чемпионских титула, победные финалы Кубка России, выход в полуфинал Кубка обладателей кубков - связаны с его именем. Лоськова боготворят болельщики клуба, и с его приходом аудитория на наших матчах должна еще больше увеличиться. С другой стороны, "Локомотив" - не благотворительная организация, и вообще в футболе за старые заслуги никого не держат. Лоськов игрок ярко выраженного комбинационного плана, в которых "Локомотив" сейчас испытывает потребность. И он сам понимает, что должен соответствовать требованиям футбола, которые для всех игроков одинаковы.

- Для большего креатива в игре вы пригласили из киевского "Динамо" Александра Алиева, к тому же мастера, как и Лоськов, исполнения "стандартов". Не войдут ли в противоречие роли этих игроков на поле?

- Не войдут, креативные игроки, понимающие футбол, мыслящие на поле, находят общий язык в игре со всеми партнерами, найдут и между собой.

- Насколько психологически Лоськов готов вновь взвалить на себя роль лидера в игре?

- Пока мне трудно ответить на этот вопрос. Хочется, чтобы в команде было 11 лидеров. Пока же о том, что было раньше, Лоськову придется забыть, нужно жить тем, что есть сегодня, восстанавливать физические кондиции, снова войти в коллектив, как он это сделал, когда перешел к нам из "Ростсельмаша". "Локомотив" в прошлом году выполнил турнирную задачу - пробился в Лигу Европы, хотя мог финишировать и вторым, если бы не известные нефутбольные обстоятельства. Сейчас у нас ситуация еще более благоприятная для штурма пьедестала, и я надеюсь, что Дмитрий Лоськов реально поможет нам в поступательном движении наверх.

Павел АЛЕШИН
из Баковки



Нравится







 Источник: http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-07-29/3_3/


 Комментарии: 11    ticson   Опубликовано 29.07.2010 08:50   Просмотров 2377    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

RedPepper   29.07.2010 08:59    
ох уж эти -тся/-ться

FORZA LOKO   29.07.2010 10:58    
АДМИНЫ,НЕ СПИМ:
Как уже сообщал Sports.ru, основным кандидатом на пост президента «Локомотив», освобождаемого Николаем Наумовым, является Ольга Смородская. По информации издания «Советский спорт», о ее назначении будет объявлено уже сегодня.

Напомним, что с 2002 по 2006 годы Ольга Смородская работала начальником Центрального спортивного клуба армии, так называемого «большого» ЦСКА – не путать с одноименными футбольным, баскетбольным или хоккейным клубами.

AG   29.07.2010 16:05    
ты наркаман что ли

Болельщик   29.07.2010 11:44    
У нас наступают новые времена, вот и Лось вернулся. Всего 7 очков до второго места в чемпионате. А бороться есть чем, еще хорошего напа и век воли не видать. А Дмитрий не знаю как по отчеству я думаю сможет нам помочь в достижении этой цели. Первое место уже куплено и догнать Зенит уже никому не под силу. Газпром уже давно перешел на темную сторону силы.

QWER   29.07.2010 11:47    
...Как-же я хочу что-бы когда небудь,так же домой вернулся и Динияр Билялетдинов)))

sd.   29.07.2010 13:44    
только не в 36…

svinic   29.07.2010 11:54    
Уберите лишний мягкий знак в "увеличитЬся" и в тексте и в заголовке - не позорьтесь

Масяня   29.07.2010 16:21    
Уверена в Лосике!!;)

Мудрое приняли решение. Даже Завхозу хочется на прощание по-человечески, пожелать удачи!;)

Loko-fanka   29.07.2010 17:58    
Какой он тебе "Лосик"? А Дмитрий Вячеславович не хочешь?!)

foks59   30.07.2010 21:19    
Да, Дима должен нам помочь. Нам просто необходимо по больше креатива в середине поля.))))

Serega1989Playboy   4.08.2010 22:19    
Есть люди которые ходят только ради таких ребят ,как Лоськов и Евсеев.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна