Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +10 | Автор: demonlevin | Записей: 54 | Участников: 9 | Правила | RSS

+1 14
+13
-1 1

Дайджест слухов вторника 29 июля 2008




Камбэк Титова, новый автомобиль Билялетдинова, Эрнанес в «Челси», Инлер на «Эмирэйтс», Бензема в «Реале», Трезеге в обмен на Это’О и другие слухи вторника

Sports.ru приносит извинения, если к моменту прочтения некоторые слухи стали фактами.





ЕГОРА ТИТОВА, сосланного в дубль плеймейкера «Спартака», вскоре переведут обратно в основу, полагает «Твой ДЕНЬ». По информации газеты, по окончании воскресного матча с «Лучом» владелец красно-белых Леонид Федун в разговоре с гендиректором клуба Сергеем Шавло высказал мнение, что в сложившейся ситуации было бы логичным полностью разрешить конфликтную ситуацию между тренером команды Станиславом Черчесовым и игроками Егором Титовым и Максимом Калиниченко. «После крупной победы над дальневосточниками и довольно удачного возвращения в основной состав Сантоса Моцарта напряжение в отношениях между болельщиками и руководством «Спартака» начало спадать, – рассказал источник «ТД». – Но ситуация с Титовым – живым символом клуба – остается неразрешенной. Боссы красно-белых, естественно, понимают, что, если Титов объявит об уходе, это нанесет команде непоправимый ущерб. Поэтому сейчас в ход идут дипломатические приемы, которые позволили бы обеим сторонам сохранить лицо. Весь вопрос в том, смогут ли Черчесов, Шавло, Федун и Титов уступить своим личным амбициям в угоду интересам клуба и его болельщиков».



ДИНИЯР БИЛЯЛЕТДИНОВ, полузащитник «Локомотива», приобрел себе новую машину на премиальные, полученные за выход сборной России в полуфинал чемпионата Европы, сообщает «Твой ДЕНЬ». По данным издания, капитан красно-зеленых остановил свой выбор на белом кабриолете «БМВ М3». «Легионеры «Локо» Питер Одемвинги и Родолфо тоже захотели обновить свои автопарки, – поведал источник «ТД». – Но так как в Евро-2008 они не участвовали, то просто попросили клуб предоставить им в качестве бонуса новомодные «Ауди Q7». Кроме этих двух футболистов, на таких шикарных автомобилях в «Локо» никто не ездит. Остальные игроки довольствуются более скромными клубными авто – «пежо», «тойотами», «фордами».



«ЧЕЛСИ» взял на прицел атакующего хавбека «Сан-Паулу» Эрнанеса, пишет каталонский Sport. По сведениям газеты, «синие» уже обратились в бразильский клуб по поводу покупки 23-летнего дебютанта «селесао», на которого еще совсем недавно претендовала «Барселона», предпочетшая в итоге футболиста «Арсенала» Александра Глеба.



«АРСЕНАЛ» подтвердил интерес к опорному полузащитнику «Удинезе» Гекхану Инлеру, на которого имеет виды и «Ньюкасл», передает Goal.com. По информации интернет-портала, «канониры» готовы воспользоваться пунктом контракта 24-летнего игрока сборной Швейцарии с «зебрами», позволяющим выкупить его права за 6,3 миллиона евро. По версии же Daily Star, лондонский клуб решил потратить куда большую сумму – 18 миллионов евро – на центрального хава лиссабонского «Спортинга» и сборной Португалии Мигела Велозу.



ЛУИ САА, потерявший место в основе нападающий «Манчестер Юнайтед», по уверениям Daily Telegraph, пользуется спросом не только у ПСЖ, «Монако» и «Фулхэма», но и у «Сандерленда». Именно предложение «черных котов» в 12,5 миллионов евро, по данным издания, пока самое высокое. «Красные дьяволы» не прочь выручить от продажи 29-летнего француза те самые 15 миллионов, которые четыре года назад были заплачены «Фулхэму». Но и предложение «Сандерленда» их, судя по всему, вполне устроит, учитывая подверженность Саа травмам.



«РЕАЛ», согласно каталонскому Sport’у, пытается опередить «Барселону» в споре за нападающего «Лиона» Карима Бензема. По сведениям газеты, «галактикос» видят в 20-летнем футболисте сборной Франции трансферную цель, альтернативную форварду «Валенсии» Давиду Вилье. Но и сине-гранатовые тоже не дремлют: последние полгода спортивный директор «Барсы» Чики Бегиристайн регулярно контактировал с агентом игрока Каримом Джазири, в результате чего стороны достигли договоренности, что новый сезон Бензема проведет в «Лионе», а через год переговоры возобновятся. Между тем сам футболист не скрывает своего желания продолжить карьеру в «Реале».



«БАРСЕЛОНА» не оставляет надежд пополниться нападающим «Ювентуса» Давидом Трезеге, утверждает Tuttosport. По информации издания, за 30-летнего француза, пока находящегося в тени других форвардов «бьянконери» Амаури и Винченцо Яквинты, сине-гранатовые готовы повторно предложить взамен нападающего Самюэля Это’О.



«РОМА» продолжает поиск голеадора после неудачного ангажемента Адриана Муту («Фиорентина»). Как стало известно Goal.com, «джаллоросси» обратили взор на форвардов «Баварии» Лукаша Подольски и Мирослава Клозе, один из которых может покинуть мюнхенский клуб после возможной покупки Марио Гомеса («Штутгарт»). По данным же Tuttomercatoweb, «Рома» вернулась к кандидатуре нападающего «Аякса» Клас-Яна Хунтелара.


Нравится







 Источник: http://www.sports.ru/football/5334776.html


 Комментарии: 2    demonlevin   Опубликовано 29.07.2008 15:13   Просмотров 2344    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

sonet   29.07.2008 17:33    
слух потвердить или опровергнуть легко, посмотрим на чём он уедит полсе матча с Челси))

Хойт   29.07.2008 18:29    
за 30-летнего француза, пока находящегося в тени других форвардов «бьянконери» Амаури и Винченцо Яквинты, сине-гранатовые готовы повторно предложить взамен нападающего Самюэля Это’О

Чушь какая-то, это лучший форвард Серии А прошедшего сезона в тени Яквинты???

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна